Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 386. (Read 823352 times)

sr. member
Activity: 722
Merit: 258
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
Ок тогда если не трудно может ответите вы?
Если оплатить фиатными деньгами то я должен купить сейчас на сумму 2160$ коинов а это сейчас примерно 20,8 монет верно?
Фиатными деньгами нужно купить bitcoin на сумму 2160$ или в рублях (точная сумма указана в личном кабинете), количество получившихся bitcoin не имеет значения их будет даже меньше чем заявленная цена в bitcoin! Главное чтобы залог лежал на пустом (новом) адресе и никуда не переводился (и также желательно на этот адрес ничего не переводить). Так же можно сделать приобретение bitcoin на адрес метабанка, указанный в вашем личном кабинете, в этом случае что предзаказ вам обойдется дешевле, чем если вы купите bitcoin где то еще и оплатите ими уже по полной цене в bitcoin (правда сейчас можно найти мета где купить чуть выгоднее, но не всегда это так для таких крупных сумм).
sr. member
Activity: 722
Merit: 258
member
Activity: 84
Merit: 10
sr. member
Activity: 266
Merit: 251
hero member
Activity: 888
Merit: 500
Заказали в пятницу несколько устройств перед  ростом цен. Надеюсь, не будет проблем с подтверждением.
По идее не должно быть. Я оплачивал битками в прошлое воскресенье , курс 127 был. Я оплатил и течении час курс до 115 упал. Тоже переживал. Но в понедельник все зачислили.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Еще реально успеть в первую партию, или все уже раскупили? Официальной инфы нет?
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Metabank.ru
Тимур пришлите пожалуйста банковские реквизиты со вторника прошу(пишу/звоню по контактам на сайте),а в пятницу вы сказали лично(по телефону) что пришлете в течении дня, но уже воскресенье и курс сильно рухнул и мне уже гораздо не выгоднее при моем способе оплаты (btc+фиат)
member
Activity: 100
Merit: 10
а от 7-го числа заказы хоть кому нить зачли в кабинете?...
нет, перед выходными же
Пишу метабанку уже 5-е письмо с вопросом об оплате вторым методом т.е за деньги. Не отвечают ни на одно. Как-то настораживает. Я один такой которого игнорят?

оплачивал устройства у них и за битки, и за фиат.
все зачислили, + еще жду подтверждение одного устройства с пятницы(но у них на сайте написано, что будет все зачислено на след рабочий день - а это понедельник)
не вижу смысла чего переживать. все люди работают, иногда тоже нужно отдыхать. Да и лето думаю у них жарким будет...
производство асиков(в больших количествах) + пилят еще свою биржу(что тоже очень интересно)
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Я думаю не отвечают, потому что почта завалена. Вот написали письмо, а там 100500 ещё не прочитанных, ваше не прочитали - не ответили, вы пишите ещё 1, потом ещё 2, получается вместо одного уже 3-5 писем (некоторые думаю и 5 не ограничиваются), то-есть в итоге в 3-5 раз больше надо обработать писем. Я никого не оправдываю и не принимаю ничью сторону, самому отвечали около недели.
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
Вебмани не хотят работать с битками (не только метабанк, но и btc-e уже не принимает и не выводит на вебмани).
Вебмани не хотят работать с биржамии обменниками, которые меняют на биткоины, т.к. им нужно поднимать обороты на своей бирже...

Просто контора серьезная раньше отвечали без проблем. А теперь тишина. Два письма более чем трех дневной давности + Сегодня еще два продублировал с разных ящиков.
Я бы вам из принципа не отвечал за ваше нетерпение и флуд в почту Smiley
full member
Activity: 190
Merit: 100
> Думаю, в карман куртки влезет.  Wink

24 чипа, да обвязка, да охлаждение... Не, не взлетит.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
интересует каким по размерам будет устройство, хоть приблизительно? живу на Украине и нужно будет все это перевозить через границу, стоит вопрос о маскировке Smiley

Думаю, в карман куртки влезет.  Wink
sr. member
Activity: 722
Merit: 258
а от 7-го числа заказы хоть кому нить зачли в кабинете?...
нет, перед выходными же
Пишу метабанку уже 5-е письмо с вопросом об оплате вторым методом т.е за деньги. Не отвечают ни на одно. Как-то настораживает. Я один такой которого игнорят?

Ты не один.
Мне одному кажется, что народ тупо сливает битки пока есть возможность ?
Вебмани не хотят работать с битками (не только метабанк, но и btc-e уже не принимает и не выводит на вебмани).
Курс падает - с полуночи на 18 баксов упал.

Просто контора серьезная раньше отвечали без проблем. А теперь тишина. Два письма более чем трех дневной давности + Сегодня еще два продублировал с разных ящиков.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
а от 7-го числа заказы хоть кому нить зачли в кабинете?...
нет, перед выходными же
Пишу метабанку уже 5-е письмо с вопросом об оплате вторым методом т.е за деньги. Не отвечают ни на одно. Как-то настораживает. Я один такой которого игнорят?

Ты не один.
Мне одному кажется, что народ тупо сливает битки пока есть возможность ?
Вебмани не хотят работать с битками (не только метабанк, но и btc-e уже не принимает и не выводит на вебмани).
Курс падает - с полуночи на 18 баксов упал.
sr. member
Activity: 722
Merit: 258
а от 7-го числа заказы хоть кому нить зачли в кабинете?...
нет, перед выходными же
Пишу метабанку уже 5-е письмо с вопросом об оплате вторым методом т.е за деньги. Не отвечают ни на одно. Как-то настораживает. Я один такой которого игнорят?
ZPK
legendary
Activity: 1302
Merit: 1021
full member
Activity: 700
Merit: 100
а от 7-го числа заказы хоть кому нить зачли в кабинете?...
member
Activity: 84
Merit: 10
Предлагаю себя в качестве бета-тестера чипов, необходимое оборудование и навыки есть.
Но мне нужно уточнить распиновку выводов QFN48....
В английской ветке выложена разработка печатной платы для тестирования одного чипа, но на их рисунке выводы IOVDD на питании VDD а некоторые в воздухе,
хотя как я понимаю если вывод не использовать - то вывод нужно землить (например вывод внешнего клока)
И непонятно где пины GND, неужели только на пузе-теплоотводе? Нарисую набросок распиновки QFN48 как я его понимаю...
просьба к bitfury - поправьте меня или утвердите мои предположения по распиновке чипа, вот рисунок
full member
Activity: 406
Merit: 100
интересует каким по размерам будет устройство, хоть приблизительно? живу на Украине и нужно будет все это перевозить через границу, стоит вопрос о маскировке Smiley
Jump to: