Pages:
Author

Topic: [BLRY] ***BILLARY COIN***LIVE | PoW/PoS Гибрид | ДЕМОКРАТИЮ ПЕРЕОЦЕНИВАЮТ - page 4. (Read 19021 times)

legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Поддержка на 133 в 4.5 битка
Нет там уже ничего Grin Ну так что рванем хоть до 300 сатошек?

Если дев начнет опять активно пиарить монету, то думаю мб и выше прыгнем. Политическая обстановка располагает. Если бы не молчал дев, то сейчас бы уже на последней новости прыгнули бы.

Очень даже вероятно что прыгнем и выше. До 400 на продажу стоит всего на 0.1 бтц. В таком случае прокачать нефиг делать.
hero member
Activity: 714
Merit: 502
Поддержка на 133 в 4.5 битка
Нет там уже ничего Grin Ну так что рванем хоть до 300 сатошек?
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Поддержка на 133 в 4.5 битка
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Дев отписался в оригинальной ветке.

И сказал "Вы держитесь там, выборы не за горами, биллари монета № 1 в этом году"

P.S. Вольный перевод Wink

Кого-то очень сильно напомнило. Вы там держитесь - становится прямо крылатой фразой, универсальной для успокоения в критических ситуациях.
"Вы там держитесь..." и нервно задергала головой. Как бы TRUMP не стал монетой №1 в этом году.
sr. member
Activity: 466
Merit: 250
Дев отписался в оригинальной ветке.

И сказал "Вы держитесь там, выборы не за горами, биллари монета № 1 в этом году"

P.S. Вольный перевод Wink

Кого-то очень сильно напомнило. Вы там держитесь - становится прямо крылатой фразой, универсальной для успокоения в критических ситуациях.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Дев отписался в оригинальной ветке.

И сказал "Вы держитесь там, выборы не за горами, биллари монета № 1 в этом году"

P.S. Вольный перевод Wink
Я бы назвал это правильным переводом, в одном предложении уместилась вся суть его двух постов. Думал он там что то нормальное настрочил, раз отписался после длительного молчания, но нет, увы, вся писанина бред и он не доволен что всех интересует только цена монеты.
Можно подумать его самого в чужих монетах в которые он инвестирует что то кроме цены волнует. Раз его самого цена не волнует, может в закуп собрался встать?)
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Дев отписался в оригинальной ветке.

И сказал "Вы держитесь там, выборы не за горами, биллари монета № 1 в этом году"

P.S. Вольный перевод Wink
Я бы назвал это правильным переводом, в одном предложении уместилась вся суть его двух постов. Думал он там что то нормальное настрочил, раз отписался после длительного молчания, но нет, увы, вся писанина бред и он не доволен что всех интересует только цена монеты.

Потому что по всему другому он слился. Он с этой монетой для голосования неплохо всех развел
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Дев отписался в оригинальной ветке.

И сказал "Вы держитесь там, выборы не за горами, биллари монета № 1 в этом году"

P.S. Вольный перевод Wink
Я бы назвал это правильным переводом, в одном предложении уместилась вся суть его двух постов. Думал он там что то нормальное настрочил, раз отписался после длительного молчания, но нет, увы, вся писанина бред и он не доволен что всех интересует только цена монеты.
sr. member
Activity: 396
Merit: 250
Дев отписался в оригинальной ветке.

И сказал "Вы держитесь там, выборы не за горами, биллари монета № 1 в этом году"

P.S. Вольный перевод Wink
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Дев отписался в оригинальной ветке.
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Интересно для чего разраб заходит на форум каждый день на несколько минут...? Он и так может лить свои монеты.
Видимо мониторит ветку. Я уже давно заметил это, даже хотел скрин выложить. Моё мнение- не стоит делать ставки на эту монетку. Разраб- левый, Хиллари- заболела. Разве если только памперы качнут.

Не понятно, в начале он так яро занимался развитием монеты, потом резко пропал.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Интересно для чего разраб заходит на форум каждый день на несколько минут...? Он и так может лить свои монеты.
Видимо мониторит ветку. Я уже давно заметил это, даже хотел скрин выложить. Моё мнение- не стоит делать ставки на эту монетку. Разраб- левый, Хиллари- заболела. Разве если только памперы качнут.
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Интересно для чего разраб заходит на форум каждый день на несколько минут...? Он и так может лить свои монеты.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Это же чудесно, посмотрите какие качели то выходят. Со 150 до 1500.
А вам сразу х1000 хочется?
Когда разработчик будет премайн разливать по ордерам и х1 за радость многим покажется Smiley

Премайна бояться в крипту не лезть. Я не люблю тыкать пальцами, но в большинстве проектов сейчас премайна полно, мягко говоря. Тот же ЭФир.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Это же чудесно, посмотрите какие качели то выходят. Со 150 до 1500.
А вам сразу х1000 хочется?
Когда разработчик будет премайн разливать по ордерам и х1 за радость многим покажется Smiley
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Я бы на самом деле советовал сейчас закупиться. Но с осторожностью. Думаю осенью начнется самое веселье, расчитываю как минимум на х2.5 от нынешней.
Почти 500 сатош....Разве это памп...?
Монет на продажу вроде не увеличивается, может бот "йобитовский"
поднимет цену на 1500, у него это хорошо получается

Это же чудесно, посмотрите какие качели то выходят. Со 150 до 1500.
А вам сразу х1000 хочется?
sr. member
Activity: 396
Merit: 250
Я бы на самом деле советовал сейчас закупиться. Но с осторожностью. Думаю осенью начнется самое веселье, расчитываю как минимум на х2.5 от нынешней.
Почти 500 сатош....Разве это памп...?
Монет на продажу вроде не увеличивается, может бот "йобитовский"
поднимет цену на 1500, у него это хорошо получается
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Началось движение, интересно, надолго ли.

Был бы дев более  адекватным.  А так в нынешней ситуации слишком много непредсказуемости.  Будет идеально,  если он сольется на низах и откроет ковровую дорожку для памперов.

По этой монете сейчас очень хороший сигнал в том, что никто не подливает в стакан монет. Понемногу откупают. Вот если эта тенденция сохранится, то и может случиться памп.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Началось движение, интересно, надолго ли.

Был бы дев более  адекватным.  А так в нынешней ситуации слишком много непредсказуемости.  Будет идеально,  если он сольется на низах и откроет ковровую дорожку для памперов.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Началось движение, интересно, надолго ли.
Pages:
Jump to: