Pages:
Author

Topic: [BLRY] ***BILLARY COIN***LIVE | PoW/PoS Гибрид | ДЕМОКРАТИЮ ПЕРЕОЦЕНИВАЮТ - page 5. (Read 19021 times)

legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
А зачем, если деньги и так идут? Вот на ПостКоине админ заработал нехило, по моим прикидкам битка 3-4. Так это на ровном месте, не делая практически ничего.
Он и бы дальше зарабатывал, если бы свою монету не замутил, потому как поток денежки упал и его раскрыли. Чем все история закончилась видно на примере XAB - ничем.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Взяли планку в 300 сат! Cool Растем Wink
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Дев сегодня признался, что слил 150к монет для поддержания своих штанов и намекнул, что еще сольет, ведь у него премайн небольшой есть Angry. Немного обнадеживает бот на монете, но чувствую из 300 сат не выйдем

Список топ 10 держателей за период с 12 июля по 4 августа.
Значит или у дева есть два адреса, или третий его. Что интересно топ 1 как то быстро увеличил
свой баланс? может пос приносить ему столько?
Сейчас на 4 адресе 520983.64220628 BLRY, https://www.blockexperts.com/blry# можно уже сказать почти со стопроцентной уверенностью что на старом скрине его адрес третий. Не знаю есть ли у него еще адреса.
 Я отправлял ему сообщение
" there is a development plan?"
  « Sent to: djslick on: August 17, 2016, 03:53:44 AM »
    what happened? I do not see the coin here https://followmyvote.com/partners/
Ответа нет, в августе он начал очень странно себя вести, раньше мы с ним переписывались, практически каждый день, в ветке он выкладывал планы идеи, а теперь просто перестал отвечать на PM, как будто его подменили.
Поэтому будьте осторожны, я думаю под выборы все таки, должно быть движение, попробую выяснить у дева на этой недели планы на будущее.
member
Activity: 92
Merit: 10
А что будет с монетой после выборов? У нее ведь нет других перспектив?
Или все зависит от результата? Undecided
Я думаю большинство монет выплеснется на рынок еще до начала выборов.
hero member
Activity: 814
Merit: 1001
А вам не кажется опасным, что появление разработчика на форуме всегда сопровождается массовым сливом монет на рынке.  Вчера-позавчера слили 200к+  монет.  И на сколько мне известно, разработчик имел солидный премайн.  Так что будьте аккуратны.
Появление разработчика сопровождается его обещаниями чего-нибудь выкатить и соответсвенно ростом цены, у кого-то возникает желание выйти.

Вчера в форбсе была статья про блокчейн выборы (http://www.forbes.com/sites/realspin/2016/08/30/block-the-vote-could-blockchain-technology-cybersecure-elections/), там упоминался и FollowMyVote партнером которого является наш BLRY
Я решил что это хорошая новость для монеты и хотел ее запостить в англоязычной теме, но прошелся по ссылкам и с удивлением обнаружил, что никакого партнерства про которое говриться на первой странице темы больше нету, оно внезапно исчезло, пост про партнерство https://followmyvote.com/follow-my-vote-partners-with-billary-coin убрали и из списка партнеров тоже https://followmyvote.com/partners/ , теперь там Bitshares
Для меня это было главной ценностью данной монеты и раз этого больше нет, то я решил облегчить багаж и слил половину своих монет, около 700К.
Оставшиеся 700К наверное всеже приберегу до выборов, рост должен быть, но не такой масштабный как можно было расчитывать.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Я бы на самом деле советовал сейчас закупиться. Но с осторожностью. Думаю осенью начнется самое веселье, расчитываю как минимум на х2.5 от нынешней.
hero member
Activity: 714
Merit: 502
А вам не кажется опасным, что появление разработчика на форуме всегда сопровождается массовым сливом монет на рынке.  Вчера-позавчера слили 200к+  монет.  И на сколько мне известно, разработчик имел солидный премайн.  Так что будьте аккуратны.
Спасибо за предупреждение, но кто не рискует тот не пьет шампанского. Сумма не критична для меня если потеряю
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
А вам не кажется опасным, что появление разработчика на форуме всегда сопровождается массовым сливом монет на рынке.  Вчера-позавчера слили 200к+  монет.  И на сколько мне известно, разработчик имел солидный премайн.  Так что будьте аккуратны.
hero member
Activity: 714
Merit: 502
Прикупил немного монет, думаю что то может получиться на ожидании роста в преддверии выборов
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Как по мне так выборы должны повлиять на курс монетки. В английской ветке наоборот все говорят что нужно покупать пока есть хорошие дампы, а то потом как вырастет будем сидеть и кулаки кусать.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
А когда у них эти выборы?

8 ноября вроде как. Вот только повлияют ли они на судьбу сабжевой монетки - большой вопрос...
hero member
Activity: 533
Merit: 500
А когда у них эти выборы?
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Дев появился, есть надежда еще Cool
Видел. Щас кинет подачку и опять убежит. Ну будем надеяться- может действительно какие-то тайные работы проводит  Smiley
Тайные работы это конечно смешно, скорее всего он просто ушел в тень, до выборов еще далеко, а пиарить ему влом и не умеет конечно, или денег жалко.
Кстати цена то подросла, у меня ордера стоят от 400 сат, надеюсь пробьет эту отметку

Это называется подросла? Даже до 200 сатошиков не добили, хоть один ордер бы закрылся. Cry
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Дев появился, есть надежда еще Cool
Видел. Щас кинет подачку и опять убежит. Ну будем надеяться- может действительно какие-то тайные работы проводит  Smiley
Тайные работы это конечно смешно, скорее всего он просто ушел в тень, до выборов еще далеко, а пиарить ему влом и не умеет конечно, или денег жалко.
Кстати цена то подросла, у меня ордера стоят от 400 сат, надеюсь пробьет эту отметку
hero member
Activity: 533
Merit: 500
Дев появился, есть надежда еще Cool
Видел. Щас кинет подачку и опять убежит. Ну будем надеяться- может действительно какие-то тайные работы проводит  Smiley
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Дев появился, есть надежда еще Cool

you must be looking for Jaillary coin Wink

Looking forward to the next 3 months, it's going to be a crazy push leading up to the general election, strap in!

As for our continuing development, we're working behind the scenes to implement a real-life feature of BLRY, so you can actually spend your coins and not just trade them! We will keep you guys up to date, but it's too early to let the cat out of the bag just yet.

People don't even realise what's about to happen...






hero member
Activity: 533
Merit: 500
Как-то все грустно стало с этой монеткой  Cry
Pages:
Jump to: