Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 346. (Read 823352 times)

sr. member
Activity: 380
Merit: 251
а чей это вообще сайт? http://www.bitfurystrikesback.com ? кто там девайсы продает?
Я так понял, что сайт сделал punin, русскоязычный товарищ BitFury из Финляндии, который летал на фабрику ускорять корпусировку чипов Smiley
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
а чей это вообще сайт? http://www.bitfurystrikesback.com ? кто там девайсы продает?
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
bitfury:,
Quote
Easy to install into racks

Я правильно понял, что не нужно будет париться с полками в шкафу?
Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
Quote
О ком речь ? KNC ?
Я думаю kncminer с ними даже не разговаривал и не собирается)
На сайте bitfurystrikesback.com посмотрите в зрачки у тигра, и увидите о ком речь. Но я все равно не понял что за тёрки(кстати жополены которые уже пришли заказчикам, окупились за 2 недели вроде).
member
Activity: 70
Merit: 10
Quote
Или лучше биткоины продавать ? ;-)))) Недождетесь ;-)))))

- Да-да, конечно же - будущее за биточком!

ЗЫ И коммунизм, как известно, мы тоже уже построили! Grin
newbie
Activity: 48
Merit: 0
ну блин разработка пошла не в п--ду не в красную армию

вопрос такой, нужно планировать приезд в Москву ... как со сроками. судя по тому что в Финляндии уже август и октябрь продают по разной цене, поставка в августе досточно твердая. есть какие-то ориентировочние даты?
legendary
Activity: 3556
Merit: 1100
Раз уж пошёл оффтоп. Не кажется ли вам, что для стабилизации курса нужна обменка без комиссии за операцию обмена, с комиссией только на ввод-вывод и/или абонплатой?
...
Кажется - но не обменка. а p2p более b2b система - чтобы те-же btc-e, bitstamp и btcny связать для баланса гокса - но там куча подводных камней... Почему они единым фронтом работать не могут причин много, в том числе и человеческого фактора :-( плюс трейдеров и участников рынка крупных в эту-же систему. Этим мы потихоньку начали заниматься, но заморочены пока майнерами. Будет бесплатный открытый продукт, без комиссий.
Что это будет за продукт, если коротко в общих чертах обрисовать?

Для енд-юзеров потом комиссии уже кто какие поставит - это их дело (просто участник этой системы как минимум должен сервер иметь, как минимум, и траст ненулевой - считайте ликвидные залоги в пользу других участников). Сейчас все намного хуже, чем даже просто выгода спекулянтам - для них тоже, большинства, все довольно очково, хотя они это может и не полностью осознают. Без этого никак - рынок вообще-то огромный, особенно в перспективе, места всем хватит, а вместо этого некоторые думают, что завтра последний день биткоинов, и пытаются отгрызть последнее, как они думают.
Мне бы ваш оптимизм. Smiley Если рынок по вашему огромный, то что же вы тех же бабочек с их клиентами на взлёте давите, например, да и не только их? Это же ставит перед большим количеством людей массу вопросов, решение которых может далеко не лучшим образом сказаться на затронутых вами перспективах...
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Ну это не только наши мощности - тут еще бфлы, еще пару подводных лодок плыло - хз утонут или всплывут - они втихоря там планы по захвату мира строили, но... жизнь есть жизнь... =)))) но уже одни всплыли брюхом к верху - они сейчас как раз пластины первые получают.... запиздали как говорят на Украине и сделали проект класса бфла :-))) Я специально говорил, чтобы бравые и быстрые все-же прислушались и мимо прошли, тут будут бои и окопы... но похоже придется им делать рефунд, и наблюдать с безопасных позиций :-)

О ком речь ? KNC ?
member
Activity: 85
Merit: 10
А вас не смущает, что для того, чтобы курс рос нужно не просто хомячить, а еще что-то делать для развития системы, применение ее практическое, хотя-бы тот-же обмен нормально наладить ? Вот и проверимся на вшивость, что можем. Я не для того потратил приличный кусок своей жизни, чтобы слушать, как все стухнет. Тошно что-ли. Уже и биткоины раз 10 похоронили на моей памяти... Не надоело их хоронить Huh? :-))))) Или это вы так курс качаете, чтобы закупиться Huh? Smiley))

Курс растёт, когда есть РЕАЛЬНЫЙ рынок, а пока что одни спекуляции.
Насчёт обмена, самый реальный вариант https://localbitcoins.com/ ибо настоящий р2р без центра.

Ну и насчёт хомячить - это скорее к вам, сам же говорил, что несколько К в кошеле насобирал. А для системы я и так сделал много - я почти с самого начала был майнером, считаю, что этого достаточно.

Ну и никто ничего не хоронит - я сказал, что курс сильно упадёт в ближайшей перспективе, а не биткоин перестанет существовать .....
sr. member
Activity: 266
Merit: 251
Раз уж пошёл оффтоп. Не кажется ли вам, что для стабилизации курса нужна обменка без комиссии за операцию обмена, с комиссией только на ввод-вывод и/или абонплатой?
Сейчас спекулянтам не выгодны слишком мелкие колебания, им нужны колебания такие, чтобы хотя-бы покрыть комиссию биржи за операцию.

Я давно мысль вынашиваю такое написать, но пока находились дела более приоритетные.

Кажется - но не обменка. а p2p более b2b система - чтобы те-же btc-e, bitstamp и btcny связать для баланса гокса - но там куча подводных камней... Почему они единым фронтом работать не могут причин много, в том числе и человеческого фактора :-( плюс трейдеров и участников рынка крупных в эту-же систему. Этим мы потихоньку начали заниматься, но заморочены пока майнерами. Будет бесплатный открытый продукт, без комиссий. Для енд-юзеров потом комиссии уже кто какие поставит - это их дело (просто участник этой системы как минимум должен сервер иметь, как минимум, и траст ненулевой - считайте ликвидные залоги в пользу других участников). Сейчас все намного хуже, чем даже просто выгода спекулянтам - для них тоже, большинства, все довольно очково, хотя они это может и не полностью осознают. Без этого никак - рынок вообще-то огромный, особенно в перспективе, места всем хватит, а вместо этого некоторые думают, что завтра последний день биткоинов, и пытаются отгрызть последнее, как они думают.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Bitfury, ваши наполеоновские планы не смущает курс ? Ведь он сейчас падает и вряд ли в ближайшей (год-два) перспективе будет расти, а значит прибыль в фиате будет падать с ещё большей скоростью не говоря уже о сложности....

А вас не смущает, что для того, чтобы курс рос нужно не просто хомячить, а еще что-то делать для развития системы, применение ее практическое, хотя-бы тот-же обмен нормально наладить ? Вот и проверимся на вшивость, что можем. Я не для того потратил приличный кусок своей жизни, чтобы слушать, как все стухнет. Тошно что-ли. Уже и биткоины раз 10 похоронили на моей памяти... Не надоело их хоронить Huh? :-))))) Или это вы так курс качаете, чтобы закупиться Huh? Smiley))

2 bitbeast: губу закатай LOL :-)


Раз уж пошёл оффтоп. Не кажется ли вам, что для стабилизации курса нужна обменка без комиссии за операцию обмена, с комиссией только на ввод-вывод и/или абонплатой?
Сейчас спекулянтам не выгодны слишком мелкие колебания, им нужны колебания такие, чтобы хотя-бы покрыть комиссию биржи за операцию.

Я давно мысль вынашиваю такое написать, но пока находились дела более приоритетные.
sr. member
Activity: 266
Merit: 251
Вот тут как раз не очень понятно. Казалось бы для развития биткоина надо продавать устройства за биткоины. Тем более что фиатная составляющая себестоимости там минимальна и, соответственно риск свзанный с колебаниями курса минимальный. Вместо этого - ценник в каких-то непонятных единицах, хуже доллара. Битфури, зачем Вам эти еврики?

А вообще поздавляю, хорошие новости. Когда можно ожидать поставок в другие страны? Меня больше всего интересует азия, а точнее Южная Корея.

Спасибо. Еврики тоже нужны :-) Или лучше биткоины продавать ? ;-)))) Недождетесь ;-))))) Хотя некоторые ждали, но, обломчег как обычно, и даже корзинку свою подставить пытались, называется - кто на чем зарабатывает... ;-))))
sr. member
Activity: 266
Merit: 251
Quote
2 bitbeast: губу закатай LOL :-)

- Да мне вообще-то глубоко пофиг.

Единственное, что меня веселит - это твой стиль общения, напоминающий высеры пьяного хохла, находящегося, к тому же, под воздействием галлюциногенов. Grin

А ты мне напоминаешь или неудачника который купил бабочку, и поэтому всюду ее лезет пиарить, или просто оплачиваемого тролля, которому поставили, и наверное оплатили задачу BFL, и который с ней плохо справляется ;-)))) Доставляешь :-))))))) Аффтар, пиши исчо :-))))
member
Activity: 108
Merit: 10
Bitfury, ваши наполеоновские планы не смущает курс ? Ведь он сейчас падает и вряд ли в ближайшей (год-два) перспективе будет расти, а значит прибыль в фиате будет падать с ещё большей скоростью не говоря уже о сложности....

А вас не смущает, что для того, чтобы курс рос нужно не просто хомячить, а еще что-то делать для развития системы, применение ее практическое, хотя-бы тот-же обмен нормально наладить ? Вот и проверимся на вшивость, что можем. Я не для того потратил приличный кусок своей жизни, чтобы слушать, как все стухнет. Тошно что-ли. Уже и биткоины раз 10 похоронили на моей памяти... Не надоело их хоронить Huh? :-))))) Или это вы так курс качаете, чтобы закупиться Huh? Smiley))

2 bitbeast: губу закатай LOL :-)


Вот тут как раз не очень понятно. Казалось бы для развития биткоина надо продавать устройства за биткоины. Тем более что фиатная составляющая себестоимости там минимальна и, соответственно риск свзанный с колебаниями курса минимальный. Вместо этого - ценник в каких-то непонятных единицах, хуже доллара. Битфури, зачем Вам эти еврики?

А вообще поздавляю, хорошие новости. Когда можно ожидать поставок в другие страны? Меня больше всего интересует азия, а точнее Южная Корея.
member
Activity: 70
Merit: 10
Quote
2 bitbeast: губу закатай LOL :-)

- Да мне вообще-то глубоко пофиг.

Единственное, что меня веселит - это твой стиль общения, напоминающий высеры пьяного хохла, находящегося, к тому же, под воздействием галлюциногенов. Grin
sr. member
Activity: 266
Merit: 251
Bitfury, ваши наполеоновские планы не смущает курс ? Ведь он сейчас падает и вряд ли в ближайшей (год-два) перспективе будет расти, а значит прибыль в фиате будет падать с ещё большей скоростью не говоря уже о сложности....

А вас не смущает, что для того, чтобы курс рос нужно не просто хомячить, а еще что-то делать для развития системы, применение ее практическое, хотя-бы тот-же обмен нормально наладить ? Вот и проверимся на вшивость, что можем. Я не для того потратил приличный кусок своей жизни, чтобы слушать, как все стухнет. Тошно что-ли. Уже и биткоины раз 10 похоронили на моей памяти... Не надоело их хоронить Huh? :-))))) Или это вы так курс качаете, чтобы закупиться Huh? Smiley))

2 bitbeast: губу закатай LOL :-)
member
Activity: 70
Merit: 10
Quote
Bitfury, ваши наполеоновские планы не смущает курс? Ведь он сейчас падает и вряд ли в ближайшей (год-два) перспективе будет расти, а значит прибыль в фиате будет падать с ещё большей скоростью не говоря уже о сложности...

- Производители АСИКов для SHA256 будут ещё на коленях умолять их, никому не нужные брелочки, купить за бесценок... Grin
member
Activity: 85
Merit: 10
Bitfury, ваши наполеоновские планы не смущает курс ? Ведь он сейчас падает и вряд ли в ближайшей (год-два) перспективе будет расти, а значит прибыль в фиате будет падать с ещё большей скоростью не говоря уже о сложности....
sr. member
Activity: 285
Merit: 250
Так я-же писал - будет 1-3 Ph/s мощностей когда-то.

Я читал, но думал, автор просто "пальцы гнет" Undecided
Хехе, наивно как-то, мне зачем ? у меня от этого что-то прибавится ? =) Ну это не только наши мощности - тут еще бфлы, еще пару подводных лодок плыло - хз утонут или всплывут - они втихоря там планы по захвату мира строили, но... жизнь есть жизнь... =)))) но уже одни всплыли брюхом к верху - они сейчас как раз пластины первые получают.... запиздали как говорят на Украине и сделали проект класса бфла :-))) Я специально говорил, чтобы бравые и быстрые все-же прислушались и мимо прошли, тут будут бои и окопы... но похоже придется им делать рефунд, и наблюдать с безопасных позиций :-)

Не, в глубине души я к 3-4 Ph/s к новому году уже готов, я не из тех, кто "за два месяца".
Про обогрев в самую точку: подготовил уже стойку (под платы Bitfury-Metabank), теперь подключаю ее к рекуператору системы вентиляции дома. Так что, у нас тоже зеленые технологии.  Smiley
sr. member
Activity: 266
Merit: 251
Так я-же писал - будет 1-3 Ph/s мощностей когда-то.

Я думал пальцы просто гнул  Undecided

Хехе, наивно как-то, мне зачем ? у меня от этого что-то прибавится ? =) Ну это не только наши мощности - тут еще бфлы, еще пару подводных лодок плыло - хз утонут или всплывут - они втихоря там планы по захвату мира строили, но... жизнь есть жизнь... =)))) но уже одни всплыли брюхом к верху - они сейчас как раз пластины первые получают.... запиздали как говорят на Украине и сделали проект класса бфла :-))) Я специально говорил, чтобы бравые и быстрые все-же прислушались и мимо прошли, тут будут бои и окопы... но похоже придется им делать рефунд, и наблюдать с безопасных позиций :-)
Jump to: