Pages:
Author

Topic: Как альткоины и Blockchain изменят наш мир? - page 10. (Read 27461 times)

jr. member
Activity: 714
Merit: 1
Технология блокчейн и альты значительно упрощат нашу жизнь. Многие сферы деятельности станут прозрачными, честными, и будут исключены мошеннические случаи. Блокчейн - это наше с Вами будующее.
member
Activity: 294
Merit: 10
Я рассчитываю, что работа с банками будет более честная и справедливая для обычных людей, Spotcoin должен изменить работу с банковским сектором, начнут с Грузии и дальше развиваться по всему миру. Так что такие криптовалюты как Spotcoin придуманы для того, чтобы упростить жизнь людей. И большинство проектов на это рассчитаны, главное, чтобы хватило сил на реализацию.
member
Activity: 266
Merit: 13
Buy Bitcoin
Альткоины позволят победить коррупцию во многих странах, поэтому простым людям она выгодна, а правительствам многих стран нет. Считаю, что только в Азиатских странах на все сто процентов будет внедряться Блокчейн. А остальные страны будут до конца сопротивляться.

однозначно все будет меняться, все развивается, так почему экономике стоять на месте, тут тоже необходимы реформы. все же мы живем в удивительное время.
member
Activity: 174
Merit: 10
Я думаю ситуация будет развиваться положительно, кр валюта года через три будет совместно использоваться между странами и будет объединение в союзы.
Главное, чтоб эти союзы опять не стали централизированными и не привели опять к порабощению простого человека.
sr. member
Activity: 873
Merit: 250
Альткоины позволят победить коррупцию во многих странах, поэтому простым людям она выгодна, а правительствам многих стран нет. Считаю, что только в Азиатских странах на все сто процентов будет внедряться Блокчейн. А остальные страны будут до конца сопротивляться.

Я думаю, что из-за этого крипту будут всячески тормозить. Но, есть и другие области применения. Наука и IT будут развиваться уже с применением новой технологии, к которой Альткоины имеют прямое отношение. Сейчас в большинстве IT проектов приматриваются к внедрению технологии блокчейна!

Я уже писал об этом, но повторюсь и здесь, что блокчейн даже в управлении РФ будет в ближайшее время применен. Скоро будет управление муниципальными образованиями производиться на блокчейне Universa. А это очень большой проект, и уверен, что не последний.
Так что большинство проектов, которые сейчас действуют - принесут в какой-либо степени пользу. К примеру Asura Coin позволит поднять на новый уровень проведение соревнований по кибер-спорту, теперь у каждого с детства будет возможность проявить себя в любимом деле.
Проекты на блокчейне позволяют ликвидировать посредников, тем самым сделать проект более окупаемым и доход пользователей больше, например, EffectAI - типа ЯндексТолоки, но в EffectAI за счет того, что нет централизации и сеть будет глобальной - вознаграждение будет более значимое, людям будет интересно с помощью этого сервиса зарабатывать. И так в большинстве проектов!
member
Activity: 322
Merit: 10
По финансовой части думаю каких-то особых изменений не произойдет, все таки эта сфера управляемая людьми, с большими возможностями, и тут все будут под их музыку танцевать. А вот всякие технологии для повседневной жизни, базы данных, искусственный интеллект и т.п. вот тут блокчейн сделает прорыв в ближайшее время.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Альткоины позволят победить коррупцию во многих странах, поэтому простым людям она выгодна, а правительствам многих стран нет. Считаю, что только в Азиатских странах на все сто процентов будет внедряться Блокчейн. А остальные страны будут до конца сопротивляться.

Я думаю, что из-за этого крипту будут всячески тормозить. Но, есть и другие области применения. Наука и IT будут развиваться уже с применением новой технологии, к которой Альткоины имеют прямое отношение. Сейчас в большинстве IT проектов приматриваются к внедрению технологии блокчейна!
full member
Activity: 448
Merit: 105
Думаю одно из основных изменений что капиталл может уйти от корпораций как гугл , убер в сторону физлиц и малого бизнеса через исо платформы.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Альткоины позволят победить коррупцию во многих странах, поэтому простым людям она выгодна, а правительствам многих стран нет. Считаю, что только в Азиатских странах на все сто процентов будет внедряться Блокчейн. А остальные страны будут до конца сопротивляться.
full member
Activity: 283
Merit: 100
Я думаю ситуация будет развиваться положительно, кр валюта года через три будет совместно использоваться между странами и будет объединение в союзы.
member
Activity: 294
Merit: 10
Альткоины и токены проектов направлены на то, чтобы сделать нашу жизнь чище, правильнее и безопаснее. Одним из приоритетов также является удобство. Проект Spotcoin, например, предусматривает очень много разработок для удобства работы с криптовалютой. Также включает в себя проект по майнингу и дает своим держателям заработать дивиденды. Теперь каждый, кто инвестировал в проект на стадии ICO будет получать прибыль не только от роста монеты, но и от работы проекта.
sr. member
Activity: 873
Merit: 250
Ну например, проект Asura Coin планирует сделать платформу для проведения соревнований по кибер спорту. Теперь любой сможет участвовать и бороться за призы. Почти все проекты на блокчейне подразумевают под собой открытость и уравнивание шансов и возможностей перед обществом, убирает барьеры и лишние звенья. Надеюсь, что блокчейн проекты действительно охватят все виды индустрий.
sr. member
Activity: 714
Merit: 266
Лично я думаю, что в ближайшем будущем, если брать период даже 5-10 лет, криптоиндустрия повлияет, конечно, каким-то образом на мир в целом, и на жизни людей в отдельности, то есть затронет как-то каждого из нас, но глобально ничего особо не поменяется. Я связываю это с тем, что наверное процентов 60 людей даже не понимают и не хотят понимать, что такое блокчейн, биток, крипта и проч и проч, поэтому применять ее повсеместно пока просто нецелесообразно.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Мир изменится, конечно! Хранение данных станет безопасным и прозрачным. Изучаю сейчас один проект, они планируют все данные об образовании, дополнительных курсах/тренингах и местах работы хранить на блокчейн. Не нужно будет ничего подтверждать, блокчейн гарантирует правдивость информации! Мне кажется, это просто супер. А токены нужны для функционирования проекта.
Тот, кто считает, что мир не изменится - сильно ошибается
member
Activity: 165
Merit: 10
Думаю особо ничего не изменится. Раньше акции выпускали, а теперь монеты
Конечно,всё течёт всё изменяется.И когда закончится время крипты,будет не менее перспективные средства.Мир не изменится точно.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Да уже изменили, о биткоине не слышал только ленивый. Разве что где-то в африке и в странах где мало интернета не знают про биткоин некоторые, а так уже даже в телике песни поют про биткоины
Боюсь, что разочарую вас. Но даже при наличии интернета огромное множество людей ничего не знают о биткоине и даже не планируют им интересоваться. Еще далеко до массового участия народа в теме криптовалют.
А вот технология блокчейн войдет в нашу жизнь достаточно быстро. Буквально за пару лет.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
они координально изменят нашу жизнь и особенно будет очень тяжело прожить пенсионерам которые не смогут разобраться в этой технике.
full member
Activity: 392
Merit: 107
я думаю IOTA изменит наш мир))
member
Activity: 308
Merit: 10
это живые деньги которые очень сложно отслеживается в любой стране мира и не нужно на них писать деклорацый где взял и куда адал ,это наше будущее .
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
они координально изменят его и не будет уже не каких бумажных денег и все будут просто расплачиваться монетами и всё на этом закончится.
Pages:
Jump to: