Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 95. (Read 60748 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
Всё меньше и меньше остаётся нормальных баунти компаний которые завершают успешный сбор денег и реализуют проект в полном объёме.
В самом начале процесса было намного интереснее и продуктивнее чем сейчас. Поживем и посмотрим
member
Activity: 210
Merit: 10
Пока блокировка того же фейсбука слабо сказывается на баунти в целом. Хотя может это просто не заметно на поверхности.
А вот snapchat вообще не понял каким боком относится к баунти)
member
Activity: 224
Merit: 10
В текущем виде баунти себя изжило. Нужно что-то другое придумывать для поощрения продвижения твоего проекта. Продвижение в соцсетях миллионами ботов уже не работает
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Я в баунти пришла для того, чтобы сформировать свой крипто-портфель. Сформировала, теперь могу только любоваться фантикаим. Эх, лучше бы периодически фиксилась. Получится ли еще что-то заработать? Не уверена.
Если биткоин таки начнет отрастать, а предпосылки для этого все есть, пусть даже придется сходить для этого сначала на 4000, то вполне вероятно что к поздней осени твои фантики вполне еще смогут дать нормальные всходы. Так что вешать нос пока преждевременно. Главное раньше времени не слить все с досады.
member
Activity: 364
Merit: 10
Эта сфера будет постоянно совершенствоваться, и терять свой первоначальный вид, но вряд ли она исчезнет полностью. Я верю в то, что у нас еще есть время на участие в этом
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
Баунти никуда не денется, только прибыль за них будет все меньше. Ну от этого никуда не деться, во-первых все больше участников,а во-вторых все больше новых токенов.
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
Баунти, как реклама проектов будет существовать и дальше, только изменятся инструменты. Возможно это улучшит нынешнюю ситуацию и увеличит доходность участников.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Баунти сейчас находится где-то по между началом и концом.Весь хайп около него угасает.Может после "конца" bounty эволюционирует во что-то другое.Где будет легче исключать ботов из социалок,уберут что-то и добавлять.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
будущее за контентом, в той или иной форме, будь то блоги или ютьюб. социалки переоценены, но наводят шум, без них пока не представляю баунти.
jr. member
Activity: 1052
Merit: 1
Даже, если это все запретят, то остаются еще личные блоги, ютуб каналы и прочее. Поэтому думаю, что это не конец. Однако, сама эра баунти тоже не долговечна, поэтому нужно зарабатывать, пока есть возможность.
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Эта сфера будет воскресать каждый раз, когда рынок криптовалюты будет восстанавливаться. В данный момент всё падает, поэтому всё так плохо развивается и очень много скама.
member
Activity: 602
Merit: 10
Баунти будут, никуда они не денутся. Как не крути, с помощью баунтихантеров ICO становятся популярными. Баунтисты создают хайп вокруг проектов.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Баунти проектам необходимо для раскрутки, иначе хардкап собрать будет намного тяжелее значительно! Ну а для нас когда рынок так не радует остается заниматься именно баунти. Именно на нем можно зарабатывать в период просадок!
баунти в основном обходимо проектам которые не имеют начальный капитал на рекламу ,хардкапу на баунти не собрать .В данный момент точно .
full member
Activity: 336
Merit: 103
Баунти проектам необходимо для раскрутки, иначе хардкап собрать будет намного тяжелее значительно! Ну а для нас когда рынок так не радует остается заниматься именно баунти. Именно на нем можно зарабатывать в период просадок!
full member
Activity: 378
Merit: 102
Я в баунти пришла для того, чтобы сформировать свой крипто-портфель. Сформировала, теперь могу только любоваться фантикаим. Эх, лучше бы периодически фиксилась. Получится ли еще что-то заработать? Не уверена.
member
Activity: 264
Merit: 10
Эра баунти мне кажется уже достигла своей вершины и как мы видим по социальным сетям народу набивается более 5000 в некоторых компаниях и это не считая платформ с баунтями где народу хоть отбавляй.
full member
Activity: 854
Merit: 100
Баунти в социалках скорее всего умрут со временем, слишком много левых подписчиков и ботов, скама и сложно контролировать такие кампании.
member
Activity: 336
Merit: 10
сначала отпадут лайк-ретвитеры, потом и копипастеры.. качество будет лучше, требования жестче, оплата больше. а иначе баунти умрет.
member
Activity: 224
Merit: 10
Вполне возможно что скоро закончится в той стихийной форме, в которой существует сейчас. Думаю, ближе к новому году что то изменится по форме и содержанию, но как вид продуктивной рекламы Баунти останется. Очень надеюсь, что этот вид заработка ещё даст возможность поработать, правда надежды тают при каждом просмотре кошелька  Cry Cry Cry
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я считаю, что баунти, которое сейчас больше похоже на спам в соцсетях, перерастет во что-то более качественное, как и ICO. Баунтисты, которые только и могут, что нажимать лайк-ретвит отпадут и останутся подобие копирайтеров и пиарщиков, как внештатные сотрудники без всяких договоров, которые будут писать тексты и делать нормальные видеообзоры.
Pages:
Jump to: