Pages:
Author

Topic: Как альткоины и Blockchain изменят наш мир? - page 9. (Read 27461 times)

newbie
Activity: 110
Merit: 0
Страница со статьёй, к сожалению не доступна. Но если чисто по вопросу, то я надеюсь, что блокчейн войдёт в нашу жизнь надолго. Мне нравятся перспективы работы с анонимностью и быстрыми транзакциями по всему миру. Это точно эволюция в платёжной системе (хотя и у неё есть свои проблемы). Надеюсь государства не будут её уничтожать, а постараюсь урегулировать, чтоб всем было хорошо. Блокчейн - это будущее.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
я вот вообще прогнозов дать не могу ) куда ветер дунет хрен его знает , но то что крипта это не пузырь как многие предрекали это уже факт
full member
Activity: 462
Merit: 100
Сегодня смотрел новости, наши в правительстве уже задумались о пользе технологии и хотят бороться с коррупцией при помощи блочейна, а так же хотят внедрить эту технологию во все сферы жизни. По сути это глобальная картотека.
Это что же получается, наши в правительстве против себя начнут бороться? А вот в некоторые сферы в жизни они обязательно внедрят, особенно все, что касается налогообложения.
member
Activity: 462
Merit: 20
Когда нибудь, в отдаленной перспективе так и будет.т Все доходы и все расходы граждан будут видны в открытом доступе и нечего будет скрывать. это сможет побороть коррупция и теневую экономику. Но к сожалению такие технологии думаю внедрят не скоро... просто те люди которые должны принимать решения о внедрении меньше всего в этом заинтересованы.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Думаю конкретно нового Blockchain предложить не сможет, но то что все это станет прозрачней и проще это факт а если это будет быстрей то этого будет достаточно чтобы мир начал по тихоньку переходить на такую технологию.
member
Activity: 224
Merit: 10
One Token to Move Anything Anywhere
Я думаю если альткоины и блокчейн,не будут задавлены мировым правительством,то мир действительно может хорошо поменяться.
Думаю, что хорошо не поменяется, а на некоторое колличество доллоровых миллионеров станет больше Smiley А нам бы денег просто успеть срубить
member
Activity: 406
Merit: 11
Конечно же сможет, но для этого понадобиться очень много времени, я считаю что мы находимся на уникальном месте в истории экономики и нам выпала счастливая случайность поучаствовать в этом всем переломе. Друзья мои, надо только подождать!
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Сегодня смотрел новости, наши в правительстве уже задумались о пользе технологии и хотят бороться с коррупцией при помощи блочейна, а так же хотят внедрить эту технологию во все сферы жизни. По сути это глобальная картотека.
Применения технологии блокчейн множество, а правительство правильно о этом задумывается. К примеру не чистые на руку вносят изменения в реестр и в последствии могут завладеть чужой собственностью через подставных лиц - эту возможность необходимо исключить.
Технология блокчейн хороша для выборов еще, никаких вбросов, подтасовок и прочего. Медицинские карты на блокчейне тоже хорошо бы было.
newbie
Activity: 313
Merit: 0
Сегодня смотрел новости, наши в правительстве уже задумались о пользе технологии и хотят бороться с коррупцией при помощи блочейна, а так же хотят внедрить эту технологию во все сферы жизни. По сути это глобальная картотека.
Применения технологии блокчейн множество, а правительство правильно о этом задумывается. К примеру не чистые на руку вносят изменения в реестр и в последствии могут завладеть чужой собственностью через подставных лиц - эту возможность необходимо исключить.
full member
Activity: 560
Merit: 107
Сегодня смотрел новости, наши в правительстве уже задумались о пользе технологии и хотят бороться с коррупцией при помощи блочейна, а так же хотят внедрить эту технологию во все сферы жизни. По сути это глобальная картотека.
full member
Activity: 392
Merit: 100
full member
Activity: 994
Merit: 104
Я думаю со временем уйдут бумажные деньги, за ненадобностью! И все станет чипированным..и мы и все!)
full member
Activity: 420
Merit: 113
И поменяться он может как в лучшую так и в худшую сторону,опять же все зависит от корпораций и масонов.
full member
Activity: 420
Merit: 113
Я думаю если альткоины и блокчейн,не будут задавлены мировым правительством,то мир действительно может хорошо поменяться.
member
Activity: 177
Merit: 10
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Не знаю насчет криптовалют,полезны ли они будут в повседневной жизни,а технология блокчейн наверняка найдет свое применение.
member
Activity: 475
Merit: 19
Я думаю ситуация будет развиваться положительно, кр валюта года через три будет совместно использоваться между странами и будет объединение в союзы.

Думаю что большинству государств это будет не выгодно, так как с крипто-валютой уже так не по манипулируешь и поэтому они будут стараться ставить палку в колёса. Крипта может и легализуется везде, но на государственный уровень она будет допущена не скоро.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Блокчейн сделает нашу жизнь более прозрачной и честной. Имея децентрализованные базы данных можно решить множество проблем с коррупцией, улучшить банковский сектор в сторону нас потребителей, а не банкиров.
full member
Activity: 308
Merit: 101
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Криптовалюты освободят нас от банков и всей этой гнилой системы кредитов, реформируют финансовую систему и перераспределят материальные блага в пользу держателей, а держателем может стать любой т.е. - мы с вами.
Pages:
Jump to: