Pages:
Author

Topic: BITSANE.COM - новая биржа криптовалют - page 11. (Read 16439 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0


Я могу оправить BTC своему другу с помощью ваучера без каких либо комиссий?
Вроде как ДА, я еще не опробовал лично эту систему, но если верить описанию, то проценты отсутствуют.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Наткнулся на кнопку "Ваучер", есть тут опытные люди, разъясните мне, как пользоваться этой кнопкой правильно?
Точная формулировка: Ваучер-это облигация типа подлежащей погашению транзакции, которая может быть использована для отправки ваших средств на любой другой счет Bitsane без комиссии за транзакцию.
Я могу оправить BTC своему другу с помощью ваучера без каких либо комиссий?
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Наткнулся на кнопку "Ваучер", есть тут опытные люди, разъясните мне, как пользоваться этой кнопкой правильно?
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Ребят, что нужно сделать что бы начать торговать на бирже? Нужно ли предоставлять какие нибудь документы?
Да в принципе никаких особых ограничений нету. Зарегистрироваться на бирже, сделать депозит и можно торговать. Чуть позже можно пройти верификацию личности, что бы потом была возможность вывода средств.
Если информация насчёт верификации личности? что там за доки нужны?
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Ребят, что нужно сделать что бы начать торговать на бирже? Нужно ли предоставлять какие нибудь документы?
Да в принципе никаких особых ограничений нету. Зарегистрироваться на бирже, сделать депозит и можно торговать. Чуть позже можно пройти верификацию личности, что бы потом была возможность вывода средств.
jr. member
Activity: 92
Merit: 1
Ребят, что нужно сделать что бы начать торговать на бирже? Нужно ли предоставлять какие нибудь документы?
member
Activity: 350
Merit: 10
С какими именно платёжными системами работает биржа на сегодняшний день?
Кроме прямых переводов в крипте, в данный момент биржа работает с Advcash и Wire/SEPA
Advcash  - крайне популярная система, с ней удобно работать. Обналичить деньги с Advcash  можно на любую банковскую карту мира.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
С какими именно платёжными системами работает биржа на сегодняшний день?
Кроме прямых переводов в крипте, в данный момент биржа работает с Advcash и Wire/SEPA
newbie
Activity: 102
Merit: 0
С какими именно платёжными системами работает биржа на сегодняшний день?
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Может быть есть какая нибудь специальная табличка или что то похожее на нёё с информацией по комиссиям на пополнения счета и вывода средств?
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Расскажите о приватизационных чеках, что это такое, как пользоваться этой услугой?

Ваучер-это облигация типа подлежащей погашению транзакции, которая может быть использована для отправки ваших средств на любой другой счет Bitsane без комиссии за транзакцию.
Вау, что то новенькое, нужно протестировать. Есть инструкция по этой услуге?
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Расскажите о приватизационных чеках, что это такое, как пользоваться этой услугой?

Ваучер-это облигация типа подлежащей погашению транзакции, которая может быть использована для отправки ваших средств на любой другой счет Bitsane без комиссии за транзакцию.
Я так понимаю, это что то на подобии Йобит кодов или ЕХМО кодов?
Мне очень нравится идея передачи средств между участников биржи без комиссии, эта услуга будет популярна.
Эта идея не новая, она используется на многих биржах. Удачи Bitsane!!
jr. member
Activity: 171
Merit: 1
Расскажите о приватизационных чеках, что это такое, как пользоваться этой услугой?

Ваучер-это облигация типа подлежащей погашению транзакции, которая может быть использована для отправки ваших средств на любой другой счет Bitsane без комиссии за транзакцию.
Я так понимаю, это что то на подобии Йобит кодов или ЕХМО кодов?
Мне очень нравится идея передачи средств между участников биржи без комиссии, эта услуга будет популярна.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Расскажите о приватизационных чеках, что это такое, как пользоваться этой услугой?

Ваучер-это облигация типа подлежащей погашению транзакции, которая может быть использована для отправки ваших средств на любой другой счет Bitsane без комиссии за транзакцию.
Я так понимаю, это что то на подобии Йобит кодов или ЕХМО кодов?
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Парни, сегодня закинул 0,1 Битка к себе на счёт в бирже, прошло уже часа 2-3, но средства так и не пришли. Что мне делать, куда обратится?
member
Activity: 350
Merit: 10
Расскажите о приватизационных чеках, что это такое, как пользоваться этой услугой?

Ваучер-это облигация типа подлежащей погашению транзакции, которая может быть использована для отправки ваших средств на любой другой счет Bitsane без комиссии за транзакцию.
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
Расскажите о приватизационных чеках, что это такое, как пользоваться этой услугой?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Здравствуйте!

Ответы на вопросы по комиссиям, минимальным суммам, партнерской программе и много другой необходимой информации вы можете узнать зайдя на страницу "Support" - https://bitsane.com/help/faq

С уважением, команда Bitsane.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
У меня есть несколько знакомый которые бы заинтересовались работой с BITSANE. Реф программа есть какая нибудь?
Вы получите 20% от каждой торговой комиссии, вычитаемой из сделок вашего реферала. Кроме того, за депозиты вашего реферала вы так же получите свой 1%.
Получается, что если мой реф сделает депозит в евро на сумму, допустим 500 Евро, то пригласивший его получит кэшбэк около 5 евро?
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
У меня есть несколько знакомый которые бы заинтересовались работой с BITSANE. Реф программа есть какая нибудь?
Вы получите 20% от каждой торговой комиссии, вычитаемой из сделок вашего реферала. Кроме того, за депозиты вашего реферала вы так же получите свой 1%.
Pages:
Jump to: