Pages:
Author

Topic: Как участвовать в Bounty и заработать ! - page 25. (Read 75610 times)

member
Activity: 168
Merit: 47
Вся проблема в том, что все воспринимают баунти как халяву, но господа, это не так. Все грезят о выстреливших проектах. Так вот, чтобы получить выстреливший нужно перелопатить кучу мусора, а это временно затратно.
Странное мнение о "халяве", чтоб заработать минимум что нужно - это регистр. на БТ, пройти несколько недель/месяцев для получения ранга и только потом приступать к поиску стоящего баунти. Это все затраты времени и не малые, так же, как тратят время на работе в офисе, так же и здесь. В чем халява?
member
Activity: 560
Merit: 16
Зарабатывать в баунти становится все сложнее . Я думаю , что в скором времени это приведет к некоторому оттоку людей из этой сферы , потому что тех уровней дохода к которым они привыкли тут уже нет . Для того что бы более-менее сейчас заработать нужно очень тщательно подходить к выбору проектов , потому что скама и просто не успешных проектов с каждым днем становится все больше и больше . Исходя из этого , даже если бы я знал методику отбора удачных проектов , то сомневаюсь , что ею бы делился на форуме . Халявы быть не должно в принципе , человек должен всего достичь своим трудом , только тогда он может это оценить сполна .
member
Activity: 280
Merit: 10
я тоже против. в сети и так можно найти материалы на эту тему, да и на самом форуме если есть желание. а если разжевать и в рот положить, то только хуже будет.
member
Activity: 490
Merit: 10
Для того, чтобы хорошо на этом зарабатывать, У вас должны быть прокачанными очень хорошо аккаунты социальных сетей. Ну или аккаунт на этом форуме
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Вся проблема в том, что все воспринимают баунти как халяву, но господа, это не так. Все грезят о выстреливших проектах. Так вот, чтобы получить выстреливший нужно перелопатить кучу мусора, а это временно затратно.
очень много мусора среди компаний и среди выплат, то есть ты вроде как потратил свое время и выполнял задания, а по факту твои выплаты, то есть токены, ничего не стоят, то есть работал за бесплатно
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
ну не знаю, писать гайд  по прохождению баунти, разве что в общих чертах, поверхностно. Я сомневаюсь что кто-то будет делиться своими наработками бесплатно. Я, к примеру, как пройдет год опишу сколько я заработал, думаю это будет полезней.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Очень хорошая и перспективная идея, конечно ее нужно продвигать. И это будет для новичка хорошим источником и помощником в его начинаниях и участия в баунти компаниях.
full member
Activity: 299
Merit: 100
member
Activity: 280
Merit: 10
баунти это единственный доход который кормит меня сейчас, надеюсь эта темка еще долго просуществует)
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Как по мне начинающему баунтисту нужна поддержка со стороны более опытных баунтихантеров, для выборы действительно хороших проэктов понадобится знания и опыт, но все начинают с чего то малого)

ну вот новичкам и нужно начинать с малого. Освоить поиск в гугле, а потом на форуме. выработать усидчивость и привыкнуть часами лопатить инфу, развивать аккаунты.
Можно время сократить пользуясь таблицами или телеграм каналами наподобие @bountymonitoring
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Как по мне начинающему баунтисту нужна поддержка со стороны более опытных баунтихантеров, для выборы действительно хороших проэктов понадобится знания и опыт, но все начинают с чего то малого)

ну вот новичкам и нужно начинать с малого. Освоить поиск в гугле, а потом на форуме. выработать усидчивость и привыкнуть часами лопатить инфу, развивать аккаунты.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Как по мне начинающему баунтисту нужна поддержка со стороны более опытных баунтихантеров, для выборы действительно хороших проэктов понадобится знания и опыт, но все начинают с чего то малого)
так ведь опытные баунтисты стали таковыми потому что сами сидели и разбирались в теме, штудировали темы, форумы и разибрались. Как вы хотите стать ими не пройдя такой сложный путь?  Undecided

тут каждый сам за себя, доли и так размылись из-за слива в паблик, мне например никто не расказывал про баунти, я сам узнал про крипту, сам пришел на форум, начал заниматься не сразу, слил депо на бирже перед этим
full member
Activity: 448
Merit: 105
Да причем тут поддержка опытных, когда рынок растет тогда и  все токены растут, и сборы по исо большие и выплаты в баунти тоже растут.А когда рынок не особо растет как сейчас то и выплаты в баунти маленькие.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Как по мне начинающему баунтисту нужна поддержка со стороны более опытных баунтихантеров, для выборы действительно хороших проэктов понадобится знания и опыт, но все начинают с чего то малого)
так ведь опытные баунтисты стали таковыми потому что сами сидели и разбирались в теме, штудировали темы, форумы и разибрались. Как вы хотите стать ими не пройдя такой сложный путь?  Undecided
full member
Activity: 392
Merit: 100
участвовать в баунти просто, непросто отобрать те самые проекты которые вас озолотят
member
Activity: 168
Merit: 10
Да, сйчас стало много участников в проектах и заработок на компаниях упал. А участие я выбираю с помощью советов друзей и то не всегда получается найти хороший проект.
full member
Activity: 354
Merit: 103
Вся проблема в том, что все воспринимают баунти как халяву, но господа, это не так. Все грезят о выстреливших проектах. Так вот, чтобы получить выстреливший нужно перелопатить кучу мусора, а это временно затратно.
member
Activity: 602
Merit: 10
Зачем плодить "конкурентов". Сейчас и так, участвуя в баунти, зарабатываешь намного меньше, чем пол года назад. А если распространиться такой справочник - можно на заработке в данном направлении поставить крест.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Мысль хорошая, справочник вещь нужная! Если еще он будет абсолютно бесплатным, как написал автор, то для новичков это вообще прям клад! Только мне кажется что кто зарабатывает на баунти хорошо не сильно захотят делиться просто так информацией.
Дело не в делении информации. Ее на форуме полно, если есть желание то тут ВСЯ информация, от поведения отдельных менеджеров, то черных списков самих баунтистов. Но это все бесполезно, если человек не хочет.

Подсказать начинающему баунтихантеру еще могу. Но выкладывать всю информацию разложенную по полкам еще и в печатном виде?! Вы хотите чтобы сфера баунти окончательно загнулась?
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Из собственных наработок в баунти, я могу лишь предложить ознакомится с моей таблицей для отчётов.
Смотрите у меня в профиле "Show the last topics started by this person." Там я написал подробную статью.
Для новичков будет в самый раз. Все вопросы так же можете там в ветке задавать.
Pages:
Jump to: