Pages:
Author

Topic: Как альткоины и Blockchain изменят наш мир? - page 4. (Read 27461 times)

member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
От области внедрения все зависеть будет, много где существующие устоявшиеся принципы просто не дадут ход развитию технологиям.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
тут смотря какой проект, мне на самом деле кажется, что слюшком сложной будет система платежей. если у каждого сервиса, у каждой услуги будет своя крипта, куча разных карт нужно будет таскать, но возможно и придумают так чтобы вся крипта на одной карте, и при оплате списывалась именно та что необходима, было бы круто
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Технология блокчейн думаю принесет много позитивных изменений в нашу жизнь в будущем. Думаю ее будут использовать как в экономике так и общественной жизни , например система выборов на блокчейн. А альткоины на данном этапе это спекулятивный рынок.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Думаю, что никак. По большей части это проекты без идеи вообще
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Я думаю, что никак. Это просто нынешний заработок
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Блокчейн это стабилизация в обществе. Я верю в то что он поможет изменить многое в будущем. Такая технология должна внести что то новое. Ну а это всё нужно время.
member
Activity: 322
Merit: 13
Ссылка на статью не работает(( страница не найдена. Но а вообще, мне кажется, что не все готовы к чистоте и прозрачности и даже те кто плохо говорят про нечестных чиновников и т.д. сами пользуются этой системой в бизнесе, при уходе от налогов, например
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Просто много людей, которые ещё не знают про криптовалюту. А те кто знает, тот ещё не понимает как это изменит мир, что будет совсем по другому. И ещё хочу сказать, что технология криптовалюты в сегодняшнем виде сама изменится до неузнаваемости. Она будет постоянно совершенствоваться.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Если блокчейн полностью раскроет свой потенциал, он сможет породить такой уровень демократии и объективной “правды” в цифровом мире, до которого наш физический мир никогда не доберется.
Полностью с Вами согласен, и думаю что не все ходят этой глобалной правды и у блок чейна много проблем еще будет на пути
full member
Activity: 406
Merit: 100
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Я без блокчейна не представляю уже будущего и скаждым днём таких как я становиться всё больше, живя в Россия я домустим устал от корупционной власти и блочейн решение этому, из-за этого власть пытается оттянуть внедрение этой технологии в нашей стране, но это неизбежно и когда будет во всём мире она задействована, тогда и нашим прейдётся к ней перейти.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Если блокчейн полностью раскроет свой потенциал, он сможет породить такой уровень демократии и объективной “правды” в цифровом мире, до которого наш физический мир никогда не доберется.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Не знаю как изменят альткойны, но блокчейн должен оказать влияние на жизнь людей хотя-бы на не большом отрезке времени.
Конечно. Такая значимая технология должна изменить жизнь и судьбы многих тысяч (если даже не миллионов) людей. Shocked
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Не знаю как изменят альткойны, но блокчейн должен оказать влияние на жизнь людей хотя-бы на не большом отрезке времени.
member
Activity: 238
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Технология Blockchain изменит жизнь общества к лучшему. Эта технология будет доступна не только огромным компаниям, но также частным предпринимателям и простым людям, что позволит стабилизировать баланс в обществе.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Возможности на самом деле поистине безграничны. Я искренне надеюсь что в следующем годы мы реально начнём менять мир.
jr. member
Activity: 230
Merit: 2
Кто то очень сильно продвигает технологию блокчейн и криптовалюту и этот процесс управляем. Неуправляемых процессов не бывает. В любом случае технология блокчейн и крипта скоро станет повсеместна и этот процесс не остановить.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Сама технология будет применяться в скором времени повсеместно. Нужно время примерно 5 максимум 10 лет.  Что касается криптовалют ,то думаю что постепенно они вытеснят существующую кредитнофинансовую систему.
member
Activity: 406
Merit: 11
Я думаю все будет происходить постепенно, начнется с маленьких государств, которые внедрят блокчейн в свои ресгистрационные процессы, потом в юридическую сферу, судебную систему, влиять на решения станет очень тяжело, а подтасовывать вообще не возможно, со временем, это будет распространяться все дальше по миру. Хотелось бы конечно чтобы по всему, но боюсь еще долго останутся существовать свободные от блокчейна встающие с колен территории).
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Криптовалюта это валюта будущего, она сейчас находится на очень раннем этапе своего развития и имеет много преимуществ относительно обычных денег. Думаю в будущем, платежная система на базе технологии blockchain, или другой похожей технологии, станет основной в мире.
Pages:
Jump to: