Pages:
Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 50. (Read 823346 times)

full member
Activity: 123
Merit: 100
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
October 07, 2013, 09:18:11 AM
Format.C^, я тоже смотрю сериал. Русская версия от битфури интереснее БФЛ Smiley
hero member
Activity: 714
Merit: 500
October 07, 2013, 09:09:49 AM
Ну блин и закрутили же вы тут Санта-Барбару...)))
Насчет bitbonanza - просто скорее всего bitfury дал возможность влошиться местным бызнесменам, которые "не совсем в теме", а те похоже, уже начинают прозревать и наверное уже не рады, что ввязались...Но тут уж, как говориться "только бизнес, ничего личного"... Grin
full member
Activity: 123
Merit: 100
October 07, 2013, 08:53:40 AM
По поводу недопоставки мощностей с метабанком был договор о том что будет поставка майнеров раньше но с меньшим хеш-рейтом или добровольный рефунд ? - был.
договор был о том, что недопоставленные хэши будут возмещены софтом.
фурий расскажи нам лучше как ты пытаешся свои асики втюхать по 460гх по 20000баксов на бананзе, как берут? Grin
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
October 07, 2013, 08:39:12 AM
А в разговоре по скайпу на вопрос был ты у них? Ответил, что ты у них не был! Так с кем ты решал вопросы о компенсации и когда?
И тем не менее:
Спешу сообщить, что после обсуждения с Bitfury, нами принято решение о компенсации для наших клиентов.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
October 07, 2013, 08:32:18 AM
Те кто платил деньгами придут к ним в офис с полицией.
тут кто-то про траву спрашивал

так вот
Первого числа человек, через которого я передавал деньги будет в Москве.
может угреет Wink
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
October 07, 2013, 08:19:49 AM
Деньги принимал Рустам, вот к нему и будут вопросы у него и у полиции.

Тимур, Рустам... Там чо, одни чурки работают, регистрация у них хоть есть?!  Grin
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
October 07, 2013, 08:01:42 AM
правильно ли я понял, что метабанк собирается "доотгрузить" на cex.io по 14 тхешей каждому на устройство, которых не доставало изначально?
поделись чудо травой Cheesy
чай, тот самый
legendary
Activity: 1036
Merit: 1002
October 07, 2013, 06:35:25 AM
bitfury по воводу "ускоренной отгрузки": я свое устройство получил только 20 сентября, что уж никак не ускоренная, и никак не начало сентября. В стоке оно выдавало примерно 96-98Gh/s.
и чё ты хочешь теперь?
Вы понимаете, что это очень сложное производство. И те результаты по тепловыделению, хешрейту и скорости отгрузки, которые получил метабанк, очень и очень хорошие.
Так что захотели купить русского васика - получите весьма неплохой продукт. И нечего тут гигахеши клянчить. Коршуны.
Единственное, что не получилось у меты - это корпуса. Весьма убогие лотки получились...весьма.
Если бы там были металлические, юнитовые корпуса. С хорошими вентиляторами и крепежом - цены бы не было метабанковским васикам.
Лучше них были бы только васики пунина. Но это лишь потому, что битфурий зажал чипы метабанку..
Вообще мета всё сделал чётко. Если бы отсыпали ему чипов, как надо. Из расчёта 2 гигахеша на чип, то получились бы васики на славу. Естественно в нормальных корпусах.
Но даже не смотря на это всё, мета на плюнул на вас, а ещё решает с битфурием какие-то вопросы компенсации. Это здорово и почётно. Правда благодарить надо только после факта реализации. Но намерения благородные. С другой стороны у битфурия сейчас этих чипов, как г.... Ими можно любую компенсацию прописать  Smiley
sr. member
Activity: 363
Merit: 250
October 07, 2013, 06:27:15 AM
bitfury по воводу "ускоренной отгрузки": я свое устройство получил только 20 сентября, что уж никак не ускоренная, и никак не начало сентября. В стоке оно выдавало примерно 96-98Gh/s.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
October 07, 2013, 05:27:03 AM
правильно ли я понял, что метабанк собирается "доотгрузить" на cex.io по 14 тхешей каждому на устройство, которых не доставало изначально?
поделись чудо травой Cheesy
legendary
Activity: 1036
Merit: 1002
October 07, 2013, 05:08:35 AM
правильно ли я понял, что метабанк собирается "доотгрузить" на cex.io по 14 тхешей каждому на устройство, которых не доставало изначально?
Да именно 14 тхешей каждому на устройство и будет отшружено
 Grin
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
October 07, 2013, 05:07:24 AM
правильно ли я понял, что метабанк собирается "доотгрузить" на cex.io по 14 тхешейГхешей каждому на устройство, которых не доставало изначально?
legendary
Activity: 1036
Merit: 1002
October 07, 2013, 04:46:24 AM
метабанковские васики жрут в 2 раза больше  Grin
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
October 07, 2013, 04:24:49 AM


эх, метабанковским устройствам таких W/GH и $/Gh никогда не видать  Cry
https://bitcointalksearch.org/topic/ann-bitfury-asic-sales-in-eu-and-europe-250249
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
October 07, 2013, 04:23:13 AM
конец сентября - это с 21 сентября. А ещё точнее - последняя неделя.
никак не с 15
вы такие лолы я прям не могу
давайте считать конец сентября вообще с 5
пздц, коршуны

Сектор, чисто для смеха вывел тебя из игнора первый раз за 2 недели, даже не думал, что на мой пост отвечаешь Grin
После 15 - это вторая половина, 18 и 21 в моем случае, учитывая, что 25 (или 26?) Метабанк официально закончил отгрузку. Ну никак это на конец августа-начало сентября не тянет.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1002
October 07, 2013, 04:09:44 AM
Спешу сообщить, что после обсуждения с Bitfury, нами принято решение о компенсации для наших клиентов.

Мы все ёще обсуждаем форму компенсации, пока наиболее вероятными видятся варианты:
* Хеши на бирже (с возможностью конвертирования в железо) по типу cex.io
* Существенная скидка на следующий выпуск устройств, который будет реализовываться только по наличию.

После утверждения формы компенсации, будет сделана email рассылка с инструкцией по получению.
Все-таки трейд-ин - это не компенсация, и его заслужили все владельцы устройств и даже заказчики по определению, причем тут недопоставка мощности?
 С позиции своего шкурного интереса да и по справедливости я заинтересован именно в компенсации гигахэшами, т.к. ничего не продавал, а даже кагбе наоборот, и теперь в наличии 7 девайсов в 4 корпусах, причем полученных в конце октябрясентября, если считать концом все, что после 15-го.
Так что платки меня явно не спасут, их просто некуда ставить, зато как раз набегает на одинарное устройство + 2 платы Grin

П.С. - в возможность метабанка запустить до конца октября биржу мощностей - нэ верю.
А после это уже насмешка, а не компенсация.
конец сентября - это с 21 сентября. А ещё точнее - последняя неделя.
никак не с 15
вы такие лолы я прям не могу
давайте считать конец сентября вообще с 5
пздц, коршуны
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
October 07, 2013, 04:06:21 AM
Спешу сообщить, что после обсуждения с Bitfury, нами принято решение о компенсации для наших клиентов.

Мы все ёще обсуждаем форму компенсации, пока наиболее вероятными видятся варианты:
* Хеши на бирже (с возможностью конвертирования в железо) по типу cex.io
* Существенная скидка на следующий выпуск устройств, который будет реализовываться только по наличию.

После утверждения формы компенсации, будет сделана email рассылка с инструкцией по получению.
Все-таки трейд-ин - это не компенсация, и его заслужили все владельцы устройств и даже заказчики по определению, причем тут недопоставка мощности?
 С позиции своего шкурного интереса да и по справедливости я заинтересован именно в компенсации гигахэшами, т.к. ничего не продавал, а даже кагбе наоборот, и теперь в наличии 7 девайсов в 4 корпусах, причем полученных в конце октябрясентября, если считать концом все, что после 15-го.
Так что платки меня явно не спасут, их просто некуда ставить, зато как раз набегает на одинарное устройство + 2 платы Grin

П.С. - в возможность метабанка запустить до конца октября биржу мощностей - нэ верю.
А после это уже насмешка, а не компенсация.
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
October 07, 2013, 03:53:34 AM
bitfury, спасибо я всё понял. надеюсь метабанк сможет ввести компенсационные мощности до 1 ноября...
hero member
Activity: 560
Merit: 500
October 07, 2013, 03:52:00 AM
bitfury
если платки будут другие и не подойдут к отгруженным, то тогда возврат части btc
Pages:
Jump to: