Pages:
Author

Topic: BITSANE.COM - новая биржа криптовалют - page 8. (Read 16439 times)

jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Ситуация на рынке не особо плодотворная, как думаете, в какую монету сейчас лучше вложится?
Рынок слегка очухался, мне кажется, что ETH сейчас лучшая монета для инвестиций.
jr. member
Activity: 171
Merit: 1
Хочется быть в курсе всех технических обновлений относительно этой биржи.
Есть способ эффективно их отслеживать?

Всем зарегистрированным пользователям новости приходят в письмах.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Хочется быть в курсе всех технических обновлений относительно этой биржи.
Есть способ эффективно их отслеживать?

Только так - https://bitsane.com/news
Так же можно следить за их Твитером, там тоже новости регулярно анонсируют.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Хочется быть в курсе всех технических обновлений относительно этой биржи.
Есть способ эффективно их отслеживать?
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Да ладно вам, в полне нормальная биржа, ни чем не лучше и не хуже сотни других бирж. Право на жизнь имеет.
Согласен, но в каждой бирже должна быть своя изюминка, чем Битсан отличается от других?
Низкие комиссии, удобная навигация по бирже.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Да ладно вам, в полне нормальная биржа, ни чем не лучше и не хуже сотни других бирж. Право на жизнь имеет.
Согласен, но в каждой бирже должна быть своя изюминка, чем Битсан отличается от других?
jr. member
Activity: 171
Merit: 1
Да ладно вам, в полне нормальная биржа, ни чем не лучше и не хуже сотни других бирж. Право на жизнь имеет.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Я заметил, что за последние несколько недель объем торгов на бирже слегка упал, с чем это связано?
Я считаю, что это связанно с оттоком инвестиций в криптовалюту.
На всех биржах сейчас идёт отток инвестиций, это нормальная ситуация в тот момент когда цены на ключевые криптовалюты идут вниз.
Со вчерашнего дня рынок начал расти, так сказать - ложка дегтя. Надеюсь, что и активность трейдеров тоже будет возрастать.
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
Я заметил, что за последние несколько недель объем торгов на бирже слегка упал, с чем это связано?
Я считаю, что это связанно с оттоком инвестиций в криптовалюту.
На всех биржах сейчас идёт отток инвестиций, это нормальная ситуация в тот момент когда цены на ключевые криптовалюты идут вниз.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я заметил, что за последние несколько недель объем торгов на бирже слегка упал, с чем это связано?
Я считаю, что это связанно с оттоком инвестиций в криптовалюту.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Я заметил, что за последние несколько недель объем торгов на бирже слегка упал, с чем это связано?
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Как долго работает BITSANE? По сути платформа выглядит неплохо, дизайн хороший да и навигация не хромает. Биржа свежая?
Бирже уже второй год, работа над ней идёт медленно, но она идёт.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Как долго работает BITSANE? По сути платформа выглядит неплохо, дизайн хороший да и навигация не хромает. Биржа свежая?
jr. member
Activity: 224
Merit: 1

Интересная процедура, по сути, KYC, рано или поздно придётся пройти всем.
Совершенно верно, сейчас на 99% биржах нужно проходить эту процедуру, это вполне нормально.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Ребят, что нужно сделать что бы начать торговать на бирже? Нужно ли предоставлять какие нибудь документы?
Для того что бы торговать проходить KYC необязательно, а вот если заходите вывести деньги с биржи, то этой процедуры не избежать.
Интересная процедура, по сути, KYC, рано или поздно придётся пройти всем.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Ребят, что нужно сделать что бы начать торговать на бирже? Нужно ли предоставлять какие нибудь документы?
Для того что бы торговать проходить KYC необязательно, а вот если заходите вывести деньги с биржи, то этой процедуры не избежать.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Подскажите мне самый дешевый способ по выводу баксов с  этой биржи. Варианты?
Как вариант, что бы сэкономить, можно перевести деньги в ETH и вывести его.
Согласен, Эфир это лучший вариант, так как комиссия среди платформы очень низкая, чем ниже цена самой монеты, чем дешевле транзакции.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Подскажите мне самый дешевый способ по выводу баксов с  этой биржи. Варианты?
Как вариант, что бы сэкономить, можно перевести деньги в ETH и вывести его.
newbie
Activity: 98
Merit: 0

В с этой Advcash можно на  банковскую карту вывести денежки? Какой там процент?
3% если я не ошибаюсь, пользовался этим сервисом месяца 4 назад, возможно там что то изменилось.

Пока что без изменений. А есть планы на будущее подключить прямые переводы на карты банка, Виза например?
Было бы неплохо, быстро и выгодно. Наверняка админы биржи тоже в этом заинтересованы.
jr. member
Activity: 140
Merit: 2

В с этой Advcash можно на  банковскую карту вывести денежки? Какой там процент?
3% если я не ошибаюсь, пользовался этим сервисом месяца 4 назад, возможно там что то изменилось.

Пока что без изменений. А есть планы на будущее подключить прямые переводы на карты банка, Виза например?
Pages:
Jump to: