Pages:
Author

Topic: Как альткоины и Blockchain изменят наш мир? - page 6. (Read 27461 times)

member
Activity: 294
Merit: 10
Во-первых, надеюсь, что это изменит наше финансовое положение в лучшую сторону. И надеюсь, что это уведет нас подальше от вездесущего государства, которому за всё надо платить

финансовое положение корпораций изменит, а нас рядовых граждан это не затронет
блокчейн будет развиваться, технология перспективная, поживем увидим

Да - думаю все таки будет очень много факторов, которые будут тормозить инновации и внедрение новых технологий. Это тоже самое, что и машины без бензиновых двигателей. Вон цена на теслу зашкаливает, хотя подобные машины уже давно можно было сделать общедоступными...
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Мне концепция IOTA понравилась. Они разрабатывают экосистему, чтобы все гаджеты и приборы "общались" между собой.

Как бы в итоге такое "Общение" не закончилось сюжетом фильма Терминатор Grin Ну, в целом, то, к чему сейчас идет развитие Блокчейна - все выглядит очень положительно и позитивно. Я надеюсь, что Блокчейн поможет искоренить коррупцию.

искоренить коррупцию ничего не может. даже расстрелы с арестом имущества и гулаг не помогут в этом деле. как бы не смешно это звучало жажда наживы за счет другого человека у любого в геноме записано. но немного урезать ее до более разумных масштабов думаю все таки может.
member
Activity: 294
Merit: 10
Мне концепция IOTA понравилась. Они разрабатывают экосистему, чтобы все гаджеты и приборы "общались" между собой.

Как бы в итоге такое "Общение" не закончилось сюжетом фильма Терминатор Grin Ну, в целом, то, к чему сейчас идет развитие Блокчейна - все выглядит очень положительно и позитивно. Я надеюсь, что Блокчейн поможет искоренить коррупцию.

Уверен, что если такое и будет, то не скоро Smiley
В ближайшее обозримое будущее, блокчейн только улучшит качество жизни и позволит упростить как труд человека так и получение всяческих услуг. Приятно будет избавиться от повсеместных очередей!
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
⚫ AllSporter ⚫
Они сделают мир более продвинутым в плане технологий. Вместо людей будут работать роботы. Будет мир умных вещей. Технологии будут облегчать нам жизнь. А сами криптовалюты будут как токенами, так и будут вместо нынешних денег.
— Во-первых, пирожных! Во-вторых… Вы, чего, и пальцы за меня загибать будете?
 — Ага!
 — Во-вторых, конфет! В-третьих… ну, загибайте, загибайте! А в-третьих, мороженого…
...
 — Вы, чего, и конфеты за меня есть будете?
 — Ага!


Если вместо людей будут работать роботы, то когда-нибудь они и жить вместо людей будут, и "Терминатор" не покажется фантастикой. Smiley
full member
Activity: 378
Merit: 100
Корпорации смогут за счет блокчейна провести оптимизацию рабочих процессов, и тем самым сократив еще больше число простых сотрудников, вроде нас. Куда уж радужнее.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
думаю, что альткоины, блокчейн, да и в общем остальные криптовалюты изменят мир в лучшую сторону. Смотря в каких сферах будет применяться блокчейн,думаю что и наши реальные жизни он явно изменит
sr. member
Activity: 873
Merit: 250
Мне концепция IOTA понравилась. Они разрабатывают экосистему, чтобы все гаджеты и приборы "общались" между собой.

Как бы в итоге такое "Общение" не закончилось сюжетом фильма Терминатор Grin Ну, в целом, то, к чему сейчас идет развитие Блокчейна - все выглядит очень положительно и позитивно. Я надеюсь, что Блокчейн поможет искоренить коррупцию.
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
думаю такие вещи полностью изменят рынок финансов, как минимум уберется бедный класс людей, большее финансирование будет для бедных стран Африки, это я считаю светлое будущее
Ничего подобного. Чтобы такое случилось нужно гены в деенка человека поменять а просто создать новый токен. В африке как бегали с копьем за антилопой так и будут бегать, блокчейн им точно не поможет.

Вот странное у человека представление о жизни за пределами его городка. В Африке давно никто за антилопой не бегает. А если и бегают то только на сафари заплатив сумму с 4 нулями чернокожему гиду-организатору. А в некоторых странах белый человек имеет ущемленные права против чернокожего населения.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Мне концепция IOTA понравилась. Они разрабатывают экосистему, чтобы все гаджеты и приборы "общались" между собой.
member
Activity: 336
Merit: 10
Они сделают мир более продвинутым в плане технологий. Вместо людей будут работать роботы. Будет мир умных вещей. Технологии будут облегчать нам жизнь. А сами криптовалюты будут как токенами, так и будут вместо нынешних денег.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Альткоины, которые используются как продуктовые токены, будут играть роль скидок, но в отдельно выбранной сети магазинов. Блокчейн будет использоваться при финансовых транзакциях однозначно.
member
Activity: 308
Merit: 13
Думаю, об этом еще рано судить, можно лишь пофантазировать. Может быть на базе блокчейна через десяток лет создадут какую-нибудь продвинутую штуку, ну, например, сверх ИИ, или еще чего-нибудь эдакое.  Roll Eyes
newbie
Activity: 101
Merit: 0
думаю такие вещи полностью изменят рынок финансов, как минимум уберется бедный класс людей, большее финансирование будет для бедных стран Африки, это я считаю светлое будущее
Ничего подобного. Чтобы такое случилось нужно гены в деенка человека поменять а просто создать новый токен. В африке как бегали с копьем за антилопой так и будут бегать, блокчейн им точно не поможет.
member
Activity: 616
Merit: 11
Во-первых, надеюсь, что это изменит наше финансовое положение в лучшую сторону. И надеюсь, что это уведет нас подальше от вездесущего государства, которому за всё надо платить

финансовое положение корпораций изменит, а нас рядовых граждан это не затронет
блокчейн будет развиваться, технология перспективная, поживем увидим
Смотря в каких сферах будет применяться блокчейн,думаю что и наши реальные жизни он явно затронет,начиная от банков,медицинского обслуживания,образования и т.п
member
Activity: 238
Merit: 10
Mycryptobank.io
Во-первых, надеюсь, что это изменит наше финансовое положение в лучшую сторону. И надеюсь, что это уведет нас подальше от вездесущего государства, которому за всё надо платить

финансовое положение корпораций изменит, а нас рядовых граждан это не затронет
блокчейн будет развиваться, технология перспективная, поживем увидим
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
думаю такие вещи полностью изменят рынок финансов, как минимум уберется бедный класс людей, большее финансирование будет для бедных стран Африки, это я считаю светлое будущее
member
Activity: 518
Merit: 10
Во-первых, надеюсь, что это изменит наше финансовое положение в лучшую сторону. И надеюсь, что это уведет нас подальше от вездесущего государства, которому за всё надо платить
Поддерживаю, ну и конечно не стоит забывать о быстрых транзакциях, технологии и удобстве в реальной жизни, применении блокчейна и крипты.
От государства наврятли уведет куда то нас,скорее всего государствам придется принять новые технологии или как худший вариант подмять их под себя. Так что время однозначно покажет куда будем развиваться.
sr. member
Activity: 638
Merit: 250
Блокчейн - это уникальная технология и многие не до оценивают ее. На основе блокчейна появились криптоваюты, но мало кто представляет, что существует множество направлений в которых можно применить данную технологию. Блокчейн - по факту - это прозрачность взаимоотношений между людьми, клиентами, компаниями.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
будущее меняет мир по мне так всё будет на высоком уровне
member
Activity: 322
Merit: 14
Pages:
Jump to: