Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 118. (Read 60748 times)

member
Activity: 210
Merit: 11
Да всё нормально с bounty, пока есть ico и дяди которые хотят срубить денег и соответсвенно будут существовать баунти) А в FB и TW всё норм
Не знаю каким это боком в Фейсбуке и в Твиттере всё хорошо, как по мне данный вид Bounty не приносит вообще никаких результатов, для меня просто хорошо что они существуют и много людей идёт туда.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Очень сильно падают монеты. ICO  в такие моменты не будут собирать хорошие деньги. Поэтому конец баунти и приходит. Не будет в ближайшее время хороших баунти. Очень много людей потратят время зря так как многие баунти будут скамом или будут прикрывать свою лавочку так как не смогут собрать нужную сумму.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Я думаю, что это ни конец, ни начало баунти, это реалии, которые идут уже пару лет (может больше, не в курсе) и будут еще идти, пока проектам нужна будет бесплатная реклама от пользователей. Если компании по соцсетям и уйдут (вон, например, команда Амазиксов уже отказалась от них), то нужна будет реклама на других источниках, где баунти хантеры смогут рекламировать проект. Это дешево и продуктивно, раз ico-проекты собирают таким образом миллионы долларов.

Подозреваю, что амазиксы отказались исключительно из-за лени. Соц сети - это прекрасный маркетинговый ход, так называемая вирусная реклама, задание которой - примелькаться. Это как филипп киркоров по тв, никому он не нужен, но все его знают и создается впечатление большого хайпа.
full member
Activity: 672
Merit: 109
Да какие мы дамперы? С нашими 0,5-3% монеток? Из которых как минимум половина холдится. Сами инвесторы,купившие с дисконтом 50% - это да. Им даже цена исо будет уже х2.
З.ы. мы же не Сорос,который обвалил английский фунт Grin

Если сейчас кто-то пойдет и продаст 2% процента биткоинов за пару дней, думаешь цена не упадет? В день проходит сделок на 4% процента от общего количества существующих биткоинов и если кто-то решит продать 1-2% то это существенно повлияет на цену. С ИСО токенами это еще будет заметней, особенно которые не торгуются на самых крупных биржах и у которых ликвидности еще меньше. К примеру effect https://coinmarketcap.com/currencies/effect-ai/#charts объем в день на 28 000 долларов(сделок в день проходит на эту сумму), баунтисты получили баунти больше чем на 200 000, могут ли повлиять на цену? по-моему определенно могут.
member
Activity: 361
Merit: 10
Я думаю, что это ни конец, ни начало баунти, это реалии, которые идут уже пару лет (может больше, не в курсе) и будут еще идти, пока проектам нужна будет бесплатная реклама от пользователей. Если компании по соцсетям и уйдут (вон, например, команда Амазиксов уже отказалась от них), то нужна будет реклама на других источниках, где баунти хантеры смогут рекламировать проект. Это дешево и продуктивно, раз ico-проекты собирают таким образом миллионы долларов.
member
Activity: 364
Merit: 10
Думаю, что пока будут ICO - так само будут и баунти компании. Со временем они видоизменятся, но никуда не денутся. Изменение формата баунти компаний мы можем наблюдать уже сейчас у команды Амазиксов. От социалок они полностью отказались сделав упор на контент и видео.
я тоже так считаю, что баунти компании скорее будут просто видоизменяться, чем просто исчезнут. Сейчас вот начинают по-тихоньку убирать баунти по социальным сетям, в принципе и ожидаемо
jr. member
Activity: 226
Merit: 2
WALLFAIR
кто понимает в seo и smm
прекрасно понимает что такое bounty и по какому оно принципу работает
в действительности это отличная возможность для продвжения

так что это долговечный инструмент
full member
Activity: 378
Merit: 100
Да всё нормально с bounty, пока есть ico и дяди которые хотят срубить денег и соответсвенно будут существовать баунти) А в FB и TW всё норм
member
Activity: 938
Merit: 76
Да какие мы дамперы? С нашими 0,5-3% монеток? Из которых как минимум половина холдится. Сами инвесторы,купившие с дисконтом 50% - это да. Им даже цена исо будет уже х2.
З.ы. мы же не Сорос,который обвалил английский фунт Grin
full member
Activity: 672
Merit: 109
Мне кажется что конец не за горами, проекты поймут что это бесполезная трата токенов, я участвую в баунти с августа и вижу что реально пользы мы не приносим, сколько видел проектов у которых туго идут сборы и они решают делать баунти и после того как баунти начинается, сборы не ускоряются, а сейчас для многих инвесторов наличие баунти это ноаборот красный флаг, так как баунтисты и аирдропщики потенциальные дамперы цены. Я как бы участвую в баунти и хочу что бы это продолжалось, но если объективно то они бесполезные для проектов.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Пока будут ICO, будут существовать и баунтисты. Без них никак, они, так называемые, первопроходцы в распространении валюты и пиарщики продукта. Пускай блочат. Вариантов распространения рекламы ещё куча.
jr. member
Activity: 574
Merit: 1
Пока сложно сказать, но уже очевидно, что выплаты упали очень сильно. Во-первых, потому что народу слишком много стало. Во-вторых, мультиводы процветают (некоторым менеджерам на это без разницы). Ну, и в-третьих, слишком много стало скама. Вроде бы даже если и наскребут с горем пополам на софт, то после выхода на биржу цена монеты очень сильно падает (ибо не нужен этот хлам никому), либо вообще на биржу не выходят месяцами... Но иногда и проскакивает что-нибудь удачное, не без этого.
full member
Activity: 462
Merit: 101
Думаю, что пока будут ICO - так само будут и баунти компании. Со временем они видоизменятся, но никуда не денутся. Изменение формата баунти компаний мы можем наблюдать уже сейчас у команды Амазиксов. От социалок они полностью отказались сделав упор на контент и видео.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Если посмотреть с другой стороны, то количество скама растет пропорционально количеству ICO компаний... а ведь инвесторы теряют деньги, соответственно потеряв средства в паре скам-проектов инвестор откажется вообще инвестировать в крипторынок...а мы еще удивляемся падению интереса к крипте  Smiley
Вывод такой, тщательно изучать проект перед участием в баунти... а то ведь получается сами и гробим крипту рекламируя скам за копейки... Sad
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Баунти будут существовать и еще долго пока хайп вокруг криптовалют и майнинга. По акциоми будет хайп и по ico для ico нужны баунти.
full member
Activity: 392
Merit: 100
https://daxum.net/?ref=Aidar88
Баунти компании скорее всего не исчезнут, реклама двигатель торговли. В будущем наверное что то и изменится.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
Ещё поработаем год -два ,а там может раскруткой будут заниматься всё те же платформы ,которые мы с вами здесь рекламируем и продвигаем ,а баунти хантеры выйдут или на высокий уровень или вообще сольются.
member
Activity: 504
Merit: 10
Баунти не исчезнут полностью, но видоизменяться. Запрещается только платная реклама, а не твиты и посты простых пользователей. Вы хотя бы читайте правила перед тем как паниковать
member
Activity: 280
Merit: 10
баунти убивают мультиакки и приток новых баунтистов, бонусная капа размазывается тонким слоем на всех и эффект уже не так заметен как раньше, когда участников было немного. Плюс монеты сейчас льют сильнее, стреляют очень редко, холдить банально невыгодно становится 99% проектов -  и это все тоже сильно ударило по прибыли.
Введение Кис отбивают охоту участвовать многих в баунти компаниях,особенно когда это неожиданность. Другое дело ты идешь осознано на это. Так что проблемы в баунти компаниях существуют и их стоило бы решать.

Жду не дождусь, когда введут KYC на форуме, может тогда мултиаков  уменшится вдвое.
Поражает бездействие администрации форума, как будто им выгодно такое положение дел.
Если бы админам форума это было выгодно то мультиаккам пачками каждый день не красили бы трасты.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
баунти убивают мультиакки и приток новых баунтистов, бонусная капа размазывается тонким слоем на всех и эффект уже не так заметен как раньше, когда участников было немного. Плюс монеты сейчас льют сильнее, стреляют очень редко, холдить банально невыгодно становится 99% проектов -  и это все тоже сильно ударило по прибыли.

Согласен. Сейчас нормальные проекты просто раздают эйрдропы максимум... Нормальная тема была в 2017 году, а сейчас уже совсем не то... всё течёт и меняетсяSmiley
Jump to: