Pages:
Author

Topic: 🏪 🎁 BitRewards Bounty V2 started! [ICO closed] - page 71. (Read 15067 times)

member
Activity: 728
Merit: 17
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Уважаемый менеджер, мою работу за неделю 5 и 6, в первом баунти этого проекта не засчитали, по какой причине?

https://bitcointalksearch.org/topic/m.33956837
member
Activity: 672
Merit: 22
Присоединился к Вашей баунти-компании. По моему перспективный проект!
Добавился в Ваш телеграм канал о баунти, но там почему то пусто...
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Осталось последнее место в подписную кампанию. Я изменил форму, чтобы присоединиться в подписную, напишите мне в личку.
member
Activity: 392
Merit: 26
Мой твитер https://twitter.com/kokoskaico ( почти 1600 фолловеров)
В заполненной форме ( в разделе twitter) под номером 271 (kokoska) 1308 followers нужно исправить на больше фолловеров ( выше есть ссылка на твитер).
будем разбираться  что и как, просто такое у нас впервые, только как вариант на момент  рассчета у вас было именно такое колличество человек!

Именно так видимо и было, так как проводили  проверку  и бот ни разу не ошибся!
На день рассчета было столько, сколько в таблице. На сегодня уже есть минималка для получения стейков считал что 28 числа будет подсчет и тому понемногу аккаунт раскручивал.
Просто поменяйте количество ( если же не будет автоматического подсчета в следующий раз).
я понимаю, сам писал  кому то ответ что если при при первом подсчете будет нужно количество  человек,
то хоть предыдущую неделю где у вас  было 100 человек, но вы набрали  за день до подсчета 1400 и стала минималка,
 то у вас все посчитает.как будто у вас всегда было 1500

Это просто обычный наеб системы, это не есть хорошоо

но то что расчет сделали  раньше  на несколько дней ,это чтобы были засчитаны ретвиты которые были сделаны 19-21 число!

если хотите я могу адресовать этот момент Менеджеру и он будет решать,или сами ему отпишите,но не думают что будет положительный ответ!

Quote
На день рассчета было столько, сколько в таблице. На сегодня уже есть минималка
это как в магазине когда тебе пиво не продали,за один день до 18 дня рождения ,а на следующий день  уже продают,
просто есть правила, поэтому решайте   отписать или оставить как есть
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Насчет бесконечных отчетов у одного менеджера видел пункт, что если будут слать отчеты в ветку, то дисквалификация. И там был порядок.
так мы так же написали в английской ветке, я сейчас начну эту запись дублировать, а то пиздец какой то,  там происходит
вижу уже дублируте для видимости, большими красными буками!
member
Activity: 392
Merit: 26
Насчет бесконечных отчетов у одного менеджера видел пункт, что если будут слать отчеты в ветку, то дисквалификация. И там был порядок.
так мы так же написали в английской ветке, я сейчас начну эту запись дублировать, а то пиздец какой то,  там происходит
member
Activity: 728
Merit: 17
Мой твитер https://twitter.com/kokoskaico ( почти 1600 фолловеров)
В заполненной форме ( в разделе twitter) под номером 271 (kokoska) 1308 followers нужно исправить на больше фолловеров ( выше есть ссылка на твитер).
будем разбираться  что и как, просто такое у нас впервые, только как вариант на момент  рассчета у вас было именно такое колличество человек!

Именно так видимо и было, так как проводили  проверку  и бот ни разу не ошибся!
На день рассчета было столько, сколько в таблице. На сегодня уже есть минималка для получения стейков считал что 28 числа будет подсчет и тому понемногу аккаунт раскручивал.
Просто поменяйте количество ( если же не будет автоматического подсчета в следующий раз).
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Насчет бесконечных отчетов у одного менеджера видел пункт, что если будут слать отчеты в ветку, то дисквалификация. И там был порядок.
member
Activity: 392
Merit: 26
У вас написано, что баунти продлено до 9 мая в в таблице стоит до 9.06, думаю это опечатка

Grin Да ладно разве нам сложно еще лишний месяц по печатать я только ЗА!Главное чтоб пул на подпись добавили а то пить пиво без рыбки это не дело Grin
вы хоть менеджеров пожалейте, а то без пива и рыбки на тупые вопросы ,которые присылают, сложно отвечать, нервы нужны крепкие,А денег уже нет😁. А то еще 1.5  месяца я не вытерплю англоязычников
Как то с головы вылетело что это вам еще в англ ветке нужно успокаивать людей,как я понял там почти все шлют отчеты и спрашивают о отчетах?У самого знакомая здесь на форуме подрабатывала менеджером и говорила что хоть за это и получала достойно от заказчиков но это адский труд!
вот именно, вот со стороны англоязычников больше всего тупых вопросов приходит в личку,в нашей  нет такого тупизма, плюс там проблема с отчетами, которые шлют без остановки...

 С ними вообще не радует работать!
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Кто скажет, кто в курсе, сколько постов нужно писать в данной баунти, в подписной кампании, и где можно?
Да вроде бы везде можно писать но лучше там писать где баунти и альткоины и конструктивные посты чтоб были,как я заметил то чаще всего пишут в альтернативах и Разное
Спасибо, уточнить хочу, писать где баунти самого проекта идёт? А альткоины, это где про них идёт упоминание что ли? И на каких языках можно будет?
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Кто скажет, кто в курсе, сколько постов нужно писать в данной баунти, в подписной кампании, и где можно?
Да вроде бы везде можно писать но лучше там писать где баунти и альткоины и конструктивные посты чтоб были,как я заметил то чаще всего пишут в альтернативах и Разное
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Кто скажет, кто в курсе, сколько постов нужно писать в данной баунти, в подписной кампании, и где можно?
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
У вас написано, что баунти продлено до 9 мая в в таблице стоит до 9.06, думаю это опечатка

Grin Да ладно разве нам сложно еще лишний месяц по печатать я только ЗА!Главное чтоб пул на подпись добавили а то пить пиво без рыбки это не дело Grin
вы хоть менеджеров пожалейте, а то без пива и рыбки на тупые вопросы ,которые присылают, сложно отвечать, нервы нужны крепкие,А денег уже нет😁. А то еще 1.5  месяца я не вытерплю англоязычников
Как то с головы вылетело что это вам еще в англ ветке нужно успокаивать людей,как я понял там почти все шлют отчеты и спрашивают о отчетах?У самого знакомая здесь на форуме подрабатывала менеджером и говорила что хоть за это и получала достойно от заказчиков но это адский труд!
member
Activity: 392
Merit: 26
У вас написано, что баунти продлено до 9 мая в в таблице стоит до 9.06, думаю это опечатка

Grin Да ладно разве нам сложно еще лишний месяц по печатать я только ЗА!Главное чтоб пул на подпись добавили а то пить пиво без рыбки это не дело Grin
вы хоть менеджеров пожалейте, а то без пива и рыбки на тупые вопросы ,которые присылают, сложно отвечать, нервы нужны крепкие,А денег уже нет😁. А то еще 1.5  месяца я не вытерплю англоязычников
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
У вас написано, что баунти продлено до 9 мая в в таблице стоит до 9.06, думаю это опечатка

Grin Да ладно разве нам сложно еще лишний месяц по печатать я только ЗА!Главное чтоб пул на подпись добавили а то пить пиво без рыбки это не дело Grin
member
Activity: 392
Merit: 26
У вас написано, что баунти продлено до 9 мая в в таблице стоит до 9.06, думаю это опечатка

скорее всего да, надеюсь они не такие злые чтобы еще на месяц продлить, да и я бы знал об этом!  Исправили))))
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
У вас написано, что баунти продлено до 9 мая в в таблице стоит до 9.06, думаю это опечатка
member
Activity: 392
Merit: 26
на данный момент проверяйте свои доли в таблице(отсутствие своего ника), смотрите что неправильно, будем решать проблемы по мере поступления , все будет при следующем подсчете
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
у Вас появился конкурент компания giftcoin отличие только в том что битревард идет на накопление а конкурент не копит монеты а жертвует им бедным.
но как правило желание раздавать никогда хорошим не заканчивалось,  если именно бедным раздает,то думаю это все плохая идея для них будет, такой же бедный контингент приведут ...
Pages:
Jump to: