Pages:
Author

Topic: [BLRY] ***BILLARY COIN***LIVE | PoW/PoS Гибрид | ДЕМОКРАТИЮ ПЕРЕОЦЕНИВАЮТ - page 6. (Read 19021 times)

sr. member
Activity: 381
Merit: 250
А блокэксплорер висит - последний блок недельной давности.
Какое то странное отношение у дева к работе. После того как он попал в больницу появилась искорка надежды,даже подумывал поставить ордер на лавкоин. Сейчас после всех таких непродуманостей думаю что рано, лучше еще подождать.
Знакомая ситуация (легенда), в соседней ветке про MojoCoin дев тоже пропадал, потом объявился, сказал что в больнице находится после аварии.
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
А блокэксплорер висит - последний блок недельной давности.
Какое то странное отношение у дева к работе. После того как он попал в больницу появилась искорка надежды,даже подумывал поставить ордер на лавкоин. Сейчас после всех таких непродуманостей думаю что рано, лучше еще подождать.
sr. member
Activity: 381
Merit: 250
А блокэксплорер висит - последний блок недельной давности.
full member
Activity: 158
Merit: 100
Дев сегодня признался, что слил 150к монет для поддержания своих штанов и намекнул, что еще сольет, ведь у него премайн небольшой есть Angry. Немного обнадеживает бот на монете, но чувствую из 300 сат не выйдем

Список топ 10 держателей за период с 12 июля по 4 августа.
Значит или у дева есть два адреса, или третий его. Что интересно топ 1 как то быстро увеличил
свой баланс? может пос приносить ему столько?
Вес сети сейчас очень маленький, но у меня на 57к больше 15 BLRY за день не капает.

Это явно не пос,  даже при таком количестве монет он небольшой.
С блокэксплорером, кстати, что-то не так, в конце июля чуток докупал монет, на кошельке они есть, а в эксплорере так и не появились.
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Дев сегодня признался, что слил 150к монет для поддержания своих штанов и намекнул, что еще сольет, ведь у него премайн небольшой есть Angry. Немного обнадеживает бот на монете, но чувствую из 300 сат не выйдем

Список топ 10 держателей за период с 12 июля по 4 августа.
Значит или у дева есть два адреса, или третий его. Что интересно топ 1 как то быстро увеличил
свой баланс? может пос приносить ему столько?
Вес сети сейчас очень маленький, но у меня на 57к больше 15 BLRY за день не капает.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Дев сегодня признался, что слил 150к монет для поддержания своих штанов и намекнул, что еще сольет, ведь у него премайн небольшой есть Angry. Немного обнадеживает бот на монете, но чувствую из 300 сат не выйдем
Это что-ж он там такой в Канаде бедный? Зачем загонять свою-же монету в пол? А может это хитрый ход такой перед пампом?
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Дев сегодня признался, что слил 150к монет для поддержания своих штанов и намекнул, что еще сольет, ведь у него премайн небольшой есть Angry. Немного обнадеживает бот на монете, но чувствую из 300 сат не выйдем
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Немножко монет напродаю и в закуп буду ставить, тем самым поможем сформировать поддержку и вернем веру инвесторам  Wink)
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Как-то разработчик не очень активный стал. Товарищ "чатланин" тянет всю лямку вместо него. В англоветке упаднические настроения  Cry
Этого разработчика нужно пинать время от времени (можно ногами). Вот как отписался в англоветке- сразу и курс оживился, и закупочка пошла  Smiley
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Эхх печаль... Остается только мечтать Grin

sr. member
Activity: 413
Merit: 253
Как-то разработчик не очень активный стал. Товарищ "чатланин" тянет всю лямку вместо него. В англоветке упаднические настроения  Cry
hero member
Activity: 1148
Merit: 500

Как раз все правильно идет. Вот пока хомяки сливают, дев молчит. Памперу нужно меньше конкурентов.
Думаю еще будут горки, поэтому считаю что сейчас как раз хороший момент для закупа. У меня к несчастью свободных активов нет, так бы закупился.

Если так уверен что движ будет, то лучше напрячься и найти пару свободных сатох чтоб закупиться чтоб потом не было обидно за упущенный момент.  Wink
sr. member
Activity: 381
Merit: 250
Кто поделится рабочими нодами?
Указанные в заголовке не помогают подключиться.


Так как заставить клиента подсоединиться к сети?
У меня стабильно минимально 4 соеденения, но как посмотреть те ноды через которые я подключаюсь я не знаю,
если подскажите как это сделать то выложу их. (если такое возможно?)

набрать в консоли getpeerinfo
Вот что выдало, пока два соединения вижу


СПАСИБО !!! Помогло.
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Кто поделится рабочими нодами?
Указанные в заголовке не помогают подключиться.


Так как заставить клиента подсоединиться к сети?
У меня стабильно минимально 4 соеденения, но как посмотреть те ноды через которые я подключаюсь я не знаю,
если подскажите как это сделать то выложу их. (если такое возможно?)

набрать в консоли getpeerinfo
Вот что выдало, пока два соединения вижу


[
{
"addr" : "89.163.152.130:6791",
"services" : "00000001",
"lastsend" : 1469950654,
"lastrecv" : 1469950655,
"conntime" : 1469950652,
"version" : 60013,
"subver" : "/Satoshi:1.1.0/",
"inbound" : false,
"startingheight" : 217964,
"banscore" : 0
},
{
"addr" : "84.251.16.173:6791",
"services" : "00000001",
"lastsend" : 1469950661,
"lastrecv" : 1469950663,
"conntime" : 1469950654,
"version" : 60013,
"subver" : "/Satoshi:1.1.0/",
"inbound" : false,
"startingheight" : 217964,
"banscore" : 0
}
]
еще одно
{
"addr" : "173.254.235.9:6791",
"services" : "00000001",
"lastsend" : 1469950708,
"lastrecv" : 1469950734,
"conntime" : 1469950706,
"version" : 60013,
"subver" : "/Satoshi:1.1.0/",
"inbound" : false,
"startingheight" : 217965,
"banscore" : 0
}
]
sr. member
Activity: 381
Merit: 250
Кто поделится рабочими нодами?
Указанные в заголовке не помогают подключиться.


Так как заставить клиента подсоединиться к сети?
У меня стабильно минимально 4 соеденения, но как посмотреть те ноды через которые я подключаюсь я не знаю,
если подскажите как это сделать то выложу их. (если такое возможно?)

набрать в консоли getpeerinfo
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Кто поделится рабочими нодами?
Указанные в заголовке не помогают подключиться.


Так как заставить клиента подсоединиться к сети?
У меня стабильно минимально 4 соеденения, но как посмотреть те ноды через которые я подключаюсь я не знаю,
если подскажите как это сделать то выложу их. (если такое возможно?)
sr. member
Activity: 381
Merit: 250
Кто поделится рабочими нодами?
Указанные в заголовке не помогают подключиться.


Так как заставить клиента подсоединиться к сети?
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Pages:
Jump to: