Pages:
Author

Topic: BITSANE.COM - новая биржа криптовалют - page 10. (Read 16439 times)

jr. member
Activity: 126
Merit: 1
У биржи есть собственные странички в соц сетях, таких как Твитер или Фейсбук?
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Как долго уже работает биржаHuh У вас есть собственный токен?
Биржа была запущена в далеком 2016 году и работа над её функциональностью ведется по сегодняшний день.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
BITSANE смотрится отлично, но объемы торгов и количество торговых пар надо увеличивать. Ну и конечно любым способом заманивать активных трейдеров.
Согласен со всем вышесказанным. Я бы на месте администрации придумал бы какие нибудь конкурсы для трейдеров и увеличил бы партнерские отчисления. С другой стороны, способов популяризации биржи очень много, так же можно поработать над маркетингом в целом.
Идея с конкурсами мне нравитсяSmiley В принципе биржа работает без збоев и глюков, но на популяризацией работать конечно нужно.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
BITSANE смотрится отлично, но объемы торгов и количество торговых пар надо увеличивать. Ну и конечно любым способом заманивать активных трейдеров.
Согласен со всем вышесказанным. Я бы на месте администрации придумал бы какие нибудь конкурсы для трейдеров и увеличил бы партнерские отчисления. С другой стороны, способов популяризации биржи очень много, так же можно поработать над маркетингом в целом.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
BITSANE смотрится отлично, но объемы торгов и количество торговых пар надо увеличивать. Ну и конечно любым способом заманивать активных трейдеров.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Сегодня пробовал зарегистрироваться на бирже, но письмо активации аккаунта на почту не пришло, что делать?
Я зарегистрировался на бирже дня 3-4 назад, письмо с подтверждение регистрации пришло на почту мгновенно. Попробуйте пройти процесс регистрации заново.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Сегодня пробовал зарегистрироваться на бирже, но письмо активации аккаунта на почту не пришло, что делать?
Какую почту использовали? Если маил.ру то и не придётSmiley
Лучше всего использовать Гугловкую почту, на неё приходят письма с любых ресурсов.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Сегодня пробовал зарегистрироваться на бирже, но письмо активации аккаунта на почту не пришло, что делать?
Какую почту использовали? Если маил.ру то и не придётSmiley
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Сегодня пробовал зарегистрироваться на бирже, но письмо активации аккаунта на почту не пришло, что делать?
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Где я могу найти партнерскую ссылку для того что бы участвовать в реферальной программе?
В личном кабинете, где же еще. Подраздел - "Affiliates".
Партнерка довольно вкусная, моло того рефер получит кэшбэк от депозита приглашенного, так еще и 20% от каждой торговой комиссии, вычитаемой от его сделок.
20% от каждой торговой комиссии, вычитаемой от его сделок - это сколько? Запутался я слегка.
jr. member
Activity: 92
Merit: 1
Где я могу найти партнерскую ссылку для того что бы участвовать в реферальной программе?
В личном кабинете, где же еще. Подраздел - "Affiliates".
Партнерка довольно вкусная, моло того рефер получит кэшбэк от депозита приглашенного, так еще и 20% от каждой торговой комиссии, вычитаемой от его сделок.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Где я могу найти партнерскую ссылку для того что бы участвовать в реферальной программе?
В личном кабинете, где же еще. Подраздел - "Affiliates".
member
Activity: 350
Merit: 10
Где я могу найти партнерскую ссылку для того что бы участвовать в реферальной программе?
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Опять рынок вниз пошелSad Ребят куда вложится, что бы хотя бы пережить падение рынка и не потерять при этом.
Эфир, Биток или же Биткоинкэш - вывод один, инвестировать в топ 10 монеты.
А не проще ли держать средства в фиате? Тот же доллар или евро, по моему этот способ разы безопасней.
О чем вообще спор, если каждый более менее опытный инвестор знает и понимает, что держать все средства в одной монете нельзя. Я рекомендую разделить вклады между биткоином, эфириумом и евро.
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
Опять рынок вниз пошелSad Ребят куда вложится, что бы хотя бы пережить падение рынка и не потерять при этом.
Эфир, Биток или же Биткоинкэш - вывод один, инвестировать в топ 10 монеты.
А не проще ли держать средства в фиате? Тот же доллар или евро, по моему этот способ разы безопасней.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Опять рынок вниз пошелSad Ребят куда вложится, что бы хотя бы пережить падение рынка и не потерять при этом.
Эфир, Биток или же Биткоинкэш - вывод один, инвестировать в топ 10 монеты.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Опять рынок вниз пошелSad Ребят куда вложится, что бы хотя бы пережить падение рынка и не потерять при этом.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Есть какие нибудь новости относительно биржи? Angry
Из свеженького только это https://bitsane.com/news/post/5c07a3d73988027bc28b4582
jr. member
Activity: 171
Merit: 1
Есть какие нибудь новости относительно биржи? Angry
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Наткнулся на кнопку "Ваучер", есть тут опытные люди, разъясните мне, как пользоваться этой кнопкой правильно?
Точная формулировка: Ваучер-это облигация типа подлежащей погашению транзакции, которая может быть использована для отправки ваших средств на любой другой счет Bitsane без комиссии за транзакцию.
Pages:
Jump to: