Pages:
Author

Topic: Как альткоины и Blockchain изменят наш мир? - page 5. (Read 27461 times)

member
Activity: 308
Merit: 11
в целом, мир не изменит крипта никак. это из области фантазии. изменить сможет лишь отдельные отрасли и ячейки. и то, достаточно в узкой стезе
member
Activity: 322
Merit: 10
Не знаю как наш мир а вот мир тех кто набрал кредиты или тех кто вложил все свои сбережения в биткоин в декабре прошлого года изменился очень координально.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Модель на основе блокчейнов
Технологическая парадигма blockchain предполагает публичное и безопасное хранение и передачу данных. Данные могут передаваться без общего центра и посредников, но с гарантией того, что стороны будут выполнять свои обязательства; данные также будут иметь программируемое значение. Это возможно с использованием инструментов криптовалюты и интеллектуальных контрактов. Государственный поток документов, регистрация компаний, электронное голосование, государственные закупки и аукционы - это области, которые нуждаются в сокращении затрат, связанных с обменом и объединением данных, в общую систему хранения.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я верю что наш мир изменят в первую очередь проекты со смарт-контрактами. За ними будущее
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Мне очень интересна идея голосования на блокчейне. Я думаю в странах где высокий уровень корупции именно блокчейн убрать ее с выборов и дать шанс нормальным политикам пройти в ряды власти.

Понравилась Ваша идея о голосовании на блокчейне. раньше не задумывался, что можно использовать блокчейн для голосования за политиков. Если такие технологии внедрить в мир, может в будущем, действительно, будет меньше коррупции и люди станут честнее.
full member
Activity: 599
Merit: 100
С финансовой монополией сложно бороться даже если использовать блокчейн технологии, в этой сфере задействованы не только финансы, но политика и тд.
jr. member
Activity: 224
Merit: 6
В первую очередь криптовалюты  разрушат монополию современной финансовой системы, носящей глобальный характер, в том числе банковскую монополию  
Да ничего они не разрушат. прекратите эти лозунго-истерики. Банковско-финансовая система  это одно из величайших достижений и цивилизации и власти. Видеть в ней только зло могут в основном не особо умные люди. Минусы - излищняя централизация. Но и биткоин точно так же подвержен централизации. Особенно учитывая, как его сливают сейчас) "Эти люди" не достойны финансовой свободы, может, следующее поколение...
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 В первую очередь криптовалюты  разрушат монополию современной финансовой системы, носящей глобальный характер, в том числе банковскую монополию 
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Блокчейн технологии уже меняют наш мир и я уверен, что в ближайшем будущем криптовалюты вытеснят фиатные деньги, но для этого надо, чтобы криптой было расплачиваться удобнее и быстрее, чем фиатом.
member
Activity: 924
Merit: 18
не альткоины, а  технология и продукты на основе этой технологии, построенные по технологии Blockchain ... Сами представьте, что в тех сферах, где существуют проблемы из за человеческого фактора, можно внедрить технологии и это изменит мир..
full member
Activity: 378
Merit: 100
Передовые страны и организации международного уровня уже испытывают технологию блокчейн в разных отраслях.Регулярно появляются новые и интересные стартапы ,которые собираются использовать эту технологию.Мы в самом начале пути и пройдет не так много времени и ситуация изменится ,блокчейны будут айфонами нашего децентрализованного мира ,они облегчат нам жизнь и сэкономят кучу времени.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Мне концепция IOTA понравилась. Они разрабатывают экосистему, чтобы все гаджеты и приборы "общались" между собой.

Ну так можно про многие проекты сказать, много крутых планов и обещаний а по факту почти ничего не работает на деле и не внедряется в жизнь... Технология блокчейн сама по себе уже повсюду внедряется и это крутая вещь, а вот из криптовалют думаю останется процента 3 проектов, остальные со временем умрут...
Да много альтов умрет если не доведут свои Ико проекты до конца а этого очень малый процент могут сделать, а что касается самого блокчейна  так через год второй все крупные мировые компании будут с ним работать.
все верно, сейчас идет тестирование этой технологии. и мы с вами обычные тестеры, по этому и оплатой заманивают нас высокой, а по факту выживает очень малый процент проектов. но ошибки анализируются и исправляются. так что будущее прекрасное. но оно будет совсем не таким как нам грезится в наших крипто фантазиях Smiley
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Мне концепция IOTA понравилась. Они разрабатывают экосистему, чтобы все гаджеты и приборы "общались" между собой.

Ну так можно про многие проекты сказать, много крутых планов и обещаний а по факту почти ничего не работает на деле и не внедряется в жизнь... Технология блокчейн сама по себе уже повсюду внедряется и это крутая вещь, а вот из криптовалют думаю останется процента 3 проектов, остальные со временем умрут...
Да много альтов умрет если не доведут свои Ико проекты до конца а этого очень малый процент могут сделать, а что касается самого блокчейна  так через год второй все крупные мировые компании будут с ним работать.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Блокчейн, потихоньку внедряется уже во сферы нашей жизни, даже уже в 2018 году в выборах презиндента РФ, использовался прототип системы построенной на блокчейне, который и по сей день, продолжает развиваться.
member
Activity: 518
Merit: 11
Мне очень интересна идея голосования на блокчейне. Я думаю в странах где высокий уровень корупции именно блокчейн убрать ее с выборов и дать шанс нормальным политикам пройти в ряды власти.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Мне концепция IOTA понравилась. Они разрабатывают экосистему, чтобы все гаджеты и приборы "общались" между собой.

Ну так можно про многие проекты сказать, много крутых планов и обещаний а по факту почти ничего не работает на деле и не внедряется в жизнь... Технология блокчейн сама по себе уже повсюду внедряется и это крутая вещь, а вот из криптовалют думаю останется процента 3 проектов, остальные со временем умрут...
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Ещё очень сильно рано делать выводы по масштабному внедрению технологии блокчейна в повседневную жизнь. Дело только развивается и не имеет вид законченного продукта, но в лубом случае имеет основной плюс в прозрачности и децентрализации.
member
Activity: 87
Merit: 10
Всё что строится на технологии блокчейн - совершенно новое явление, так или иначе меняющее правила игры в сфере услуг и инвестиций. Если не будет провала п овнедернию этих технологий в жизнь - изменения будут очень заметны.
member
Activity: 240
Merit: 10
Однозначно ничего хорошего нам не светит,мы переходим в эру электронного мира,что само по себе не свойственно человеку.А криптовалюта лишь часть этого мира,и на мир она никак не повлияет,так как это просто способ оплаты.
member
Activity: 210
Merit: 10
Pages:
Jump to: