Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 119. (Read 60748 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
В любом случае проекты ещё долгое время будут использовать баунти для продвижения себя.
так как это действительно очень хороший инструмент для продвижения, со всех сторон если посмотреть на это
member
Activity: 938
Merit: 76
1. А вы не заметили тенденцию по некоторым баунти, в частности социалкам - стаки начисляются по качеству твитов/постов. Грубо говоря, пост одна вода - 0 стаков, так себе, с пивком прокатит - 1стак,  хороший - 2 стака, а отличный -3 стака. Вот как только это оценивают? Не консилиум же из команды проекта собирают и один вслух зачитывает,а остальные голосуют,как в Госдуме Grin
Так что как и подписные,в которых запрет на локал,разное,политика и т.д., качество приходит и в социалке.
2. Вчера тему замутил, "Подписные с оплатой в втс/етн". Ну и на пол-дня завис в англоязычной ветке, изучая эти подписные,а также аналогичные социалки. И так вот, там упор на качество. Грубо говоря,на подпись ограничение 20 фуллов,20 сеньоров,20 героев и 20 легенд.  О чем говорит? Что вряд ли данные ранги будут писать всякую хрень типа "когда же дед будет стоить 15 кило зелени" или "купил НЕМ по 0,9 $, теперь я инвестор,сидящий в глубокой заднице".
А по твиттеру там такой отбор в одной баунти видел (тоже оплата битком) - первый диапазое 10-25 кило читателей, второй 25-100 кило, и третий от 100 кило. И если не ошибаюсь, и акки от полугода (это и у нас уже есть).  Вот такие требования за реальную крипту. А не как у нас, от 500 читателей, и давай,вперед,ретвить.
Так что, баунти пока не изменятся наверно, а вот требования к баунтистам станут более жесткими. ИМХО.
member
Activity: 560
Merit: 11
Не совсем конец эры. Да соц. сети запретили рекламу Ico, но писать сообщения сообщения для баунти все еще можно. Поэтому баунти-кампании не вымрут. Я вижу проблему с баунти в другом. Уже сейчас такое количество людей участвует, что это становится не выгодно. Ну и конечно проекты кидают баунтистов все чаще.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Мне кажется все по прежнему будут зарабатывать
Да не, край уже виден. + токены, которые даже платят, в большинстве случаев уже не продать за нормальную цену. Посмотрите как льют почти все топовые проекты, а уж про скам вообще молчу. Самое простое было ТВ+ФБ, но это теряет смысл, тысячи мультов, все забирают автоматизаторы. Но самое главное, упал престиж и авторитет аккаунта на БТТ. Даже легенды таскают всякую очевидную чушь) В некоторые баунти берут от нуба))) ржач
full member
Activity: 532
Merit: 100
Они наверное блокируют платную рекламу которую размещает через сами сервисы гугл и фейсбук, а так то посты можно писать про крипту никто тебя не забанит.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Мне кажется что пока рынок растет можно еще пощелкать баунти. А лучше всего копить токены на кошельке и надеяться на то, что после разворота монеты будут расти быстрее рынка
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
Уже не те времена, когда с баунти компаний можно было заработать приличную сумму с тремя, четыремя ноликами в конце. Но, конечно же есть баунти компании которые и сейчас могут хорошо выплатить. Нужно находить такие компании и тщательно их изучать.
full member
Activity: 882
Merit: 112
баунти убивают мультиакки и приток новых баунтистов, бонусная капа размазывается тонким слоем на всех и эффект уже не так заметен как раньше, когда участников было немного. Плюс монеты сейчас льют сильнее, стреляют очень редко, холдить банально невыгодно становится 99% проектов -  и это все тоже сильно ударило по прибыли.
Введение Кис отбивают охоту участвовать многих в баунти компаниях,особенно когда это неожиданность. Другое дело ты идешь осознано на это. Так что проблемы в баунти компаниях существуют и их стоило бы решать.

Жду не дождусь, когда введут KYC на форуме, может тогда мултиаков  уменшится вдвое.
Поражает бездействие администрации форума, как будто им выгодно такое положение дел.
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
баунти убивают мультиакки и приток новых баунтистов, бонусная капа размазывается тонким слоем на всех и эффект уже не так заметен как раньше, когда участников было немного. Плюс монеты сейчас льют сильнее, стреляют очень редко, холдить банально невыгодно становится 99% проектов -  и это все тоже сильно ударило по прибыли.
Введение Кис отбивают охоту участвовать многих в баунти компаниях,особенно когда это неожиданность. Другое дело ты идешь осознано на это. Так что проблемы в баунти компаниях существуют и их стоило бы решать.
member
Activity: 686
Merit: 12
все в конечном счете приходит в закат. Баунти тоже как концепция видоизменяется и  через пару лет точно будет другой,с меньшим количеством вовлеченных людей и меньшими выплатами
newbie
Activity: 65
Merit: 0
баунти убивают мультиакки и приток новых баунтистов, бонусная капа размазывается тонким слоем на всех и эффект уже не так заметен как раньше, когда участников было немного. Плюс монеты сейчас льют сильнее, стреляют очень редко, холдить банально невыгодно становится 99% проектов -  и это все тоже сильно ударило по прибыли.
member
Activity: 266
Merit: 10
Я думаю что эта ниша еще будет жить некоторое время, но в любом случае всему настает конец. Такая халява не может быть вечно. Где вы еще сможете заработать несколько тысяч долларов за пару месяцев делая простейшие задачи? В любом случае это скорее всего однажды зарегулируют, либо начнут сосать налоги. То что сейчас с баунти кампаниями возникают различные проблемы думаю связано с общим падением рынка. В любом случае он восстановится, и это вопрос времени. Лично я стараюсь по максимум выжать из того что сейчас дают нам баунти кампании, и советую делать это всем пока есть такая возможность!
hero member
Activity: 1103
Merit: 500
к большому сожалению сейчас идет закат баунти,кто в баунти с 2016-2017 года меня поймут,сейчас выплаты упали в десятки раз почти,и уже почти ничего не приносят,многие кто давно в теме ушли в инвестирование в ICO
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Как ни крути, но медленное изменение мы наблюдаем. Появляются платформы, причем их уже довольно большое количество. Вводится автоматизация как в подсчеты, так и в выполнение. Вон Амазиксы придумывают новые правила, что вполне может привести к изменениям в сфере.
full member
Activity: 322
Merit: 118
Мне кажется все идет своим чередом и о конце "эры" говорить рано. Начало уже конечно же прошло, пришло много новичков , появилось огромное количество новых проектов. Не вижу ни каких предпосылок к тому, что будет конец.


Все верно, с увеличением новых участников появилось еще больше новых проектов. Их каждый день по 10 штук штампуют, выбирай не хочу. Конечно не все из них выгодные

да, штампуют ICO в большом количестве, вот только стоящих проектов единицы
получается участников баунти выросло, а выплаты урезали + еще ввели KYC, тенденция не очень
хотелось бы мне ошибаться и баунти долгосрочная перспектива
full member
Activity: 462
Merit: 100
Ну Snapchat не такой уж "медиа", и не такой уж "гигант", так что строго параллельно.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Мне кажется все идет своим чередом и о конце "эры" говорить рано. Начало уже конечно же прошло, пришло много новичков , появилось огромное количество новых проектов. Не вижу ни каких предпосылок к тому, что будет конец.


Все верно, с увеличением новых участников появилось еще больше новых проектов. Их каждый день по 10 штук штампуют, выбирай не хочу. Конечно не все из них выгодные
member
Activity: 602
Merit: 10
Баунти в нынешнем виде (социальые сети) это обычная залипуха - в большинстве прокаченных аккаунтов в друзьях числятся такие же баунтисты как и он сам, которым плевать на стены и посты друзей))


К сожалению вы правы... эффективность рекламных компаний в соц. сетях катастрофически уменьшается, поэтому и подписные компании оплачиваются гораздо щедрее (от ранга есно зависит)
Думаю если фейсбук и твитер обзаведутся собственными криптомонетами, будут запрещять рекламу чужих криптотокенов...
Нет, баунти компании никуда не денутся, но вот  условия участия в них изменятся однозначно...
Даже если это и произойдет будет просто перезагрузка баунти компаний. Останутся один подписи да и все,которые будут щедро оплачиваться,как по мне даже этот вариант намного лучше выглядит.
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
Мне кажется все идет своим чередом и о конце "эры" говорить рано. Начало уже конечно же прошло, пришло много новичков , появилось огромное количество новых проектов. Не вижу ни каких предпосылок к тому, что будет конец.
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
Очередная новость : "Социальный медиа-гигант Snapchat, по примеру Google и Facebook, заблокирует рекламу ICO"

Все запрещают вокруг рекламу ICO , не значит ли это что у баунтистов будет больше работы? Или эти запреты плохо повлияют на баунтистов ??

Как вы думаете? Если где то рекламы становиться меньше, может быть у кого ее будет больше?
Ну любые существенные изменения приводят к новым изменениям и развитию. Баунтисты без работы не останутся, просто изменятся способы продвижения проектов, возможно добавяться новые.
Возможно очень ужесточатся правила ,и нужно учить языки  Grin ,а может посты как реклама уже и не будут рассматриваться ,но что то точно усовершенствуется и в таком виде не останется.
Jump to: