Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 121. (Read 60748 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
Это всё только начало ,если запретят рекламу ICO,  будет рекламы в google, facebook и тд,но баунти не куда не уйдёт ,и будет только увеличивать свои моштабы по всему миру и переходить в платежи во всём мире ,это будет самая  активная валюта .
member
Activity: 336
Merit: 12
Я думаю что времена баунти действительно могут подойти к концу,их могут заменить другими ресурсами,более безопасными и регулируемыми.
например?
я думаю запрет на рекламу ico ничего не значит, ведь это не касается запретов на публикацию лычных постов о проекте или репостов из официальных групп
member
Activity: 296
Merit: 10
Друзья, согласитесь. Вы когда либо видели рекламу в гугле хорошего проекта ICO ? Я думаю нет. Поэтому этот запрет сможет нам сыграть на руку. Меньше скама будет.
member
Activity: 840
Merit: 57
Учите языки, тогда всегда найдётся работа в любом проекте. А клацание лайк+ретвит я вообще считаю бесполезным занятием для проектов. Поэтому Баунти кампании отомрут ранее чем они будут тотально запрещены!
Баунти компании отомрут, если только отомрет вся крипта. Но вся не отомрет, биток в любом случае останется и, возможно, топовые монеты. Так вот, старичкам баунтисты будут не нужны, веры в новые проекты не будет, рекламировать будет нечего. Но это все слишком мрачно  Cool Cool Cool

Я считаю, что сейчас идет развитие сферы ICO, а значит и заработок на баунти только находится в процессе становления. Фишка в том, что нужно регулировать ICO (чтобы уменьшить скам), поэтому и требования к баунти изменяться. Все будет идти в сторону качества. И посты в стиле "Спасибо, мне очень понравилось" и "Я думаю, что да - монета вырастет, жду иксы" - да и водяные статьи в таком русле тоже никому не будут нужны.
full member
Activity: 308
Merit: 105
Я думаю что времена баунти действительно могут подойти к концу,их могут заменить другими ресурсами,более безопасными и регулируемыми.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Во второй половине 2017 г появились мошеннические ICO.Их организаторы не планировали разрабатывать и выводить на рынок инновационный продукт,а хотели воспользоваться ажиотажем и собрать деньги.Поэтому владельцы популярных ресурсов в сети Интернет стали массово запрещать рекламу ICO проектов.Это сделал Facebook ,Google ,Twitter.
member
Activity: 476
Merit: 14
Конец, так как конкуренция сейчас просто дикая. Подписных очень мало жирных, а если и норм проеект, то набивается по 500 человек и награда очнеь маленькая. Спасибо ютуберам.
Все к этому и шло со временем,не может прибыльная нища,быть постоянно такой. Время идет,народ все больше узнает о таком виде заработка и сюда идут все кому не лень.
Да, разнообразные курсы по обучению заработку на баунти сыграли свое дело. Да и организаторы ICO сейчас становятся все более жадные и ушлые. Если раньше преобладал откровенный скам, то сейчас для баунтистов задают такие квесты, что вопрос выплаты вознаграждения отпадает сам собой.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Очередная новость : "Социальный медиа-гигант Snapchat, по примеру Google и Facebook, заблокирует рекламу ICO"

Все запрещают вокруг рекламу ICO , не значит ли это что у баунтистов будет больше работы? Или эти запреты плохо повлияют на баунтистов ??

Как вы думаете? Если где то рекламы становиться меньше, может быть у кого ее будет больше?

Да не смогут они ничего запретить. Найдут другие виды рекламы новых проектов, интернет слишком огромен.
full member
Activity: 686
Merit: 100
Конец, так как конкуренция сейчас просто дикая. Подписных очень мало жирных, а если и норм проеект, то набивается по 500 человек и награда очнеь маленькая. Спасибо ютуберам.
Все к этому и шло со временем,не может прибыльная нища,быть постоянно такой. Время идет,народ все больше узнает о таком виде заработка и сюда идут все кому не лень.
member
Activity: 392
Merit: 20
Ой не знаю. Статьи пишу, стеки начисляют как и всем, а выплате мизерабильные. Вот сегодня пришло akaito, выплатили 5 токенов, по 0.68 долларов каждый. И это у меня уже  энная монета, которая стоит 3-4доллара за баунти. Уже 5 месяцев бултыхаюсь в этом и никакого дохода, одни копейки приходят даже за статьи, на которые тратишь большое количество времени. За фриланс при таком же раскладе, я бы уже тысяч 5 долларов получила бы (параллельно работаю).
member
Activity: 280
Merit: 19
Quote
Если разговор про социалки, то пусть вымирают. От них толку не очень то и много. Поднимать копейки как то не хочется. Я уже давно не использую этот тип баунти. Бывают конечно исключения, когда не надо отчеты делать. Но такие бывают раз в 2 месяца. Там просто не так жалко потраченого времени, что бы поднять эти 5-10 долларов. И я это делаю чисто для фана, лайкаю да ретвичу.
Верно подмечено, от социалок в последнее время толку практически никакого и организаторы ICO этот момент подметили. Интересно что придет на смену социалкам? Я смотрю стали больше выделять пула на подписные, написание качественных статей (предпочитают оплачивать статьи с трафистых ресурсов) и Telegram.
Как по мне, от социалок не только баунтистам толку мало, но и самим проектам. Ведь у всех аккаунты с накрученными подписчиками, которые либо индусы, добавляющие всех подряд, либо такие же баунтисты, которые не читают свои ленты, а бездушно постят то, что требует кампания. Я, для увеличения количества просмотров, пробовал делиться ссылкой на свой блог в твиттере (6,5к подписчиков) и фейсбуке (5к друзей). Это действие даже +5 просмотров не всегда дает. Вот вам и эффективность
full member
Activity: 434
Merit: 100
Конец, так как конкуренция сейчас просто дикая. Подписных очень мало жирных, а если и норм проеект, то набивается по 500 человек и награда очнеь маленькая. Спасибо ютуберам.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Quote
Если разговор про социалки, то пусть вымирают. От них толку не очень то и много. Поднимать копейки как то не хочется. Я уже давно не использую этот тип баунти. Бывают конечно исключения, когда не надо отчеты делать. Но такие бывают раз в 2 месяца. Там просто не так жалко потраченого времени, что бы поднять эти 5-10 долларов. И я это делаю чисто для фана, лайкаю да ретвичу.
Верно подмечено, от социалок в последнее время толку практически никакого и организаторы ICO этот момент подметили. Интересно что придет на смену социалкам? Я смотрю стали больше выделять пула на подписные, написание качественных статей (предпочитают оплачивать статьи с трафистых ресурсов) и Telegram.
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Если разговор про социалки, то пусть вымирают. От них толку не очень то и много. Поднимать копейки как то не хочется. Я уже давно не использую этот тип баунти. Бывают конечно исключения, когда не надо отчеты делать. Но такие бывают раз в 2 месяца. Там просто не так жалко потраченого времени, что бы поднять эти 5-10 долларов. И я это делаю чисто для фана, лайкаю да ретвичу.
full member
Activity: 476
Merit: 122
Да все будет хорошо, пока кто-то с кислой миной говорит, что все пропело, другой в этот момент зарабатывает, только единственный момент, сколько зарабатывает. Выплаты снизились и скорее всего расти не будут...тут уже выбирает каждый сам для себя

Ну почему же снизились? Вовсе нет, вот к примеру проект Shivom нормально так выплатил. Просто там нужно было писать в англо ветке, так что и сейчас есть топовые проекты. Просто их не так много как раньше и нужно искать и вникать в суть дела.
Прикольно, что все ссылаются на Shivom. По, которому благодаря воле случая, баунтистам пришли неплохие выплаты. А вто, когда пытаешься вспомнить второй, третий, четвертый проект с удачными сборами и баунти-выплатами, то тут уже возникают сложности.
с той ценой по которой шивом сейчас торгуется не особо то и большие выплаты баунтистам получились  Undecided
member
Activity: 171
Merit: 10
The Future Of Work
Люди, которые серьезно заявляют о каких то серьезных дивидендах с Твиттера или Фейсбука вызывают у меня удивление. Абсолютно мёртвая тема
member
Activity: 217
Merit: 10
Та, чипуха это все, Google запрещает рекламу ICO и тем временем продвигает собственную криптовалюту... не ну вы серьезно люди? Что за бред.
member
Activity: 308
Merit: 11
Баунти точно не прикроют. Но вот то, что через время кампании откажутся от социалок - вероятно. Я вообще сомневаюсь, что нормальный инвестор решит вкладывать в проект из-за увиденного в твиттере репоста Huh
newbie
Activity: 196
Merit: 0
То чувство когда решил попробовать себя в баунти  и читаешь про их закрытие Smiley

Бред сивой кобылы, не слушайте никого, пока компаниям нужен пиар, баунти будет актуально. А количество баунти-компаний растет как на дрожжах, главное научите отсеивать скам.
ну тут очень с вами соглашусь, баунти это очень удобный способ быть на слуху, при том что за это можно платить фантиками, и если что то не пойдет или пойдет не так то ты никакие считай сливания в рекламу не теряешь

Согласна, риск минимальный. Попробуй пройти IPO для компании! Это очень сложно. А вот ICO с баунти намного дешевле, оплата за рекламу производится после сбора живых денег токенами. Гениально!
member
Activity: 434
Merit: 11
Сколько бы скептицизма не звучало,  без рекламы больше половины ICO просто не существовало бы. В соц сетях,  в которых дается реклама , население всего мира проводит большую часть своего времени , поэтому бездейственным этот способ априори быть не может. Качество конечно зачастую хромает, поэтому для лучшего эффекта нужно работать именно в этом направлении.
Jump to: