Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 122. (Read 60748 times)

copper member
Activity: 350
Merit: 1
Уже становится очень тесно, ввиду наплыва азиатов и африканцев, а что будет дальше? Индусы, латиносы скоро заполонят все.
jr. member
Activity: 222
Merit: 1
glYff
Я думаю что сейчас как раз середина "эры баунти", много ещё чего произойдёт в этой сфере перед тем как всё начнёт клониться к закату, так что у всех ещё есть время заработать).
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Если запретят рекламу ICO, может у баунтистов будет больше работы, но баунти - это процентов 20-30 от рекламы ICO, все остальное - медиа-гиганты. Если не будет рекламы в google, facebook и тд, то о баунти не будет знать нужное количество людей. То есть инвестировать в ICO никто не будет, ну и монета не будет выходить на рынок.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Как я помню, в то время они банили рекламу по типу: "покупайте наши токены, бонусы под 100 миллионов тыры пыры тыры пыры"
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Если где то убыло, значит где то прибыло. Просто перейдем на другие платформы или в другие соц.сети.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
соцсети теряют смысл в проектах выходят одни копейки, думаю первым вылетят они, дальше все остальное и у топ менеджеров останутся только вип баунтисты, с которыми и будут продолжать маркетинг
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Исо проекты тратят крохи на эти кампании. Тем более, что платят они своими же токенами, которые создаются из воздуха. Не вижу причин для того, чтобы они их отменяли или полностью прекращали.
Тоже думаю что баунти прекращать никто не станет. За рекламу нужно платить фиатными средствами и часто оплата берется авансом не зависимо удастся проект или нет. А токенами выгодно расплачиваться да и аудиторию большую можно охватить в соцсетях.
Я бы насчет соц сетей не был так уверен, слишком большое засилье ботов там сейчас, вон те же амазиксы уже в новых компаниях отменили соц сети
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Исо проекты тратят крохи на эти кампании. Тем более, что платят они своими же токенами, которые создаются из воздуха. Не вижу причин для того, чтобы они их отменяли или полностью прекращали.
Тоже думаю что баунти прекращать никто не станет. За рекламу нужно платить фиатными средствами и часто оплата берется авансом не зависимо удастся проект или нет. А токенами выгодно расплачиваться да и аудиторию большую можно охватить в соцсетях.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Исо проекты тратят крохи на эти кампании. Тем более, что платят они своими же токенами, которые создаются из воздуха. Не вижу причин для того, чтобы они их отменяли или полностью прекращали.
Здесь опасность скорее приходит с другой стороны - много народу, некоторые с мультиаккаунтами (в соседнех темах палят твиттер-фермы), и когда такая реклама не будет приносить результатов, то все меньше проектов будет ее использовать
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Если проект крутой, то он как правило может даже не проводить баунти, и без него сможет собрать средства. Но на рынке много проекто, которым нужна реклама, после запрета оф. рекламы, думаю да у баунтистов работы будет больше.
Но есть ещё реклама в СМИ - её никто не отменял и не запрещал. Правда она дорого стоит и платить за неё нужно не фантики - потом, а реальные деньги и сейчас.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Да все будет хорошо, пока кто-то с кислой миной говорит, что все пропело, другой в этот момент зарабатывает, только единственный момент, сколько зарабатывает. Выплаты снизились и скорее всего расти не будут...тут уже выбирает каждый сам для себя

Ну почему же снизились? Вовсе нет, вот к примеру проект Shivom нормально так выплатил. Просто там нужно было писать в англо ветке, так что и сейчас есть топовые проекты. Просто их не так много как раньше и нужно искать и вникать в суть дела.
Прикольно, что все ссылаются на Shivom. По, которому благодаря воле случая, баунтистам пришли неплохие выплаты. А вто, когда пытаешься вспомнить второй, третий, четвертый проект с удачными сборами и баунти-выплатами, то тут уже возникают сложности.
они есть, их становится все меньше, но они еще все таки попадаются. Как правило это просто баунти компании, где сейл заканчивается досрочно, то есть собирают хардкап раньше, и соответственно баунти-компания сокращается по срокам, но увеличивается по выплатам
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
Исо проекты тратят крохи на эти кампании. Тем более, что платят они своими же токенами, которые создаются из воздуха. Не вижу причин для того, чтобы они их отменяли или полностью прекращали.
newbie
Activity: 232
Merit: 0
Да все будет хорошо, пока кто-то с кислой миной говорит, что все пропело, другой в этот момент зарабатывает, только единственный момент, сколько зарабатывает. Выплаты снизились и скорее всего расти не будут...тут уже выбирает каждый сам для себя

Ну почему же снизились? Вовсе нет, вот к примеру проект Shivom нормально так выплатил. Просто там нужно было писать в англо ветке, так что и сейчас есть топовые проекты. Просто их не так много как раньше и нужно искать и вникать в суть дела.
Прикольно, что все ссылаются на Shivom. По, которому благодаря воле случая, баунтистам пришли неплохие выплаты. А вто, когда пытаешься вспомнить второй, третий, четвертый проект с удачными сборами и баунти-выплатами, то тут уже возникают сложности.
Ну так и год еще не закончился. Цыплят по осени считают - давайте хотя бы осени и дождемся. Да и Небула еще была в этом году. Не то, чтоб вообще фонтан, но зашло даже за социалки людям неплохо.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Да все будет хорошо, пока кто-то с кислой миной говорит, что все пропело, другой в этот момент зарабатывает, только единственный момент, сколько зарабатывает. Выплаты снизились и скорее всего расти не будут...тут уже выбирает каждый сам для себя

Ну почему же снизились? Вовсе нет, вот к примеру проект Shivom нормально так выплатил. Просто там нужно было писать в англо ветке, так что и сейчас есть топовые проекты. Просто их не так много как раньше и нужно искать и вникать в суть дела.
Прикольно, что все ссылаются на Shivom. По, которому благодаря воле случая, баунтистам пришли неплохие выплаты. А вто, когда пытаешься вспомнить второй, третий, четвертый проект с удачными сборами и баунти-выплатами, то тут уже возникают сложности.
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Не может быть это уже концом эры Баунти. Я думаю, что эта индустрия очень изменится в ближайшее время. Возможно даже станет намного недоступной чем раньше. Но она будет жить
member
Activity: 168
Merit: 10
Если проект крутой, то он как правило может даже не проводить баунти, и без него сможет собрать средства. Но на рынке много проекто, которым нужна реклама, после запрета оф. рекламы, думаю да у баунтистов работы будет больше.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Все останится как и было. Баунти компании как проводились так и будут проводится, правда народу налетает с каждым днем все больше и больше.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я бы сказал что это середина развития этой индустрии. И хочется заметить, что она очень сильно и часто меняется. Мы должны уметь адаптироваться к новым правилам.

Соглашусь и добавлю что от скорости нашей адаптации к новым правилам, напрямую зависит наш заработок. Пока остальные тупят можно успеть занять свое место в новой нише Wink
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Я бы сказал что это середина развития этой индустрии. И хочется заметить, что она очень сильно и часто меняется. Мы должны уметь адаптироваться к новым правилам.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Да все будет хорошо, пока кто-то с кислой миной говорит, что все пропело, другой в этот момент зарабатывает, только единственный момент, сколько зарабатывает. Выплаты снизились и скорее всего расти не будут...тут уже выбирает каждый сам для себя

Ну почему же снизились? Вовсе нет, вот к примеру проект Shivom нормально так выплатил. Просто там нужно было писать в англо ветке, так что и сейчас есть топовые проекты. Просто их не так много как раньше и нужно искать и вникать в суть дела.
Jump to: