Pages:
Author

Topic: [BLRY] ***BILLARY COIN***LIVE | PoW/PoS Гибрид | ДЕМОКРАТИЮ ПЕРЕОЦЕНИВАЮТ - page 3. (Read 19021 times)

legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Ура, вышел с монеты в целом с хорошим профитом, хотя и меньшим раза в 2-3, чем изначально хотел. Насчет перезакупа пока не знаю, прошлый перезакуп 4 месяца закрывал.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Вышел в раене 500, чет тоже не ожидал что попрет выше.
Но думаю через пару дней опять обвалимся. И низко.
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Мы угожены объявить партнерство с bmoney для того чтобы принести multi-обслуживанию глобальное разрешение компенсации к BillaryCoin. Использовать backend обслуживания деньг Глобальный Компенсаций Карточки Inc. и Paymaster Канада, BLRY будет spendable на point-of-sale используя Android и Paymaster app IOS, и физических карточках компенсации. Paymaster app приведен в действие Pyx Компенсацией, руководителем мира в передвижных разрешениях компенсации. Мы на команде Billary не смогли быть более счастливы быть первой дополнительной alt-монеткой, котор нужно принять использующ систему платежей bmoney.

Детальные описания предстоящего старта bmoney можно увидеть на https://bitcointalksearch.org/topic/pre-annbmoney-payment-solutions-global-payment-card-inc-paymaster-canada-1632292, котор
 мы выпустим больше деталей о этом партнерстве в приходя неделях. Включая точно специфические на как вы можете фактическ потратить ваше BLRY на сотниах тысяч положений point-of-sale вокруг мира, настроенное пребывание.
sr. member
Activity: 396
Merit: 250
Мдя, похоже рано я слился  Cry
Вот и я не ожидал от бабушки такой прыти, вышел в районе 300-400, а оно вон чего уже 700+ Cry

"Толи еще будет, ой-ой-ой" Wink
Это еще месяц до выборов, неделька +/- и новости пойдут валом.

P.S. На "трампкоин" ориентир
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
Мдя, похоже рано я слился  Cry
Вот и я не ожидал от бабушки такой прыти, вышел в районе 300-400, а оно вон чего уже 700+ Cry
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Я зафиксировал +30 50%  и пара ордеров осталось.  Но больше заходить в эту монету не стану.  Ну в баню этого дева вместе с Биллари
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Мдя, похоже рано я слился  Cry
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Есть, зацепили 399 сат и обошли предыдущую такую вершину - хороший знак, к росту  Wink

Хм, рановато я списал в минуса биларку, может еще хотя бы х1,5-2  будет  Smiley, а то у меня средний закуп 280-290 получился...

Ну очевидный же момент - все кричали, что по этой монете жопа. А кто-то явно использовал негатив для закупа. Хотя я сразу говорил, что монетка при всем негативе на дне своей капитализации. Я вот частично продался и стал в закуп - тем самым поддерживаю тонкий рынок, чего и другим советую, если хотят роста.)
Подумал и решил включить режим хома  Grin встал на поддержку тем что не жалко, авось попрем до новых высот!
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Кажется, механизм запущен
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Ой как хорошо блюрик попер, надеюсь в этот раз он дотянет до моих ордеров, честно уже заипался ждать роста етого говнофорка, но и сливать не хочу даже когда уже есть х2 на данный момент. Вообще был готов остаться в коллекционерах этой монеты лишбы не сливать, вот почему хз объяснить не могу
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Стакан на продажу тает, поддержка растет.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Есть, зацепили 399 сат и обошли предыдущую такую вершину - хороший знак, к росту  Wink

Хм, рановато я списал в минуса биларку, может еще хотя бы х1,5-2  будет  Smiley, а то у меня средний закуп 280-290 получился...

Ну очевидный же момент - все кричали, что по этой монете жопа. А кто-то явно использовал негатив для закупа. Хотя я сразу говорил, что монетка при всем негативе на дне своей капитализации. Я вот частично продался и стал в закуп - тем самым поддерживаю тонкий рынок, чего и другим советую, если хотят роста.)
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Есть, зацепили 399 сат и обошли предыдущую такую вершину - хороший знак, к росту  Wink

Хм, рановато я списал в минуса биларку, может еще хотя бы х1,5-2  будет  Smiley, а то у меня средний закуп 280-290 получился...
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Есть, зацепили 399 сат и обошли предыдущую такую вершину - хороший знак, к росту  Wink
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Цену прокачали выше 300, как я и предполагал, но сомневаюсь что удержим. Поддержки аж до 220 нет, инфы от разраба нет, внешней инфы тоже кот наплакал.
я удачно ордера расставил на 300 сатошек даже не ожидал что так быстро сработают, можно еще на один заход зайти, но вот не знаю как глубоко откат пойдет. Есть у кого мысли?

Пока все идет по плану
hero member
Activity: 714
Merit: 502
Цену прокачали выше 300, как я и предполагал, но сомневаюсь что удержим. Поддержки аж до 220 нет, инфы от разраба нет, внешней инфы тоже кот наплакал.
я удачно ордера расставил на 300 сатошек даже не ожидал что так быстро сработают, можно еще на один заход зайти, но вот не знаю как глубоко откат пойдет. Есть у кого мысли?
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Поддержка на 133 в 4.5 битка
Нет там уже ничего Grin Ну так что рванем хоть до 300 сатошек?

Если дев начнет опять активно пиарить монету, то думаю мб и выше прыгнем. Политическая обстановка располагает. Если бы не молчал дев, то сейчас бы уже на последней новости прыгнули бы.

Очень даже вероятно что прыгнем и выше. До 400 на продажу стоит всего на 0.1 бтц. В таком случае прокачать нефиг делать.

Тут или новостей нет или дев на самом деле хочет всех удивить, что говорит мы работаем в "тени" скоро будет бомба. Увидим в ближайший месяц.
Я думаю- это всё туфта. Жалею, что не слил на первом пампе. Недавно вышел из монетки- слишком странно ведёт себя дев. А ждать пампа пол-года от памперов ёбита не хочется.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Цену прокачали выше 300, как я и предполагал, но сомневаюсь что удержим. Поддержки аж до 220 нет, инфы от разраба нет, внешней инфы тоже кот наплакал.
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Поддержка на 133 в 4.5 битка
Нет там уже ничего Grin Ну так что рванем хоть до 300 сатошек?

Если дев начнет опять активно пиарить монету, то думаю мб и выше прыгнем. Политическая обстановка располагает. Если бы не молчал дев, то сейчас бы уже на последней новости прыгнули бы.

Очень даже вероятно что прыгнем и выше. До 400 на продажу стоит всего на 0.1 бтц. В таком случае прокачать нефиг делать.

Тут или новостей нет или дев на самом деле хочет всех удивить, что говорит мы работаем в "тени" скоро будет бомба. Увидим в ближайший месяц.
Pages:
Jump to: