Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 307. (Read 823352 times)

legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
Мне на "людей" - плевать. 99% за людей не считаю.
Это попросту глупо.  Smiley

Понятно, что Вы не тот дурачок, которого тут из себя изображаете (а что, хорошая тактика - неплохо сможет замаскировать реальный, если он вдруг произойдет, да и в качестве "фильтра" контактов подойдет - деловому человеку насрать все равно, лишь бы дело делалось), но в чем-чем, а высокомерии Вам отказать нельзя.  Wink
Само по себе это нормально, однако когда оно сочетается с тем что Вы написали, оно рискует привести к преступной беспечности.  Wink Овцы, бывает, волков загрызают.

Впрочем, я уверен, Вам это известно.
DDN
member
Activity: 84
Merit: 10
У меня есть специфический опыт. А в теме биткоинов очень давно. Очень. Просто на время забрасывал. На годы ;-) Лежат себе и лежат.

Сатоши, ты, чтольHuh  Grin Grin

Разумеется, нет. Иду по следу. Хочу посмотреть ему в глаза.
DDN
member
Activity: 84
Merit: 10
когда рассказывал про помощь людям(цетировать не буду, те кто читал твои посты меня поймут).

Мне на "людей" - плевать. 99% за людей не считаю.
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
Пока что обещали в октябре начать принимать оплату
посмотрим как с первым выйдет, я думаю у бабочек уже вряд ли кто купит что нибудь, хотя хомяки может найдутся, так же и у метабанка, если протянут первый батч то на второй надо будет искать жирных хомяков. Хотя народ и юсб стики покупают со сроком окупаемости - никогда.
full member
Activity: 131
Merit: 100
У меня есть специфический опыт. А в теме биткоинов очень давно. Очень. Просто на время забрасывал. На годы ;-) Лежат себе и лежат.

Сатоши, ты, чтольHuh  Grin Grin

member
Activity: 105
Merit: 10
Почему то все тут говорящие про рост сложности и снижение прибыльности/окупаемости, не берут во внимание еще такой не слабый момент как курс..
Если курс начнет расти "в тандеме" - то окупаемость/прибыльность будет не слабо так "двигаться"...
Ну или вариант что ценник сильно начнёт на у-ва падать если курс не будет расти. Т.е потом настанет момент когда прекратят закупку, хотя это не гпу всё же. Поставить по паре асиков и содержать их пару тройка лет не проблема так то.
Всё это конечно  тяжело рассчитать, увидим что выйдет. Но пока что все самые пессимистичные прогнозы за 2 года что я тут торчу никогда не сбывались, все всегда проносило мимо, так что я пока спокоен.  Wink
"Не так страшен чёрт, как его малюют"
вы через год уже будете в минус майнить с такой мощностью (ну если только электричество не халявное). Самостоятельные майнеры вымрут. Но биток скорее не умрет, начнется новая эра: получение многотысячных долей после запятой за подтверждение транзакций).
legendary
Activity: 1284
Merit: 1082
Quote
Но пока что все самые пессимистичные прогнозы за 2 года что я тут торчу никогда не сбывались
Вот это верно подмечено Wink
ZPK
legendary
Activity: 1302
Merit: 1021
Почему то все тут говорящие про рост сложности и снижение прибыльности/окупаемости, не берут во внимание еще такой не слабый момент как курс..
Если курс начнет расти "в тандеме" - то окупаемость/прибыльность будет не слабо так "двигаться"...
Ну или вариант что ценник сильно начнёт на у-ва падать если курс не будет расти. Т.е потом настанет момент когда прекратят закупку, хотя это не гпу всё же. Поставить по паре асиков и содержать их пару тройка лет не проблема так то.
Всё это конечно  тяжело рассчитать, увидим что выйдет. Но пока что все самые пессимистичные прогнозы за 2 года что я тут торчу никогда не сбывались, все всегда проносило мимо, так что я пока спокоен.  Wink
"Не так страшен чёрт, как его малюют"
full member
Activity: 159
Merit: 100
Почему то все тут говорящие про рост сложности и снижение прибыльности/окупаемости, не берут во внимание еще такой не слабый момент как курс..
Если курс начнет расти "в тандеме" - то окупаемость/прибыльность будет не слабо так "двигаться"...
full member
Activity: 412
Merit: 100
товарищ DND ответьте в личке.
KNK
hero member
Activity: 692
Merit: 502
... что быстро очистит рынок от слишком маленьких или слишком жадных.
Вот в етом то и ест проблема 'слишком маленьких' ... сначало пулы, потом майнеры, затем меняем клиенты (bitcoind) на таких у которых нет баз данных или вообще виртуалные кошельки толко будем пользовать ... остались несколько 'болших' у которых то ли майнеры то ли базы данных ... нет лучшево пути убить идею Сатоши, что маленкие и есть позвоночник BTC, что кажды из участников и есть сервер баз данных для всех сделок, майнер которы повышает безопасность и целость всей сети только потому что он ползуется биткойнами и у нево 'кашелек' (работает клиент)
Поетому USB майнер-кашелек и клиент которы работает на нем (или хоть на RPi) будет гораздо лучше для BTC, чем киловатных обогревателей
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
уже почти два дня прошло, а ответа на разрешение нету
full member
Activity: 123
Merit: 100
да скоро все накроется и майнинг как явление исчезнет будете покупать обогреватели на кремние с портом езернет которые будут удешевлять електричество едак процент на 20 ))) вот и весь профит
Это разве плохо?)
ROI<1
Тогда для электрообогревателя ROI вообще отрицательный Cheesy

По мне так это не плохо до тех пор, пока киловатт рассеянной в нужном месте мощьности выходит дешевле, чем на других видах топлива. На данный момент, даже расчет лайта на GPU дает прибыль, а тепло с него соответственно пока вообще дармовое.
Правительство собирается ввести по всей России нормы потребления электроэнергии и воды с 2014 года. В пределах социальной нормы тариф на электроэнергию и воду должен быть снижен, а за потребление сверх нормы потребители будут платить больше.
member
Activity: 101
Merit: 10
То бишь рассылки нет? Это к Метабанку вопрос.
legendary
Activity: 1284
Merit: 1082
Quote
Не ли где рассылки уведомления о втором батче? А то чтение канатища из 4000 постов в тоску вгоняет.
Пока что обещали в октябре начать принимать оплату
member
Activity: 101
Merit: 10
Всем привет! Прочитал весь(!) шнурок, смешно тут у вас Smiley

Огромные поздравления Битфурию, потрясающая история. Будет время, сценарий напишу и продам. Надо не забыть реквизиторскую пометку сделать про мешок белого сахара и розовые шорты с надписью "Стэнфорд".

Не ли где рассылки уведомления о втором батче? А то чтение канатища из 4000 постов в тоску вгоняет.

Не знаю правильно ли наращивать своё участие в угаре эйсиков, но для истории я бы один прикупил. В сентябре буду в Москве, заодно и забежал бы. Чертовски интересно было бы пообщаться с Битфурием и с Тимуром.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Token That Will Transform The Venture Capital Mark
зы. Дело не в том, что никто не верит что у тебя будут чипы, а в том, что ты ведешь себя немного как "отдаленный" от реальности...

Мы говорим на разных языках. Твое "поле знаний" кардинально отличается от моего. Примерно как майнинг на процессорах от майнинга на чипах от Bitfury. Причем ты - на битфьюри.
ты знаешь, в любом деле самое важное, чтобы люди верили тебе. И я снимаю перед тобой шляпу, если ты говорил правду, когда рассказывал про помощь людям(цетировать не буду, те кто читал твои посты меня поймут). Я сам приследую туже цель, воплощаю её по мере возможности и сил.

Но тут большинство тебе не верит, а вот это и "ключ" к успеху.

Люди добрые, самы мы не местные, от мерседеса отставшие, помогите кто чем может, шлите деньги сюда LdJKnikU7wVGDsSPshBSYSdG7C3v16b***. А если серьезно, то хотел бы я зарабатывать столько денег чтоб хотелось помогать другим, а то 400-450 вечно зеленых в месяц как-то самому не хватает.
ПС. Немного выпимши.
ППС. Флуд флуд, как это мило, флуд флуд без перерыва.
Узко мыслим... Помогать деньгами это самое последнее дело... помогайте по другом, вариантов массу

Да я в курсе что лучший способ накормит бедолагу это дать удочку и научить ловить рыбу. Поэтому последние три символа кошелька и скрыты.
ПС. И ваще еще раз спасибо тем кто учил ловить рыбу:FAN, Wi-Fu, fsb4000 и другим простите если кого не вспомнил.
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
зы. Дело не в том, что никто не верит что у тебя будут чипы, а в том, что ты ведешь себя немного как "отдаленный" от реальности...

Мы говорим на разных языках. Твое "поле знаний" кардинально отличается от моего. Примерно как майнинг на процессорах от майнинга на чипах от Bitfury. Причем ты - на битфьюри.
ты знаешь, в любом деле самое важное, чтобы люди верили тебе. И я снимаю перед тобой шляпу, если ты говорил правду, когда рассказывал про помощь людям(цетировать не буду, те кто читал твои посты меня поймут). Я сам приследую туже цель, воплощаю её по мере возможности и сил.

Но тут большинство тебе не верит, а вот это и "ключ" к успеху.

Люди добрые, самы мы не местные, от мерседеса отставшие, помогите кто чем может, шлите деньги сюда LdJKnikU7wVGDsSPshBSYSdG7C3v16b***. А если серьезно, то хотел бы я зарабатывать столько денег чтоб хотелось помогать другим, а то 400-450 вечно зеленых в месяц как-то самому не хватает.
ПС. Немного выпимши.
ППС. Флуд флуд, как это мило, флуд флуд без перерыва.
Узко мыслим... Помогать деньгами это самое последнее дело... помогайте по другом, вариантов массу
full member
Activity: 126
Merit: 100
Token That Will Transform The Venture Capital Mark
зы. Дело не в том, что никто не верит что у тебя будут чипы, а в том, что ты ведешь себя немного как "отдаленный" от реальности...

Мы говорим на разных языках. Твое "поле знаний" кардинально отличается от моего. Примерно как майнинг на процессорах от майнинга на чипах от Bitfury. Причем ты - на битфьюри.
ты знаешь, в любом деле самое важное, чтобы люди верили тебе. И я снимаю перед тобой шляпу, если ты говорил правду, когда рассказывал про помощь людям(цетировать не буду, те кто читал твои посты меня поймут). Я сам приследую туже цель, воплощаю её по мере возможности и сил.

Но тут большинство тебе не верит, а вот это и "ключ" к успеху.

Люди добрые, самы мы не местные, от мерседеса отставшие, помогите кто чем может, шлите деньги сюда LdJKnikU7wVGDsSPshBSYSdG7C3v16b***. А если серьезно, то хотел бы я зарабатывать столько денег чтоб хотелось помогать другим, а то 400-450 вечно зеленых в месяц как-то самому не хватает.
ПС. Немного выпимши.
ППС. Флуд флуд, как это мило, флуд флуд без перерыва.
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
да скоро все накроется и майнинг как явление исчезнет будете покупать обогреватели на кремние с портом езернет которые будут удешевлять електричество едак процент на 20 ))) вот и весь профит
Это разве плохо?)
ROI<1
Тогда для электрообогревателя ROI вообще отрицательный Cheesy

По мне так это не плохо до тех пор, пока киловатт рассеянной в нужном месте мощьности выходит дешевле, чем на других видах топлива. На данный момент, даже расчет лайта на GPU дает прибыль, а тепло с него соответственно пока вообще дармовое.
вам серьёзно так холодно? имхо если бы не было дохода, то простые майнеры выключат тут же. И даже если будут обогреватели которые могут давать немного денег при работе(меньше стоимости электричества) их не особо будут покупать. Потому что обогреватели включаются редко, только если батареи отключат или ещё какие экстренные ситуации. А стоить такой обогреватель будет  раз в 10 дороже обычного. Не окупит себя переплата...
Единственные кто не выключат при прибыли около 0, эти биржи/сатоши дайс/сам сатоши с миллионами биткоинов/крупные инвесторы. Так как они потеряют очень много денег если с биткоин сетью что-то случится.
Jump to: