Pages:
Author

Topic: Как участвовать в Bounty и заработать ! - page 29. (Read 75610 times)

jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Я работал на баунти платформе Bountyhive там много проектов но и людей много максимальный выхлоп если на всех делить 130$ минимальный 20$ но все просто не нужно отчеты сдавать только ретвиты делаешь по два в неделю. Может кто знает еще платформы нормальные и не с таким количеством людей?       
Bountyhive конечно ужас, сколько там участников, зайти в компанию уже просто невозможно даже на 2-3- день, уже все забито, такие цифры участников прям пугают, причем проекты берут вообще без разбора
Баунтихайв неплохую рекламу получили от блогеров с ютуба, отсюда и такой ажиотаж. В первые часы после старта компании в неё уже набивается 50% от выделенных мест, и я уверен что они не будут понижать количество мест, т.к. конечный клиент получает хорошую стабильную рекламу.
full member
Activity: 218
Merit: 100
Собрать бесплатный справочник с полезной информацией для новичков? Ну так зачем себе взращивать конкурентов? для опытных баунти хантеров? так они и сами всю актуальную информацию найдут без проблем и ожидания упаковки от журналистов.
copper member
Activity: 812
Merit: 6
Кому этот справочник нужен? Тем кто хоть немного разобрался в баунти,такой справочник даже вредит, а те кто захочет разобраться в баунти сам всё найдет. Зачем вообще популяризировать эту идею?!
full member
Activity: 350
Merit: 100
The Future Of Work
Блажен тот кто верует)
Идея, да конечно классная.
Но она обречена на провал. Особенно сегодня, когда столько откровенного скама среди проектов.
Нет никакой системы, которая позволит Вам выбирать реально прибыльные проекты.
member
Activity: 210
Merit: 10
для чего такой справочник? Для того, чтобы новичёк не бегал по просторам интернета и не искал инфу? Сколько будет стоить данный девайс? не думаю, что это благотворительность. "Бывалым" возможно что-то и будет интересно в данном справочнике и возможно приобретут, но новичёк входит в мир крипты с "пустыми карманами" и не думаю, что будет рад выложить энную сумму за данный справочник. Но идея хорошая. Удачи вам
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Я работал на баунти платформе Bountyhive там много проектов но и людей много максимальный выхлоп если на всех делить 130$ минимальный 20$ но все просто не нужно отчеты сдавать только ретвиты делаешь по два в неделю. Может кто знает еще платформы нормальные и не с таким количеством людей?       
Bountyhive конечно ужас, сколько там участников, зайти в компанию уже просто невозможно даже на 2-3- день, уже все забито, такие цифры участников прям пугают, причем проекты берут вообще без разбора


И это большая проблема баунтистов, ведь они участвуют в баунти на протяжении нескольких месяцев не зная, что собой представляют проекты. Такие ошибки зачастую делают именно глвички, которые не до конца понимают всю сутю участия.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Идея очень хорошая. Ваш справочник отлично подойдет для как для новичков так и для опытных пользователей
member
Activity: 616
Merit: 41
Я уже давненько написал статью о подходе к выбору баунти компании. Если будет что-то полезное и интересное, то можете внести какие-либо пункты в свой справочник. Ссылка на статью:

https://bitcointalksearch.org/topic/--2958624

С уважением.
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Одни из основных принципов при анализе проектов, ICO...является во первых: сама цель проекта, вы должны задать себе вопрос, а помог бы именно вам этот проект, или впринципе будет ли он полезен кому либо. Также новостной фон нужно проанализировать, медиаохват проекта. Можн озайти на speedsheat проекта и посмотреть ранги учавствующий в ней людей.
Участие в ICO это как игра в рулетку, бессмысленно смотреть на цель проекта, в тем более ее команду-в основном это фейковые фотографии людей. Даже если проект перспективный и собрал много средств, не факт что вам в кошелек придут токены.
member
Activity: 322
Merit: 10
Одни из основных принципов при анализе проектов, ICO...является во первых: сама цель проекта, вы должны задать себе вопрос, а помог бы именно вам этот проект, или впринципе будет ли он полезен кому либо. Также новостной фон нужно проанализировать, медиаохват проекта. Можн озайти на speedsheat проекта и посмотреть ранги учавствующий в ней людей.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Мысль хорошая, справочник вещь нужная! Если еще он будет абсолютно бесплатным, как написал автор, то для новичков это вообще прям клад! Только мне кажется что кто зарабатывает на баунти хорошо не сильно захотят делиться просто так информацией.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
составить такой гайд будет наверно крайне сложно, по крайней мере невозможно будет составить его с актуальной информацией, так как ситуация постоянно меняется, меняются условия, компании, выплаты, это очень динамическая область
member
Activity: 476
Merit: 13
Это все прекрасно,но информация уже будет не актуальной к тому времени как этот справочник выйдет тенденции на рынке уже устареют! И зачем мне делиться своим опытом который я приобретала сидя днями и ночами разбираясь со всем сама! Я заметила здесь написали про Хайв  как про пример успешного сайта. Я хочу сказать это все делалось не зря а для того чтобы ребятки работали,потом получали свои монетки и за бесценок их скидывали на Форке и Эфир дельтах. А успешные крипто-трейдеры обогащались за счет простых работяг!! С точки зрения освещения информации вообще в целом было бы лучше написать книгу!! Хотя любой труд достоин уважения!
full member
Activity: 420
Merit: 163
Я работал на баунти платформе Bountyhive там много проектов но и людей много максимальный выхлоп если на всех делить 130$ минимальный 20$ но все просто не нужно отчеты сдавать только ретвиты делаешь по два в неделю. Может кто знает еще платформы нормальные и не с таким количеством людей?       
Есть топик с темой про баунти без отчетов,там есть ссылки на сайты,можете посмотреть. А вообще там где особо не надо напрягаться,обычно всегда народу валом.
Согласен,чем проблемнее и тяжелее условия в баунти-тем больше вероятность хорошо срубить и заработать,т.к народу будет меньше.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
Я работал на баунти платформе Bountyhive там много проектов но и людей много максимальный выхлоп если на всех делить 130$ минимальный 20$ но все просто не нужно отчеты сдавать только ретвиты делаешь по два в неделю. Может кто знает еще платформы нормальные и не с таким количеством людей?       
Есть топик с темой про баунти без отчетов,там есть ссылки на сайты,можете посмотреть. А вообще там где особо не надо напрягаться,обычно всегда народу валом.
Много платформ перепробовал но на них копейки выходят еще и отчеты в ручную нужно собирать это вообще хрень полная.Не понимаю зачем ICO они проводят стоимость такой платформы копеечная и очень неудобная для работы еще и люди ругаются когда им говоришь что данная платформа гавно.         
ну кому как, кому-то удобнее работать и участвовать на форуме, кому-то удобнее кабинетные баунти на сайте, пусть будет хоть какое-то распределение и разделение, чтоб не вся толпа регистировалась в одном месте
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Я работал на баунти платформе Bountyhive там много проектов но и людей много максимальный выхлоп если на всех делить 130$ минимальный 20$ но все просто не нужно отчеты сдавать только ретвиты делаешь по два в неделю. Может кто знает еще платформы нормальные и не с таким количеством людей?       
Есть топик с темой про баунти без отчетов,там есть ссылки на сайты,можете посмотреть. А вообще там где особо не надо напрягаться,обычно всегда народу валом.
Много платформ перепробовал но на них копейки выходят еще и отчеты в ручную нужно собирать это вообще хрень полная.Не понимаю зачем ICO они проводят стоимость такой платформы копеечная и очень неудобная для работы еще и люди ругаются когда им говоришь что данная платформа гавно.         
member
Activity: 210
Merit: 10
Да, справочник нужен, на данном сайте очень много тем по данному вопросу и каждая лучше другой, а на просторах инэта вообще море инфы. Я так понимаю, Вы хотите собрать всё в один источник  ну и естественно поднять денег. Каждый труд должен оплачиваться. А будет ли спрос на данный справочник? Возможно будет но не в свободной продаже , а как в школах, "Родители! надо купить учебник такого-то автора , под таким-то изданием и ничего больше""" Этот справочник для учебных заведений где будут учить азам крипты. А так, сомневаюсь, что кто-то за плату из новичков возьмёт его. Удачи Вам
full member
Activity: 742
Merit: 103
Я работал на баунти платформе Bountyhive там много проектов но и людей много максимальный выхлоп если на всех делить 130$ минимальный 20$ но все просто не нужно отчеты сдавать только ретвиты делаешь по два в неделю. Может кто знает еще платформы нормальные и не с таким количеством людей?       
Есть топик с темой про баунти без отчетов,там есть ссылки на сайты,можете посмотреть. А вообще там где особо не надо напрягаться,обычно всегда народу валом.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
Я работал на баунти платформе Bountyhive там много проектов но и людей много максимальный выхлоп если на всех делить 130$ минимальный 20$ но все просто не нужно отчеты сдавать только ретвиты делаешь по два в неделю. Может кто знает еще платформы нормальные и не с таким количеством людей?       
Bountyhive конечно ужас, сколько там участников, зайти в компанию уже просто невозможно даже на 2-3- день, уже все забито, такие цифры участников прям пугают, причем проекты берут вообще без разбора
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
Да, весьма сомнительная тема про гайд по баунти!  Undecided Зачем составлять конкуренцию самому себе и усложнять процесс работы. Одно дело научиться зарабатывать на баунти, но при всем этом надо же и шарить в крипто индустрии. Представьте какой поток нубов будет устраивать бесполезную кашу и несуразицу в чатах. На мой взгляд идея минусовая.
Pages:
Jump to: