Pages:
Author

Topic: BITSANE.COM - новая биржа криптовалют - page 12. (Read 16439 times)

jr. member
Activity: 224
Merit: 1
У меня есть несколько знакомый которые бы заинтересовались работой с BITSANE. Реф программа есть какая нибудь?
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Чем BITSANE лучше старых бирж, таких как ЕХМО или Йобит? В чём преимущество?
Есть парочка очень заманчивых торговых пар, к тому же, торговать очень выгодно, ведь комиссии за сделку невелики.
Хотелось бы понимать точно, какой этот небольшой процент? Допустим если я за доллар куплю Биток, сколько от сделки в % возьмёт себе биржа?
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Чем BITSANE лучше старых бирж, таких как ЕХМО или Йобит? В чём преимущество?
Есть парочка очень заманчивых торговых пар, к тому же, торговать очень выгодно, ведь комиссии за сделку невелики.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Чем BITSANE лучше старых бирж, таких как ЕХМО или Йобит? В чём преимущество?
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Я хотел бы быть в курсе всех новостей относительно этой биржи. Как их отслеживать?
Все самые важные новости тут. Других ресурсов не знаюSmiley
https://bitsane.com/news
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Я хотел бы быть в курсе всех новостей относительно этой биржи. Как их отслеживать?
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Будут ли проводится какие нибудь конкурсы или бонусы для трейдеров биржи? Считаю это неплохим маркетинговых ходом.
Да, раскидать пару тысяч токенов для новых трейдеров - неплохая идея, главное не уронить цену самого токена.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Будут ли проводится какие нибудь конкурсы или бонусы для трейдеров биржи? Считаю это неплохим маркетинговых ходом.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Я  не могу зайти на сайт биржи, сейчас проходят какие то технические работы?
У меня такая проблема тоже была. Возможно на 5-10 минут выключали биржу на тех работы, но ведь это всего лишь 10 минут.
member
Activity: 350
Merit: 10
Сегодня зарегистрировался на бирже, но мой счёт неактивен. Что я должен сделать что бы его активировать?
В правилах написано, что для активации счёта нужно сделать депозит, если не ошибаюсь, то минимум 5 Баксов.
Всё верно, но после внесения депозита нужно пройти процесс верификации личности, который займёт 1-2 дня.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Сегодня зарегистрировался на бирже, но мой счёт неактивен. Что я должен сделать что бы его активировать?
В правилах написано, что для активации счёта нужно сделать депозит, если не ошибаюсь, то минимум 5 Баксов.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Сегодня зарегистрировался на бирже, но мой счёт неактивен. Что я должен сделать что бы его активировать?
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Не могу разобраться, заходил на биржу через Битки, часть своих средств хотел бы обналичить, подскажите мне самый дешевый способ это сделать.
Вывести Биток через онлайн обменники разве не вариант? Выбираете курс получше и вперед!!!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я  не могу зайти на сайт биржи, сейчас проходят какие то технические работы?
Я пол дня просидел на бирже, никаких проблем с доступом вообще не было. Возможно у вас проблемы с провайдером?
Провайдер или сам браузер. Может быть ты используешь прокси Айпи, тоже проверить можно. В общем вывод одни - это личные проблемы, так как сайт биржи был доступен целый день.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Я  не могу зайти на сайт биржи, сейчас проходят какие то технические работы?
Я пол дня просидел на бирже, никаких проблем с доступом вообще не было. Возможно у вас проблемы с провайдером?
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
Я  не могу зайти на сайт биржи, сейчас проходят какие то технические работы?
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Каким образом можно добавить свою монету на вашу биржу? Есть какие нибудь основные требования?
Наверняка листинг платный!! Наверно вам нужно обратится в техподдержку биржи.
full member
Activity: 394
Merit: 104
Не надоело плодить фуфло биржи скамные?) Особенно радует пополнение под 0% да да несите нам ваши деньги и побольге :-)
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Не могу разобраться, заходил на биржу через Битки, часть своих средств хотел бы обналичить, подскажите мне самый дешевый способ это сделать.
Вы в какой валюте хотите обналичивать? Доллар или Евро? По идее, самый менее затратный способ это вывод через систему Advcash.
Да на самом деле других вариантов то и нету. На мой взгляд, крипту сейчас лучше не обналичивать, ведь по НГ она должна взлететь.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Не могу разобраться, заходил на биржу через Битки, часть своих средств хотел бы обналичить, подскажите мне самый дешевый способ это сделать.
Вы в какой валюте хотите обналичивать? Доллар или Евро? По идее, самый менее затратный способ это вывод через систему Advcash.
Pages:
Jump to: