Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 117. (Read 60748 times)

newbie
Activity: 185
Merit: 0
Больше внимания будет уделяться созданию качественного контента, я так думаю.
Хотя и классические репосты никуда не денутся, не будут же они вручную их отслеживать.
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Друзья, какой конец баунти, мы все слушаем советы, даже то что мы ведем здесь эту беседу означает что нам интересно мнение другого, вот и баунти это же покупка нашего мнения для наших знакомых и подписчиков  ICO проектом ради привлечения внимания к токенсейлу!
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Я не уверен что это закат баунти.Люди приходят и снова возвращаются и приходят новые.А если это закат баунти то людей станет меньше а стало быть выхлоп больше.
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Раньше трава была зеленее и солнце ярче светило ) Просто сейчас набилось куча народу который хочет за пару кликов мышкой стать криптомиллионером, а для людей которые интересуются темой всегда будет возможность заработать, просто это станет сложнее.
Раньше лучше была Русь.
 Три копейки стоил гусь
member
Activity: 560
Merit: 16
Мне кажется , что эра баунти подходит к концу. По крайней мере в том виде , в котором мы ее видим сейчас . Из некоторых баунти уже убрали соц.сети , в подписных количество участников иногда доходит до 1000 пользователей ! Форум превратился из площадки для общения крипто-увлеченных людей в банальную платформу для заработка бабла .
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Раньше трава была зеленее и солнце ярче светило ) Просто сейчас набилось куча народу который хочет за пару кликов мышкой стать криптомиллионером, а для людей которые интересуются темой всегда будет возможность заработать, просто это станет сложнее.

Но и  намного сложнее станет заработать. Ведь риск стал намного выше. Если еще год назад , по моему мнению, процент риска попасть на скам был меньше.
А два года назад ICO вообще можно сказать что и не было ) То что было в прошлом году стоит воспринимать как уникальную и неповторимую ситуацию, тогда и вкладывать можно было в любой проект, по выходу на биржу собирать иксы и в другой перепрыгивать.
member
Activity: 112
Merit: 10
Transforming the Global Shipping Industry
Эра баунти только начинается, как и самих ICO проектов. Подобная реклама очень выгодна для ICO компаний так, как менее затратна и не требует значительного количества живых денег на проведение рекламных компаний.
full member
Activity: 420
Merit: 100
The World’s First Blockchain Core
Сейчас ни кто тысячи зеленых с компании не поднимает, но все равно заниматься баунти выгодно, иначе тут не было бы столько людей. Возможно скоро одни из проектов по соц. сетям создаст готовую платформу и часть людей перейдет туда рекламировать ICO.
sr. member
Activity: 348
Merit: 250
Раньше трава была зеленее и солнце ярче светило ) Просто сейчас набилось куча народу который хочет за пару кликов мышкой стать криптомиллионером, а для людей которые интересуются темой всегда будет возможность заработать, просто это станет сложнее.

Но и  намного сложнее станет заработать. Ведь риск стал намного выше. Если еще год назад , по моему мнению, процент риска попасть на скам был меньше.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Халява уже заканчивается. Мне кажется что этот год будет последним для баунти, точнее для баунти с точки зрения прибыльности.
full member
Activity: 784
Merit: 115
как по мне так чем меньше знают людей о ней тем лучше. мы будем больше получать и меньше слушать о тот как же плохо и тяжело зарабатывать на крипте
Ну по сути от количества людей зависит количество инвестиций, а нынешнему рынку как раз не хватает притока свежих денег. А для желающих участвовать в баунти соцсетей сейчас есть телеграм, редит, линкедин и другие сети, качайте аккаунты там.
full member
Activity: 756
Merit: 101
как по мне так чем меньше знают людей о ней тем лучше. мы будем больше получать и меньше слушать о тот как же плохо и тяжело зарабатывать на крипте
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Раньше трава была зеленее и солнце ярче светило ) Просто сейчас набилось куча народу который хочет за пару кликов мышкой стать криптомиллионером, а для людей которые интересуются темой всегда будет возможность заработать, просто это станет сложнее.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Полностью согласен с тем, что Баунти не вечно, но на данный момент этот вид дохода приносит не плохие деньги. Я недавно в этой теме, но слышал , что раньше баунтисты зарабатывали намного больше чем сейчас. Да, когда то настанет конец этому, но я думаю,что год еще это будет актуально, а может как и больше так и меньше.
member
Activity: 134
Merit: 10
Все когда-то начинается и когда-то заканчивается, по крайней мере проходит свой пик и теряет лидерство. Вспомните первые заработки на кранах. Мало кто сейчас этим занимается, хотя не исключаю, что определенные люди и сейчас могут на них что-то зарабатывать. Баунти тоже не считаю вечными.
Для того, чтобы баунти пропало, нужно что-то, что его заменит. Реклама? Не думаю, что сейчас народ будет вообще обращать внимание на обычную рекламу. Поэтому, если и баунти исчезнет, то это будет очень не скоро.
member
Activity: 588
Merit: 11
Все когда-то начинается и когда-то заканчивается, по крайней мере проходит свой пик и теряет лидерство. Вспомните первые заработки на кранах. Мало кто сейчас этим занимается, хотя не исключаю, что определенные люди и сейчас могут на них что-то зарабатывать. Баунти тоже не считаю вечными.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Баунти будут существовать и еще долго пока хайп вокруг криптовалют и майнинга. По акциоми будет хайп и по ico для ico нужны баунти.
Подписные всегда будут актуальны, очень мало у кого высокий ранг на форуме, поэтому заработать на баунти все еще можно.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Скорее всего это утка. Нагнетание информационной обстановки. Если появляются такие вести,значит это кому то выгодно. Крипту будут только признавать.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Баунти однознaчно ждет перерождение будут новые площaдки, новые способы реклaмы, другие награды. Но говорить о конце еще довольно рано..
member
Activity: 294
Merit: 13
AMEPAY
Реклама бессмертна, просто со временем меняются методы и методики... баунти это новый вид рекламы рассчитанный на инэт, и на данный момент это лучше всего работает на роботов поисковых систем...
Jump to: