Pages:
Author

Topic: 🏪 🎁 BitRewards Bounty V2 started! [ICO closed] - page 73. (Read 15067 times)

member
Activity: 392
Merit: 26
Я под номером 10 в таблице и мне тоже не посчитали стейки за аватарку,просьба менеджера подправить)
все будет подправляться) не волнуйтесь менеджер сказал в при следующем подсчете все будет учтено)))  так что не надо волноваться)
newbie
Activity: 112
Merit: 0
member
Activity: 392
Merit: 26
member
Activity: 728
Merit: 17
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
full member
Activity: 686
Merit: 103
Я под номером 10 в таблице и мне тоже не посчитали стейки за аватарку,просьба менеджера подправить)
member
Activity: 392
Merit: 26
я так и не понял надо сдавать отчёты по тв и фб в субботу?
я вот честно устал отвечать на одни и те же вопросы,которые в десятый раз обсуждаются  ))) отчеты не нужны , само все считается...
 Вроде не сложно прочитать последние страницы,  там это обсуждалось...
full member
Activity: 334
Merit: 100
я так и не понял надо сдавать отчёты по тв и фб в субботу?
member
Activity: 392
Merit: 26
Добрый день, у меня не подсчитано за подписную, возможно из за того что я сначала зарегистрировался в ТВ и ФБ, а потом еще раз в подписную. Проверьте пожалуйста.
напишите под какими номерами вы зарегистрировались, чтобы процесс пошел быстрее, чтобы не искать вас через поиск.

 И да мы будем считать  день регистрации   в подписи, так как не знаем когда именно нацепили подпись.
Потому что есть такие , с начало делают регистрацию, дорабатывают  в другом проекте а после уже ставят подпись.
Такое сразу пресекаем, дискалификация сразу!
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Добрый день, у меня не подсчитано за подписную, возможно из за того что я сначала зарегистрировался в ТВ и ФБ, а потом еще раз в подписную. Проверьте пожалуйста.
member
Activity: 728
Merit: 17
зачем работать ) просто берем свои денежки и закупаем активно монетки, тем самым больше соберем и больше пойдет нам на выплаты)) деньги обратно вернутся) тоже ведь идея неплохая)
Работать нужно всегда, что бы жизнь была интересной )))

Я люблю циферки очень и считать.Немного статистики по подписям:
Если бы сегодня было окончание,то 6 человек получили бы 66,9% от всего пула ( я же 0,25%) И то не считая, что только 65 человек зарегистрировано на данную компанию.
 
Увидев данные мне что-то перехотелось уже участвовать. Нужно внести изменение, так как написать 200 сообщений на протяжении недели ето уж точно перебор ( и уверен на все 100% что полезности от данных сообщений очень мало). Даже просмотрев статистику некоторых участников, которые за 7 дней написали столько же сообщений как за пол года  Embarrassed

Ето мое сугубо мнение. Кто что скажет( будет и поднятия активности в ветке также).
Также прошу менеджера проверить твиттер аккаунт. Или как внести твитер аккаунт в таблицу.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Бот просто не ожидал такой активности и такого количества постов. Поэтому и начал тупить))).
прописывали много исключений, был написан по старым правилам, пришлось многое менять , добавляли- не считать отчеты по соц сетям, плюс разницу по времени учитывали))) но все равно забыли учесть аватарки)))
по идее   писать программу не так просто!всегда бывают косяки.
member
Activity: 392
Merit: 26
Бот просто не ожидал такой активности и такого количества постов. Поэтому и начал тупить))).
прописывали много исключений, был написан по старым правилам, пришлось многое менять , добавляли- не считать отчеты по соц сетям, плюс разницу по времени учитывали))) но все равно забыли учесть аватарки)))
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
member
Activity: 728
Merit: 17
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Бот просто не ожидал такой активности и такого количества постов. Поэтому и начал тупить))).
member
Activity: 392
Merit: 26
Уважаемый менеджер Х4,
вы забыли учесть у меня дополнительно 0,25 стейка за аватар. Аккаунт - Sectorzet, №56 в таблице по подписной.
Кстати да,у меня также насчитано только 1.5 стейка,а 0.25 за аватар нету,надеюсь это исправите ребята Smiley
менеджеру уже сообщил, так что ждите расчет в ближайшее время))) надеюсь бот не затупит))) как это уже было сегодня)
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Уважаемый менеджер Х4,
вы забыли учесть у меня дополнительно 0,25 стейка за аватар. Аккаунт - Sectorzet, №56 в таблице по подписной.
Кстати да,у меня также насчитано только 1.5 стейка,а 0.25 за аватар нету,надеюсь это исправите ребята Smiley
Pages:
Jump to: