Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 382. (Read 823352 times)

member
Activity: 84
Merit: 10
hero member
Activity: 574
Merit: 523
PS. Чипы мы так еще и не получили. А завтра там какой-то dragon boat festival.

Ненавижу праздники. Ни чужие, ни наши - вечно одни проблемы.... сначала все готовятся к празднику, по этому работать некогда, а потом отдыхают от праздника, по этому работать никак....
sr. member
Activity: 266
Merit: 251
hero member
Activity: 714
Merit: 500
kolsernik, судя по тому что пишут в личном кабинете - еще не поздно
А что пишут в личном кабинете внимательно читали?
Поясню, как я это понимаю - ожидается оплата только от тех, кто резервировал свой заказ и платил банковским переводом, т.к. проход платежа занимает определенное время. Для всех остальных предзаказ закрыт.
hero member
Activity: 684
Merit: 529
народ кто подскажет где ставки можно поставить
будут поставки в августе или нет
я бы поставил ставочку  Grin
member
Activity: 84
Merit: 10
sr. member
Activity: 722
Merit: 258
kolsernik, судя по тому что пишут в личном кабинете - еще не поздно, главное чтобы сейчас Тимур ответил. Предлагаю тоже позвонить им с данной ситуацией, может толкнут Тимура Smiley
Звонил уже три раза не берут трубку.
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
kolsernik, судя по тому что пишут в личном кабинете - еще не поздно, главное чтобы сейчас Тимур ответил. Предлагаю тоже позвонить им с данной ситуацией, может толкнут Тимура Smiley
sr. member
Activity: 722
Merit: 258
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
qwerty40, в личном кабинете сейчас уже не отображается кошель, пишут что надо оплатить в течении недели и то что первый батч закончился. Звонил щас им, сказали Тимур вечером ответить должен, жду ответа... хотя тогда за неделю не дождался. Если что вечером позвоню еще.

kolsernik, да я не правильно написал, писал Тимуру об этом на почту. Вообще был план взять 4 устройства, но сейчас к сожалению смогу взять только 1.
sr. member
Activity: 722
Merit: 258
Ребята с метабанка услышьте меня Smiley хочу оплатить асик, который резервировал через личный кабинет, куда слать биткоины? Написал вам вовсюда куда смог, очень жду ответа. На почту ответа ждал неделю с чем-то, так и не дождался.
А каким образом вы резервировали устройство с личного кабинета? Там нет такой функции.
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
Ребята с метабанка услышьте меня Smiley хочу оплатить асик, который резервировал через личный кабинет, куда слать биткоины? Написал вам вовсюда куда смог, очень жду ответа. На почту ответа ждал неделю с чем-то, так и не дождался.
А какие проблемы, в личном кабинете написано куда слать.
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
Ребята с метабанка услышьте меня Smiley хочу оплатить асик, который резервировал через личный кабинет, куда слать биткоины? Написал вам вовсюда куда смог, очень жду ответа. На почту ответа ждал неделю с чем-то, так и не дождался.
sr. member
Activity: 305
Merit: 250
У меня не то что просьба, но vox populi - можно организовать какую-то шапку в теме, куда писать текущее положение вещей, чтобы не искать и не переспрашивать? С таймлайном, чтобы отслеживать события. Просто, информативно, куча вопросов сама снимется.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
member
Activity: 73
Merit: 10
bitfury вот он. 4 месяца разработки, 2 тестирования



http://habrahabr.ru/post/182912/
sr. member
Activity: 335
Merit: 250
у тебя такой же ATTEN KPS3030DA, на короткое не пробывал, на лампочку сёдня я ещё раз не попробую, не на работе!
Не.. MASTECH HY3020E примерно тотже только до 20А - возможно 3-чипа потянет, но провода... он у меня на уровне головы, а рабочий стол....
ну низко вообщем ))) на столе бардак - но попробую щупы потолще прикрутить...

Попробуй выставить 0,6V и подать на нагрузку 0.1 ома. Перейдет ли в режим ограничения тока интересно.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
5В БП на 40,60,80,100,120А есть отличные пром БП от МинВела и стоят относительно копейки по сравнению с более именитыми модульными БП
member
Activity: 84
Merit: 10
у тебя такой же ATTEN KPS3030DA, на короткое не пробывал, на лампочку сёдня я ещё раз не попробую, не на работе!
Не.. MASTECH HY3020E примерно тотже только до 20А - возможно 3-чипа потянет, но провода... он у меня на уровне головы, а рабочий стол....
ну низко вообщем ))) на столе бардак - но попробую щупы потолще прикрутить...
hero member
Activity: 553
Merit: 500
Витя, ты клеммы замкнул?  Grin
Я имел ввиду будет падение на проводах, завтра на работе на своём попробую

у тебя такой же ATTEN KPS3030DA, на короткое не пробывал, на лампочку сёдня я ещё раз не попробую, не на работе!
Jump to: