Pages:
Author

Topic: BITSANE.COM - новая биржа криптовалют - page 7. (Read 16439 times)

jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Посмотрел на Вашу. Честно, больше из новых понравилась Velvet Exchange. Под себя можно настроить все окна, с размерами поиграть.  Интерфейс дружелюбный и простой. Простая регистрация. Пока что пар мало, но уверен что скоро будет больше.
На самом деле, проблема с торговыми парами есть у все новых бирж, это проблема решается сама по себе со временем.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Посмотрел на Вашу. Честно, больше из новых понравилась Velvet Exchange. Под себя можно настроить все окна, с размерами поиграть.  Интерфейс дружелюбный и простой. Простая регистрация. Пока что пар мало, но уверен что скоро будет больше.
jr. member
Activity: 171
Merit: 1
Подскажите мне самый дешевый способ по выводу баксов с  этой биржи. Варианты?
Вариантов не много, только через систему Эдкэш, а с неё уже можно куда угодно перевести, но при этом теряя комиссиюSad
Так же, в виде исключения можно вывести через криптовалюту, тот же биткоин, не забывайте про онлайн обменники.
Онлайн обменники тоже берут свой процент, по итогам, те же 6% минимум заплатите.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Подскажите мне самый дешевый способ по выводу баксов с  этой биржи. Варианты?
Вариантов не много, только через систему Эдкэш, а с неё уже можно куда угодно перевести, но при этом теряя комиссиюSad
Так же, в виде исключения можно вывести через криптовалюту, тот же биткоин, не забывайте про онлайн обменники.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Подскажите мне самый дешевый способ по выводу баксов с  этой биржи. Варианты?
Вариантов не много, только через систему Эдкэш, а с неё уже можно куда угодно перевести, но при этом теряя комиссиюSad
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Будет ли в будущем русскоязычная версия биржи?
Очень интересный вопрос. Навигация по бирже очень простая, интуитивно всё понятно и на английском.
Согласен, с навигацией постарались, сделали её максимально простой специально для начинающих трейдеров.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Будет ли в будущем русскоязычная версия биржи?
Очень интересный вопрос. Навигация по бирже очень простая, интуитивно всё понятно и на английском.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Будет ли в будущем русскоязычная версия биржи?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Да ладно вам, в полне нормальная биржа, ни чем не лучше и не хуже сотни других бирж. Право на жизнь имеет.
Согласен, но в каждой бирже должна быть своя изюминка, чем Битсан отличается от других?
Низкие комиссии, удобная навигация по бирже.

Посмотрела, потестировала. Такое. Больше нравится Velvet. Тоже новые, но много плюшек, то что терминал под себя можно подстроить. И много приятных бонусов и плюшек. Да и в принципе в самом исполнении как то больше приятна)
Но кому как)
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я уверен, что Биржа будет модифицироваться со временем, по сути она работает только на половину своего потенциала.
Об этом говорится в новостях биржи, обновления и модификации еще не окончены, всё еще впереди.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Ребят, меня интересует комиссия, которую берет себе биржа при выводе доллара. Какой способ вывода самый дешевый?
Если делать вывод через Advcash, то 6%.
Много 6%, есть ли какие нибудь альтернативы? Huh
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Ребят, меня интересует комиссия, которую берет себе биржа при выводе доллара. Какой способ вывода самый дешевый?
Если делать вывод через Advcash, то 6%.
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
Ребят, меня интересует комиссия, которую берет себе биржа при выводе доллара. Какой способ вывода самый дешевый?
jr. member
Activity: 168
Merit: 1

Часть проекта АЗБИТ, который кстати сейчас проводит ИСО. Эта биржа, часть огромной платформы.
Есть прямая ссылка на эту мега большую платформу? Хотелось бы изучить.
Советую изучить, ведь проект может получится удачным https://bitcointalksearch.org/topic/old-annico-4383138
jr. member
Activity: 92
Merit: 1

Часть проекта АЗБИТ, который кстати сейчас проводит ИСО. Эта биржа, часть огромной платформы.
Есть прямая ссылка на эту мега большую платформу? Хотелось бы изучить.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Я уверен, что Биржа будет модифицироваться со временем, по сути она работает только на половину своего потенциала.
Скорей всего, основные модификации биржу будут делается после запуска основного проекта, а в данный момент биржа существует как придаток.
Придаток чего? Разъясните. Вы хотите сказать, что BITSANE будет частью какого то более крупного проекта?
Часть проекта АЗБИТ, который кстати сейчас проводит ИСО. Эта биржа, часть огромной платформы.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Я уверен, что Биржа будет модифицироваться со временем, по сути она работает только на половину своего потенциала.
Скорей всего, основные модификации биржу будут делается после запуска основного проекта, а в данный момент биржа существует как придаток.
Придаток чего? Разъясните. Вы хотите сказать, что BITSANE будет частью какого то более крупного проекта?
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Я уверен, что Биржа будет модифицироваться со временем, по сути она работает только на половину своего потенциала.
Скорей всего, основные модификации биржу будут делается после запуска основного проекта, а в данный момент биржа существует как придаток.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я уверен, что Биржа будет модифицироваться со временем, по сути она работает только на половину своего потенциала.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Ситуация на рынке не особо плодотворная, как думаете, в какую монету сейчас лучше вложится?
Рынок слегка очухался, мне кажется, что ETH сейчас лучшая монета для инвестиций.
ОЧЕНЬ спорный вопрос, кто то заливает средства с Биток, а кто то вообще держит все в долларах/ евро.
Pages:
Jump to: