Pages:
Author

Topic: 🏪 🎁 BitRewards Bounty V2 started! [ICO closed] - page 72. (Read 15067 times)

jr. member
Activity: 182
Merit: 2
когда возникают такие проблемы...это конечно плохо,  но кто виноват...
member
Activity: 392
Merit: 26
Зарегистрировался сперва в твиттер компании, затем в подписной. Как результат не подсчиана подписная. В таблице номер  users  для твиттера 441, для подписной 461. Прошу добавить стэки для подписной.
хорошо, попробуем исправить все это... Надеюсь менеджер не будет возникатьь, вероятно это может вызвать большие проблемы, но постараемся решить
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Зарегистрировался сперва в твиттер компании, затем в подписной. Как результат не подсчиана подписная. В таблице номер  users  для твиттера 441, для подписной 461. Прошу добавить стэки для подписной.
member
Activity: 392
Merit: 26
я так и не понял надо сдавать отчёты по тв и фб в субботу?
я вот честно устал отвечать на одни и те же вопросы,которые в десятый раз обсуждаются  ))) отчеты не нужны , само все считается...
 Вроде не сложно прочитать последние страницы,  там это обсуждалось...

Благодарю! и ещё один вопросик) извиняюсь конечно но почему меня нет в таблице по твиттеру?
https://twitter.com/0b1van1
через несколько  часов приду, и проверю вас, по общему списку, если вы будете  здесь  просто попробуйте себя найти по общему списку ,   а не списку  где уже произведены  расчеты
full member
Activity: 334
Merit: 100
я так и не понял надо сдавать отчёты по тв и фб в субботу?
я вот честно устал отвечать на одни и те же вопросы,которые в десятый раз обсуждаются  ))) отчеты не нужны , само все считается...
 Вроде не сложно прочитать последние страницы,  там это обсуждалось...

Благодарю! и ещё один вопросик) извиняюсь конечно но почему меня нет в таблице по твиттеру?
https://twitter.com/0b1van1
member
Activity: 392
Merit: 26
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
member
Activity: 392
Merit: 26
member
Activity: 728
Merit: 17
member
Activity: 392
Merit: 26
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
member
Activity: 392
Merit: 26
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
member
Activity: 392
Merit: 26
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Добрый день, у меня не подсчитано за подписную, возможно из за того что я сначала зарегистрировался в ТВ и ФБ, а потом еще раз в подписную. Проверьте пожалуйста.
мне кажется что вы не первый и не последний с таким вопросом
member
Activity: 392
Merit: 26
newbie
Activity: 112
Merit: 0
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
member
Activity: 392
Merit: 26
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Pages:
Jump to: