Pages:
Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 53. (Read 823346 times)

hero member
Activity: 588
Merit: 500
October 02, 2013, 05:59:41 PM
Конечно, замедлится, обязательно замедлится. Куда же ему деваться то:

http://thegenesisblock.com/avalon-announces-gen2-specs-7-5-ths-prize-open-source-board-design/

З.Ы. Поправил ссылку. Извиняюсь.
Ну анонсировал этот кидала спецификации нового чипа с характеристиками как у битфьюри и что это меняет? Много кто чего выпустит в этом и следующем году и поинтереснее чем у сертифицированного жулика.

Рост сложности уже замедляется. Сейчас KNC отгрузятся и рост ещё замедлится.
Grin Grin Grin
Блажен, кто верует...
Я так понимаю ты говоришь о тех, кто верит в бесконечный рост сложности с заданной скоростью?

Тут люди арифметику не осилили или как? Зачем верить в бесконечный рост если достаточно прикинуть сколько нужно выпустить устройств для продолжения такого роста?
А если не замедлится - акции сексио продать проще и быстрее чем устройство с рук

Только вот по какой цене и кто их купит? Вот в чем вопрос.
По рыночной (т.е. низкой), но там по-любому желающих купить будет найти проще чем на форумах. Устройства тоже дорожать не будут при сохранении роста.

Кста, местные проповедники и адепты вечного роста признают свою неправоту если грядущий пересчёт будет меньше 30%? А если меньше 25%?
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
October 02, 2013, 05:52:03 PM
cex.io - полезная вещь. Я в первый день купил по 0,15, на следующий продал по 0,24. Правда, выводить еще не пробовал, а вдруг там сюрприз Grin

Ага, там за вывод 62.5% Cheesy

Вывод там, насколько я понимаю, вообще автоматический, т.к. баланс общий с ghash.io. Продал мощщу, битки в ордера не ставил, сами вывелись.
full member
Activity: 206
Merit: 100
October 02, 2013, 05:50:20 PM
cex.io - полезная вещь. Я в первый день купил по 0,15, на следующий продал по 0,24. Правда, выводить еще не пробовал, а вдруг там сюрприз Grin

Битфури, а почему ты не караешь тех кто перепродаёт мощности на бирже? ) или у тебя в немилости только те кто перепродаёт устройства метабанка?
full member
Activity: 150
Merit: 250
October 02, 2013, 05:46:06 PM
cex.io - полезная вещь. Я в первый день купил по 0,15, на следующий продал по 0,24. Правда, выводить еще не пробовал, а вдруг там сюрприз Grin

Не должно быть там сюрпризов, по идее. Пока они битфуриевые мощности раскручивают, то и сами у вас назад скупают их. Битфури писал же, что битков много. Плюс пул, видимо, на льготных условиях обслуживает эти мощности. Вот никак не пойму тех, кто еще сидит на метабанкоско-битфурьевском пуле. Ведь "ежу понятно", что раз там же майнят мощности с биржы, то не с проста это. Получаются условия на пуле разные для майнеров. Никто не задумывался об этом?
hero member
Activity: 574
Merit: 523
October 02, 2013, 05:44:06 PM
cex.io - полезная вещь. Я в первый день купил по 0,15, на следующий продал по 0,24. Правда, выводить еще не пробовал, а вдруг там сюрприз Grin

Ага, там за вывод 62.5% Cheesy
full member
Activity: 168
Merit: 100
October 02, 2013, 05:43:21 PM
Метабанк, раз вы здесь, и пишите, ответьте на главный вопрос - КАК и КОГДА будете компенсировать недостающие гигахеши своим заказчикам? Платы и чипы не предлагать, как и трэйд ины с вашим участием, врядли кто то из поверивших в вас в мае сейчас будет вам денег давать. Кстати,я свои 100гхеш продал, но - 120 продал бы дороже.Smiley

В связи с тем, что мы столкнулись с невозможностью реализации в ограниченные сроки 120 Gh на устройство, как заявлялось изначально, мы приняли решение отгружать устройство с меньшим хешрейтом, при этом расширив условия возможностью отказаться от сделки и получить 100% рефанд. Альтернативой этому был полный отказ от поставки и принудительный возврат.

Хочу так же заметить, что уже тогда поступали очень интересные с финансовой точки зрения предложения по выкупу всего объема. И мы могли сделать полный возврат и перепродать устройства гораздо дороже, вместо того что бы выполнять массовый заказ. Это к вопросу о жадности.

Свободой отказаться от сделки воспользовалось только 5% заказчиков, и вы стало быть не в их числе.
Почему вы не забрали биткоины, когда стало известно о меньшем хешрейте? Почему вы поднимаете этот вопрос сейчас, когда уже расписались в получении устройства?



Я извиняюсь конечно - но от вас не было информации что мы соглашаемся с 100Гх или рефундимся по своему усмотрению.
В почте не было такого, в форуме максимум что найдено это:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.3060511
Собственно вы сами указали что есть варианты как получить оплаченные согласно публичной договоренности 120Гх.
Все это время в этой ветке я всем доказывал что метабанк пока не выходит за рамки договоренностей. И ждал поставки. Поставку вы осуществили согласно указанным изначально август-октябрь. Вопросов нет. Поставку вы осуществили мне лично 103Гх на устройство. Недопоставка составила 17Гх с устройства. (~20% мощности устройства.). Каким образом можно согласовать с вами возврат на кошелек 20% биткоинов за недоставленные мощности ? Или как согласовать с вами другой способ компенсации в эквиваленте 3,4 биткоина с устройства?  Тролить особо не вижу смысла-и с вашей стороны не вижу смысла упиратся - покупали корову одну - будьте добры вернуть корову одну- обычный договор между сторонами. Все что со мной согласовывалось - это ускоренный перевод стредств с кошелька (я изначально отправил вам их полностью при начала продаж), второе что согласовывалось это возможность поставки в разобранном виде и самовывоз (со всем согласился - получил лично - но собранный.). и по вышеуказанной ссылке от вас звучало...


"Устройство сейчас будет отгружаться с меньшим хэшрейтом.

По поводу компенсации есть 3 варианта:

1. Докрутить софтом, но это только после отгрузки. Так же рассчитываем на тех, кто в числе получателей, и обладает достаточной квалификацией.
2. Перепаять компонент. Для этого тоже нужна квалификация.
3. Можно оставить свой асик нам на доработку и мы внесем все необходимые измененения, но это тоже только после отгрузки.

Используя 1 и 2 вариант одновременно, можно получить мощности свыше 120 gh/s.

Если вы с этим категорически несогласны, прошу сделать возврат, сейчас есть такая возможность."


Итак  - я согласие на поставку 103 вместо 120 не давал, от вас согласование подобного не получал.
Без лишних эмоций  - я свою часть соглашения выполнил - надеюсь вы тоже  со своей стороны иполните свою часть соглашения.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
October 02, 2013, 05:40:12 PM
cex.io - полезная вещь. Я в первый день купил по 0,15, на следующий продал по 0,24. Правда, выводить еще не пробовал, а вдруг там сюрприз Grin
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
October 02, 2013, 05:35:44 PM
Рост сложности уже замедляется. Сейчас KNC отгрузятся и рост ещё замедлится.

вторая партия чипов битфурича уже распродана
уже ждут третью

так что держи карман шире Smiley)
зарабатывают только идейные майнеры, ты должен помнить об этом
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
October 02, 2013, 05:32:48 PM
Я не из истеричек. Рост сложности уже замедляется. Сейчас KNC отгрузятся и рост ещё замедлится.
Ну и вместо генезисблока лучше использовать чуть менее убогий btcinvest.net/en/bitcoin-mining-profit-calculator.php
Где он замедляется? Сомневаюсь, что он замедлится до нового года, Битфури и KNC же не остановят производство...
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
October 02, 2013, 05:32:43 PM
Рост сложности уже замедляется. Сейчас KNC отгрузятся и рост ещё замедлится.
Grin Grin Grin
Блажен, кто верует...


+1

А если не замедлится - акции сексио продать проще и быстрее чем устройство с рук

Только вот по какой цене и кто их купит? Вот в чем вопрос.

Не мешайте хомяков разгружать. Smiley
full member
Activity: 150
Merit: 250
October 02, 2013, 05:30:46 PM
А если не замедлится - акции сексио продать проще и быстрее чем устройство с рук

Только вот по какой цене и кто их купит? Вот в чем вопрос.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
October 02, 2013, 05:30:04 PM
Рост сложности уже замедляется. Сейчас KNC отгрузятся и рост ещё замедлится.
Grin Grin Grin
Блажен, кто верует...
full member
Activity: 150
Merit: 250
October 02, 2013, 05:29:02 PM
Я не из истеричек. Рост сложности уже замедляется. Сейчас KNC отгрузятся и рост ещё замедлится.
Ну и вместо генезисблока лучше использовать чуть менее убогий http://btcinvest.net/en/bitcoin-mining-profit-calculator.php

Конечно, замедлится, обязательно замедлится. Куда же ему деваться то:

http://thegenesisblock.com/avalon-announces-gen2-specs-7-5-ths-prize-open-source-board-design/

З.Ы. Поправил ссылку. Извиняюсь.
hero member
Activity: 865
Merit: 1009
October 02, 2013, 05:28:03 PM
Andrey, ты один здесь прав, все остальные неправы, пиши один, восхваляй метабанк, лови от них подачки и радуйся монопольным сервисам Битфьюри.... А все остальные люди, пишущие тут, имеющие противоположное твоему мнение наверное просто заслуживают игнора. Им нужно то, за что они заплатили деньги - тебе это ненужно, радуйся подачке с царской руки которую получил и копи еще денег для новых спонсорств метабанка и Битфьюри...
hero member
Activity: 588
Merit: 500
October 02, 2013, 05:24:40 PM
А если не замедлится - акции сексио продать проще и быстрее чем устройство с рук
hero member
Activity: 588
Merit: 500
October 02, 2013, 05:19:45 PM
Я не из истеричек. Рост сложности уже замедляется. Сейчас KNC отгрузятся и рост ещё замедлится.
Ну и вместо генезисблока лучше использовать чуть менее убогий http://btcinvest.net/en/bitcoin-mining-profit-calculator.php
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
hero member
Activity: 588
Merit: 500
October 02, 2013, 05:12:15 PM
В одном месте продал, в другом купил
Не поделитесь секретом где купили? Случайно, не на бирже ли мощностей?)
Да, а почему нет? Будет предложение украинского фанфурика - так же легко выведу деньги с сексио и куплю его.
Мне вообще идея сексио очень нравится, весьма приятный сюрприз. Мощности в наличии и по божеским ценам
Только централизация на одном пуле, а так ничего  Roll Eyes
Но видимо на децентрализацию забили все большой болт  Cry...
На децентрализацию забили болт с появлением первых пулов. И самые идейные разработчики битка не особо парятся над реализацией старой идеи сбора транзакций в блок майнером самостоятельно, а шары засчитывать по адресу для начисления награды за блок.

Я свою идейность ограничил тем что не майню на гильдии
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
October 02, 2013, 05:11:57 PM
Мне вообще идея сексио очень нравится, весьма приятный сюрприз. Мощности в наличии и по божеским ценам

 Grin
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
October 02, 2013, 05:09:17 PM
В одном месте продал, в другом купил
Не поделитесь секретом где купили? Случайно, не на бирже ли мощностей?)
Да, а почему нет? Будет предложение украинского фанфурика - так же легко выведу деньги с сексио и куплю его.
Мне вообще идея сексио очень нравится, весьма приятный сюрприз. Мощности в наличии и по божеским ценам
Только централизация на одном пуле, а так ничего  Roll Eyes
Но видимо на децентрализацию забили все большой болт  Cry...
Pages:
Jump to: