Pages:
Author

Topic: BITSANE.COM - новая биржа криптовалют - page 4. (Read 16439 times)

jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Огласите список доков, которые нужно предоставить для прохождения KYC!!!!
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Покупатель и продавец платят одинаковый биржевой збор?
Если я всё правильно понял, то тот кто продаётся платить 0.15%, а кто покупает 0.25%
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Ситуация на рынке стала лучше, объемы торгов постепенно растут. Очень хорошие новости для всех клиентов Битсан.
jr. member
Activity: 92
Merit: 1

Что скажите насчёт очередного форка, стоит ли обратить внимание на  Bitcoin Cash SV?
Перспективы есть, если рынок двинется вверх, то и эта монетка рвонёт с дикой скоростью на лунуSmiley
Я вам там могу сказать, по прогнозам аналитиков, рубль будет падать в цене в ближайшие месяцы, так что для нас, инвестиции в Биткоин самый лучший вариант, ну или в доллар.
Возможно, но выше 70 зеленый уж точно не пойдёт.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1

Что скажите насчёт очередного форка, стоит ли обратить внимание на  Bitcoin Cash SV?
Перспективы есть, если рынок двинется вверх, то и эта монетка рвонёт с дикой скоростью на лунуSmiley
Я вам там могу сказать, по прогнозам аналитиков, рубль будет падать в цене в ближайшие месяцы, так что для нас, инвестиции в Биткоин самый лучший вариант, ну или в доллар.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1

Что скажите насчёт очередного форка, стоит ли обратить внимание на  Bitcoin Cash SV?
Перспективы есть, если рынок двинется вверх, то и эта монетка рвонёт с дикой скоростью на лунуSmiley
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я не вижу особых недостатков у  биржи криптовалют BITSANE, она работает в штатном режиме, без глюков.
А я вижу один небольшой недостаток, это торговые пары, которых крайне мало. Очень и очень хочется что бы администрация биржи обратило на это своё внимание.
Над этим ведутся работы, лично мне хочется увидеть такие монеты как NEO и BTH
На бирже уже торгуется Bitcoin Cash, так же и есть Bitcoin Cash SV.
Что скажите насчёт очередного форка, стоит ли обратить внимание на  Bitcoin Cash SV?
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Я не вижу особых недостатков у  биржи криптовалют BITSANE, она работает в штатном режиме, без глюков.
А я вижу один небольшой недостаток, это торговые пары, которых крайне мало. Очень и очень хочется что бы администрация биржи обратило на это своё внимание.
Над этим ведутся работы, лично мне хочется увидеть такие монеты как NEO и BTH
На бирже уже торгуется Bitcoin Cash, так же и есть Bitcoin Cash SV.
member
Activity: 350
Merit: 10
Я не вижу особых недостатков у  биржи криптовалют BITSANE, она работает в штатном режиме, без глюков.
А я вижу один небольшой недостаток, это торговые пары, которых крайне мало. Очень и очень хочется что бы администрация биржи обратило на это своё внимание.
Над этим ведутся работы, лично мне хочется увидеть такие монеты как NEO и BTH
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Я не вижу особых недостатков у  биржи криптовалют BITSANE, она работает в штатном режиме, без глюков.
А я вижу один небольшой недостаток, это торговые пары, которых крайне мало. Очень и очень хочется что бы администрация биржи обратило на это своё внимание.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Я не вижу особых недостатков у  биржи криптовалют BITSANE, она работает в штатном режиме, без глюков.
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
Что насчёт безопасности? За последние годы несколько крупных и мелких криптовалютных бирж подверглись хакерским атакам.
Это правда, взломы возможно, но я уверен, что любая биржа разрабатывает всевозможные методы обезопасить себя и своих клиентов.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Пытался закинуть Эфирки на биржу, но прошло уже более 1 часа, но на биржевой счёт я их так и не получил? Начинаю слегка нервничать.
Проблема уже решена?
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Пытался закинуть Эфирки на биржу, но прошло уже более 1 часа, но на биржевой счёт я их так и не получил? Начинаю слегка нервничать.
Может быть сама платформа Эфира тормозит? Сколько газа на транзакцию оплачивали?
jr. member
Activity: 171
Merit: 1
Пытался закинуть Эфирки на биржу, но прошло уже более 1 часа, но на биржевой счёт я их так и не получил? Начинаю слегка нервничать.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Не вижу никаких вариантов, залазить в Биток сейчас крайне рискованно.
Могу отметить, что именно в Биток заходить безопаснее всего, так как эта крипта самая стабильная.
Я бы не сказала, что безопасно. Потерять можно, но в процентном соотношении меньше, чем другие монеты.
Ребята, используются технологии блокчейн, наивысший и наикрутейший уровень безопасностиSmiley
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Не вижу никаких вариантов, залазить в Биток сейчас крайне рискованно.
Могу отметить, что именно в Биток заходить безопаснее всего, так как эта крипта самая стабильная.
Я бы не сказала, что безопасно. Потерять можно, но в процентном соотношении меньше, чем другие монеты.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Не вижу никаких вариантов, залазить в Биток сейчас крайне рискованно.
Могу отметить, что именно в Биток заходить безопаснее всего, так как эта крипта самая стабильная.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Что насчёт безопасности? За последние годы несколько крупных и мелких криптовалютных бирж подверглись хакерским атакам.
Я думаю, что в интересах любой биржи или же любого проекта предоставить своим клиентам максимальную безопасность.
Тут вы правы, дополнительные меры защиты уж точно не помешают.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Что насчёт безопасности? За последние годы несколько крупных и мелких криптовалютных бирж подверглись хакерским атакам.
Я думаю, что в интересах любой биржи или же любого проекта предоставить своим клиентам максимальную безопасность.
Pages:
Jump to: