Pages:
Author

Topic: BITSANE.COM - новая биржа криптовалют - page 9. (Read 16439 times)

jr. member
Activity: 171
Merit: 1
Подскажите мне самый дешевый способ по выводу баксов с  этой биржи. Варианты?
Только через АДВКэш, других вариантов нету.
Увы, действительно, вариантов нету, но Advcash не такой уж плохой вариант, комиссии крайне малы.
В с этой Advcash можно на  банковскую карту вывести денежки? Какой там процент?
3% если я не ошибаюсь, пользовался этим сервисом месяца 4 назад, возможно там что то изменилось.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Подскажите мне самый дешевый способ по выводу баксов с  этой биржи. Варианты?
Только через АДВКэш, других вариантов нету.
Увы, действительно, вариантов нету, но Advcash не такой уж плохой вариант, комиссии крайне малы.
В с этой Advcash можно на  банковскую карту вывести денежки? Какой там процент?
jr. member
Activity: 92
Merit: 1
Подскажите мне самый дешевый способ по выводу баксов с  этой биржи. Варианты?
Только через АДВКэш, других вариантов нету.
Увы, действительно, вариантов нету, но Advcash не такой уж плохой вариант, комиссии крайне малы.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Подскажите мне самый дешевый способ по выводу баксов с  этой биржи. Варианты?
Только через АДВКэш, других вариантов нету.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Подскажите мне самый дешевый способ по выводу баксов с  этой биржи. Варианты?
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
У биржи есть собственные странички в соц сетях, таких как Твитер или Фейсбук?
Вся инфа есть на платформе.
Твитер - https://twitter.com/bitsane_com
Фейсбук - https://www.facebook.com/bitsane
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Парни, у меня возникли проблемы с первым депозитом, похоже я неверно ввел реквизиты и перевел деньги не на тот кошелек который нужно было. Что теперь делать?
Сумма большая была? Ну техподдержка биржи в этом вопросе не поможет, оправленные деньги не вернуть.
Мне кажется, что многие новички сталкивались с этими проблемами, всё из за невнимательностиSmiley
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Парни, у меня возникли проблемы с первым депозитом, похоже я неверно ввел реквизиты и перевел деньги не на тот кошелек который нужно было. Что теперь делать?
Сумма большая была? Ну техподдержка биржи в этом вопросе не поможет, оправленные деньги не вернуть.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Парни, у меня возникли проблемы с первым депозитом, похоже я неверно ввел реквизиты и перевел деньги не на тот кошелек который нужно было. Что теперь делать?
Владелец того кошелька на который ты отравил бабки, скажет тебе спасибоSmiley
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Парни, у меня возникли проблемы с первым депозитом, похоже я неверно ввел реквизиты и перевел деньги не на тот кошелек который нужно было. Что теперь делать?
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Когда будут подключены SWIFT или SEPA? Хотелось бы максимально сэкономить на платежах и не переплачивать диких процентов!
Работать с SWIFT очень удобно, эта система платежей и переводов крайне хорошо продумана, к тому же комиссии её минимальны.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Существует ли минимальная сумма для торговли?
Для каждой пары разные ограничения. При размещении заказа обратите внимание на системное сообщение под полем. Это даст вам минимальный размер заказа для выбранной валюты.
jr. member
Activity: 92
Merit: 1
Существует ли минимальная сумма для торговли?
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Когда уже будет функция оповещения про срабатывания ордера на телефон? Ето плюс который для меня был бы очень полезен и одним с решающих при выборе биржы.
Разве у биржи есть мобильное приложение?
full member
Activity: 630
Merit: 102
Когда уже будет функция оповещения про срабатывания ордера на телефон? Ето плюс который для меня был бы очень полезен и одним с решающих при выборе биржы.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Когда будут подключены SWIFT или SEPA? Хотелось бы максимально сэкономить на платежах и не переплачивать диких процентов!
Если учитывать информацию с веб сайта, то работы по подключению этих систем уже ведутся.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Когда будут подключены SWIFT или SEPA? Хотелось бы максимально сэкономить на платежах и не переплачивать диких процентов!
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Это такой тонкий крауд маркетинг? сколько стоит?
jr. member
Activity: 171
Merit: 1
У биржи есть собственные странички в соц сетях, таких как Твитер или Фейсбук?
Вот Фейсбук, обычно все новости постят в нём. https://www.facebook.com/bitsane/
Новостей не так много, как хотелось бы, но всё равно биржа развивается, медленно, но уверено.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
У биржи есть собственные странички в соц сетях, таких как Твитер или Фейсбук?
Вот Фейсбук, обычно все новости постят в нём. https://www.facebook.com/bitsane/
Pages:
Jump to: