Pages:
Author

Topic: BITSANE.COM - новая биржа криптовалют - page 3. (Read 16439 times)

jr. member
Activity: 171
Merit: 1
BITSANE выглядит очень ярко, подключить бы еще прямые переводы с банковских карт, было бы вообще супер.
Думаю, что эту функцию подключат рано или позно. Так же, можно добавить РУБЛИ, так торговую единицу.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
BITSANE выглядит очень ярко, подключить бы еще прямые переводы с банковских карт, было бы вообще супер.
newbie
Activity: 98
Merit: 0

Всё равно, русский язык лишним не будет, как и китайский.
Всё зависит от того, какой именно рынок в приоритете у админов.
Я где то читал об этом, если не ошибаюсь, то в приоритете именно Европейские рынки, но ведь Россия - это тоже европейский рынок.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2

Всё равно, русский язык лишним не будет, как и китайский.
Всё зависит от того, какой именно рынок в приоритете у админов.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Когда у платформы появится русскоязычная версия?
Работы уже ведутся - это вся информация которая есть на сегодняшний день. Мы знаем только одно, что когда нибудь русскоязычная версия биржи все таки будет.
Навигация по бирже понятна на любом языке, дизайнеры, разработчики поработали на салву.
Всё равно, русский язык лишним не будет, как и китайский.
jr. member
Activity: 92
Merit: 1
Когда у платформы появится русскоязычная версия?
Работы уже ведутся - это вся информация которая есть на сегодняшний день. Мы знаем только одно, что когда нибудь русскоязычная версия биржи все таки будет.
Навигация по бирже понятна на любом языке, дизайнеры, разработчики поработали на салву.
member
Activity: 350
Merit: 10
Когда у платформы появится русскоязычная версия?
Работы уже ведутся - это вся информация которая есть на сегодняшний день. Мы знаем только одно, что когда нибудь русскоязычная версия биржи все таки будет.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Когда у платформы появится русскоязычная версия?
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Парни, будут ли какие нибудь акции или возможно, бонусы в честь новогодних праздников? Где найти инфу?
Можно следить за новостями через их соц сети - фейсбук или твитер.
Дай плз прямые ссылки, что то я не могу найти их самостоятельно.
Твитер - https://twitter.com/bitsane_com
ФБ - https://www.facebook.com/bitsane
Но я рекомендую следить за новостями непосредственно на самой бирже.
Согласен, вот тут оперативно появляются новости связанные с биржей, https://bitsane.com/news
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Парни, будут ли какие нибудь акции или возможно, бонусы в честь новогодних праздников? Где найти инфу?
Можно следить за новостями через их соц сети - фейсбук или твитер.
Дай плз прямые ссылки, что то я не могу найти их самостоятельно.
Твитер - https://twitter.com/bitsane_com
ФБ - https://www.facebook.com/bitsane
Но я рекомендую следить за новостями непосредственно на самой бирже.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Парни, будут ли какие нибудь акции или возможно, бонусы в честь новогодних праздников? Где найти инфу?
Можно следить за новостями через их соц сети - фейсбук или твитер.
Дай плз прямые ссылки, что то я не могу найти их самостоятельно.
jr. member
Activity: 171
Merit: 1
Парни, будут ли какие нибудь акции или возможно, бонусы в честь новогодних праздников? Где найти инфу?
Можно следить за новостями через их соц сети - фейсбук или твитер.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Парни, будут ли какие нибудь акции или возможно, бонусы в честь новогодних праздников? Где найти инфу?
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Есть ли тут активные трейдеры которые работают с BITSANE?
Я иногда использую данную биржу в виде обменника, проблем с вводом или выводом ни разу не было.
Да-да, особенно ввод, я пару раз закидывал Эфирку, буквально 10-15 минут и средства на счету.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Есть ли тут активные трейдеры которые работают с BITSANE?
Я иногда использую данную биржу в виде обменника, проблем с вводом или выводом ни разу не было.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Есть ли тут активные трейдеры которые работают с BITSANE?
jr. member
Activity: 92
Merit: 1
Огласите список доков, которые нужно предоставить для прохождения KYC!!!!
Для подтверждения вашего полного имени Вам необходимо предоставить один из следующих документов:
Удостоверение личности или Паспорт (все соответствующие страницы)
Водительское удостоверение подойдёт?
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Огласите список доков, которые нужно предоставить для прохождения KYC!!!!
Для подтверждения вашего полного имени Вам необходимо предоставить один из следующих документов:
Удостоверение личности или Паспорт (все соответствующие страницы)
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Bitseven - надежный инструмент, предоставляющий Вам возможность торговать биткоинами с плечом от 1 до 100х. Получайте прибыль как при росте, так и при падении цены биткоина. Вы можете заработать до 100% при изменении цены всего на 1%. Молниеносная скорость выполнения гарантирует оперативные и эффективные сделки. Вы можете также торговать с мобильных телефонов и планшетов. 1,270,000 пользователей по всему миру уже довольны нашим сервисом.
Вот какая есть платформа, до нее я пробовал BITSANE, потом Битмекс и Кракен, но самый огонь, это платформа Bitseven
Слишком наглая реклама, прямым текстом.
jr. member
Activity: 72
Merit: 1
Bitseven - надежный инструмент, предоставляющий Вам возможность торговать биткоинами с плечом от 1 до 100х. Получайте прибыль как при росте, так и при падении цены биткоина. Вы можете заработать до 100% при изменении цены всего на 1%. Молниеносная скорость выполнения гарантирует оперативные и эффективные сделки. Вы можете также торговать с мобильных телефонов и планшетов. 1,270,000 пользователей по всему миру уже довольны нашим сервисом.
Вот какая есть платформа, до нее я пробовал BITSANE, потом Битмекс и Кракен, но самый огонь, это платформа Bitseven
Pages:
Jump to: