Pages:
Author

Topic: Как участвовать в Bounty и заработать ! - page 23. (Read 75626 times)

copper member
Activity: 350
Merit: 1
Чтоб заработать в баунти социальных сетей стоит вести максимально возможное количество проектов, на случай скама. В подписной это уже не выйдет, так как подпись допустима только одна, остается только максимально анализировать проект и надеяться на успех ICO.
Абсолютно не согласнен, лучше потратить время на изучение проектов, чем вести сотни компаний. Половину из них 100% окажется скамом или будут тянуть с выплатами. Поэтому лучше изучить тщательно компании.
full member
Activity: 686
Merit: 105
Важно правильно выполнять условия кампания.Некоторые начинают требовать чтобы баунтисты делали отчеты и по подписной Например в баунти https://asuracoin.io/. Многие это не сделали.Вероятно они останутся без оплаты и будут жаловаться что им не заплатили.Тем кто сделал отчеты это конечно только впрок.Так довольно мало людей получили свои доли.Особенно в первые недели.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Мне кажется кто хочет и так разберется, а лишние конкуренты не нужны.
member
Activity: 238
Merit: 10
Это зависит от ряда факторов. Успех проекта, в котором вы участвуете (очень много.) Опять же, ваш рейтинг на форуме. Еще один фактор заключается в том, что большинство людей сбрасывают токены, как только они распределяются, но некоторые из них долгое время держат и, следовательно, имеют шанс заработать много денег от токенов, если его значение стабилизируется
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
На мой взгляд, идея создания подобного гайда несколько противоречива. С точки зрения развития крипто индустрии возможно это хорошо, а вот со стороны доходности баунтиста это плохо.
member
Activity: 504
Merit: 11
member
Activity: 588
Merit: 28
member
Activity: 434
Merit: 10
Успех зависит от правильного выбора кампании.  А уж совершать какие-то не очень сложные действия я думаю что может любой человек.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Не стоит лезть во все кампании подряд - большинство не соберет ничего и соответственно не заплатит. Как многие уже писали здесь на ресурсе надо хотя бы пользоваться сайтами с рейтингом ICO проводящих баунти, смотреть команду проекта. Но самая лучшая наука это будет пройти 3-4 кампании и ничего не получить Grin Сразу начнешь думать в правильном направлении.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я думаю, что в этом деле самое главное это выбрать нормальный проект. А для многих людей, это действительно очень сложный и неприятный процесс.
Ну так это довольно сложная и кропотливая работа. Нужно проверить все аспекты начиная от идеи заканчивая реальными отчислениями проекту. А таких проектов нужно перелопатить огромное количество.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Я думаю, что в этом деле самое главное это выбрать нормальный проект. А для многих людей, это действительно очень сложный и неприятный процесс.
full member
Activity: 434
Merit: 100
member
Activity: 686
Merit: 12
Чем больше гайдов - тем больше людей следуют этой схеме - тем менее она становится актуальной и прибыльной и тем более актуальными становятся альтернативные варианты, не указанные в гайде.
Нужно учиться только на своих ошибках и думать своей головой - вот и весь ответ на вопрос
member
Activity: 434
Merit: 11
нужно очень тщательно выбирать проект,это как найти хорошую работу с большой зарплатой)
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Ну что , получилось осуществить пункт номер 2 ?Свои секреты наврятли баунтист будет тут рассказывать .
newbie
Activity: 107
Merit: 0
Чтоб заработать в баунти социальных сетей стоит вести максимально возможное количество проектов, на случай скама. В подписной это уже не выйдет, так как подпись допустима только одна, остается только максимально анализировать проект и надеяться на успех ICO.
Максимальное количество проектов, максимальный анализ = это дело будет занимать 24 часа, в социалках, да и контенте платят мало. Статьи по 10-20 баксов сейчас уже оцениваются.
member
Activity: 112
Merit: 10
Transforming the Global Shipping Industry
Чтоб заработать в баунти социальных сетей стоит вести максимально возможное количество проектов, на случай скама. В подписной это уже не выйдет, так как подпись допустима только одна, остается только максимально анализировать проект и надеяться на успех ICO.
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Proof-of-Stake Blockchain Network
member
Activity: 392
Merit: 19
Смысла в подобном гайде не вижу. С появлением меритов на форуме появилось столько информации по выбору и участию компаний.Также есть уже готовые как платные, так и бесплатные таблицы. Поэтому если человек хоть немного уделит времени вполне самостоятельно сможет вникнуть в тему.
member
Activity: 588
Merit: 28
Идея в целом хороша, думаю здесь есть всем, что высказать.
А вот если гайд будет электронным, то можно продавать места под рекламу баунти компаний в самой книге с обновлением или подпиской.
Собрать бесплатно инфо на форуме  труда не составит, а как Вам идея выйти с этой информацией в оффлайн?
Пишите в личку. Касаемо мерритов пока не насобирал, но есть подписные с твиттером и фейсбуком, созданием видео и текстовой информацией в блогах. К чему гнаться за меррит, если можете заработать и без таковых, разница в монетах конечно будет, но не критична. Рынку продвижения ICO  требуются грамотные маркетологи в совокупности с аналитиками, коими мы можем здесь стать.
Хештег профессионалы. А вот сформировать сообщество защиты в виде гаранта защиты процента инвестиций в каждом АЙ СИ О Smiley мы способны. Удачи. Добавлю ветку в избранное.
Pages:
Jump to: