Pages:
Author

Topic: Как участвовать в Bounty и заработать ! - page 27. (Read 75626 times)

newbie
Activity: 220
Merit: 0
Думаю для начала найти баунти с которой ты сможешь работать, зарегистрироваться в ней, подписаться на все, что она предлогает, но обязательно читать условия компании.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Такое надо было делать на годик-два раньше, когда это было чем-то новым и это было преспективным.
Сейчас учитывая ситуацию на рынке и появление ICO разве что не на воздух , уже не имеет смысла, но это только мое мнение
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
member
Activity: 420
Merit: 11
Я думаю, что по началу все ошибаются, а потом набивают руку в этих проектах. Так что все приходит с опытом и по началу будут ошибки с этим нужно смириться
Это все естественно только на своих ошибках можно научится правильно и грамотно разбираться в выборе баунти компаний и во всех тонкостях работы в ней.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Зачем, тем кто зарабатывает на баунти программах, делиться своим опытом с другими чтобы те ничего не делая прочитали гайд и пошли составлять всем остальным конкуренцию?

Я с вами солидарна, по вопросу конкуренции. Что многие люди просто прочитают и ничего не делая получат много полезного. А те, кто старался и работал, понимая все месяцами ничего с этого не получат.
Но есть и обратная сторона медали. Всего сам не узнаешь, поэтому с таким справочником его создатель, вложивший в него свое время, свой мозг и душу (как бы это странно не звучало) тоже может добавить к своим познаниям много новой информации, которой с ним поделятся другие опытные охотники. Поэтому, я думаю, сделав такой "Том охотника  Cheesy", создатели могут открывать к нему доступ за какую-нибудь плату. Не обязательно это должны быть деньги. Новички, само собой, не будут платить, т.к. пока их душит жаба и у них нет понятия - вложи, чтобы в будущем получить больше. Тем самым, за доступ к справочнику будут платить только опытные охотники, познавая инфу и добавляя свои открытия в него. Я думаю это справедливо. Так будет отсеиваться огромная масса халявщиков.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Уже все кто хотел, создали такие гайды и заработали на этом деньги на различных ресурсах для халявщиков, ищущих легкой наживы.
full member
Activity: 686
Merit: 105
Желалтельно быть в курсе будущих перспективных ICO.И вероятно удастся поймать реальный проект.По этому я думаю что главное искать хороший проект.
Гораздо сложнее потом управлять наградой если действительно будет удачная баунти.
Я думаю не обязательно такую баунти будет вести какой-то известный баунти менеджер.Что-то лучше побыстрее продать а  что-то ходлить.
sr. member
Activity: 510
Merit: 250
Да, справочник нужен, на данном сайте очень много тем по данному вопросу и каждая лучше другой, а на просторах инэта вообще море инфы. Я так понимаю, Вы хотите собрать всё в один источник  ну и естественно поднять денег. Каждый труд должен оплачиваться.

Не думал я на счет денег. Просто искренне считаю, что подобными действиями мы двигаем индустрию вперед.
А вот аргументы, меньше народу - больше кислороду, для меня это позиция неудачника.

При чем тут неудачник и желание снизить конкуренцию в данном направлении? вашими действиями конкуренция только будет расти
full member
Activity: 490
Merit: 102
Да, справочник нужен, на данном сайте очень много тем по данному вопросу и каждая лучше другой, а на просторах инэта вообще море инфы. Я так понимаю, Вы хотите собрать всё в один источник  ну и естественно поднять денег. Каждый труд должен оплачиваться.

Не думал я на счет денег. Просто искренне считаю, что подобными действиями мы двигаем индустрию вперед.
А вот аргументы, меньше народу - больше кислороду, для меня это позиция неудачника.
full member
Activity: 462
Merit: 100
member
Activity: 322
Merit: 15
Жизнь лучший учитель. Здесь поможет только личный опыт. Когда сам набьешь шишки и будет понимать, где нормальные проекты а где скам, то уже можно будет сказать что стал немного разбираться в этом. Тем более сейчас в телеге много тематических чатов, где каждый может поделиться своими наблюдениями и опытом.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
На форуме есть все необходимое для новичков, море информации, когда я начинал у меня почему то мало вопросов возникало, все просто и понятно. Справочник создавать я считаю это уже слишком. Если будет желание и время, новички все сами прекрасно найдут)
jr. member
Activity: 112
Merit: 5
Зачем, тем кто зарабатывает на баунти программах, делиться своим опытом с другими чтобы те ничего не делая прочитали гайд и пошли составлять всем остальным конкуренцию?
full member
Activity: 311
Merit: 100
Да, справочник нужен, на данном сайте очень много тем по данному вопросу и каждая лучше другой, а на просторах инэта вообще море инфы. Я так понимаю, Вы хотите собрать всё в один источник  ну и естественно поднять денег. Каждый труд должен оплачиваться.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Если не сложно, сделай в справочнике не большую статью как люди зарабатывали, какая была конкуренция) интересно будет почитать немного истории как и сколько зарабатывали на Bounty Smiley Smiley
Вам интересно узнать... Вот к примеру мой случай... баунти закончилось, пообещали скинуть токены через полгода. Сейчас как и вы пишу посты здесь...)
full member
Activity: 224
Merit: 100
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Вообще не вижу смысла сейчас участвовать с соц. баунти компаниях, цены на рынках упали. Столько народу в списках на участие тысячами. Месяц ретвитить к примеру... и что там выйдет, дадут от 100-500 токенов. Которые в итоге не чего не стоят. Делайте выводы.
Вы знаете , я конечно полностью с вами согласна , но вот некоторым людям возможно эти пару долларов которые они заработают , помогут в чем то ! К примеру купить что-то ребёнку ! Это все равно занимает пару минут вашего времени ! Понятное дело что каждый хочет все и сразу , но такого не бывает , поэтому все начинают с нуля !

  что за бред вы несете? так и представила себе картину, в которой ребенок просит у мамы игрушку, а она ему отвечает, подожди сыночек пару-тройку месяцев, мне с баунти выплата придет и купим
не на что детей содержать не надо рожать, при чем тут крипта вообще...
full member
Activity: 448
Merit: 101
Вообще не вижу смысла сейчас участвовать с соц. баунти компаниях, цены на рынках упали. Столько народу в списках на участие тысячами. Месяц ретвитить к примеру... и что там выйдет, дадут от 100-500 токенов. Которые в итоге не чего не стоят. Делайте выводы.
Вы знаете , я конечно полностью с вами согласна , но вот некоторым людям возможно эти пару долларов которые они заработают , помогут в чем то ! К примеру купить что-то ребёнку ! Это все равно занимает пару минут вашего времени ! Понятное дело что каждый хочет все и сразу , но такого не бывает , поэтому все начинают с нуля !
Ну да, сюда наконец добрались люди со всяких буксов, где они зарабатывали по паре рублей, целый день кликая на рекламу, а теперь аж целых пару долларов! Grin Тема баунти умерла, как и было предсказано полгода назад. Разве что подписные еще как-то живут, на долго ли?
Введение системы меритов помогает сохранять актуальность подписных программ, хотя бы приток новых баунтихантеров с хорошими рангами сильно уменьшился
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Потом тема еще шире распространяется в сети. Если она платная, появляется на складчике.
В баунти набивается уже не по 5000 человек, а по 50000. Ну и так далее.
Давайте-давайте.

А мне кажется, что с ростом аудитории, возрастет и сложность участия !
И вот еще что, чем больше будет аудитория, тем вероятнее что достойный проект соберет необходимые деньги, тем вероятнее что полученные токены будут стоить денег.
Разве не так ?
На рекламу проекта выделяют определенное количество токенов, и если участвует 1000 человек их делят на 1000, если 10000, то на 10000. Надо компаниям внести ограничения на количество участников, не более 1000, а то так за копейки это все делать, так себе удовольствие.
member
Activity: 420
Merit: 10
Я думаю, что по началу все ошибаются, а потом набивают руку в этих проектах. Так что все приходит с опытом и по началу будут ошибки с этим нужно смириться
Pages:
Jump to: