Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 125. (Read 60748 times)

jr. member
Activity: 224
Merit: 1
"The future of advertisement intelligence"
Баунти будет работать еще очень долго, потому что её используют для продвижения многих проектов.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
не сказать что начало, но и не сказать что конец, пока лавка работает
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Очередная новость : "Социальный медиа-гигант Snapchat, по примеру Google и Facebook, заблокирует рекламу ICO"

Все запрещают вокруг рекламу ICO , не значит ли это что у баунтистов будет больше работы? Или эти запреты плохо повлияют на баунтистов ??

Как вы думаете? Если где то рекламы становиться меньше, может быть у кого ее будет больше?
Придумают что то новое))))
100%!) при думают новое... Но и в баунти можно работать... Конечно, наверно не так как раньше.. Я то новичка!) И все равно стремлюсь... Удачи всем начинающим

ну можно еще конечно войти в баунти, но уже поздновато
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Очередная новость : "Социальный медиа-гигант Snapchat, по примеру Google и Facebook, заблокирует рекламу ICO"

Все запрещают вокруг рекламу ICO , не значит ли это что у баунтистов будет больше работы? Или эти запреты плохо повлияют на баунтистов ??

Как вы думаете? Если где то рекламы становиться меньше, может быть у кого ее будет больше?
Придумают что то новое))))
100%!) при думают новое... Но и в баунти можно работать... Конечно, наверно не так как раньше.. Я то новичка!) И все равно стремлюсь... Удачи всем начинающим
full member
Activity: 602
Merit: 100
Очередная новость : "Социальный медиа-гигант Snapchat, по примеру Google и Facebook, заблокирует рекламу ICO"

Все запрещают вокруг рекламу ICO , не значит ли это что у баунтистов будет больше работы? Или эти запреты плохо повлияют на баунтистов ??

Как вы думаете? Если где то рекламы становиться меньше, может быть у кого ее будет больше?
Придумают что то новое))))
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Вечного ничего не бывает. Какое-то время баунти будут существовать, но зарабатывать там станет все сложнее. Для новичков может наступить момент, что начинать участвовать в баунти станет неперспективным.

да-да, я сейчас уже не советовал бы новичкам влезать в эту сферу..
member
Activity: 196
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Вечного ничего не бывает. Какое-то время баунти будут существовать, но зарабатывать там станет все сложнее. Для новичков может наступить момент, что начинать участвовать в баунти станет неперспективным.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
 С популяризациею криптовалюты тех, кто хочет на этом заработать все больше и больше. И заработать на баунти со временем стает все тяжелее.
member
Activity: 289
Merit: 10
Очередная новость : "Социальный медиа-гигант Snapchat, по примеру Google и Facebook, заблокирует рекламу ICO"

Все запрещают вокруг рекламу ICO , не значит ли это что у баунтистов будет больше работы? Или эти запреты плохо повлияют на баунтистов ??

Как вы думаете? Если где то рекламы становиться меньше, может быть у кого ее будет больше?
от запретов телеграмм только больше хайпанул ))))) так что всё норм будет))
full member
Activity: 420
Merit: 109
Welcome to Crete
как нормальную систему фильтрации спама придумают, так и будет счастье всем баунтистам, а пока довольствуемся тем что есть
newbie
Activity: 156
Merit: 0
Наверное это золотая середина... Все больше участников и больше спам баунти компаний
newbie
Activity: 25
Merit: 0
О да мне кажется мы поздно врываемся но ничего,посмотрим!!!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Думаю это ещё только начало , так как эра Баунти существует совсем не много, и по моему ей рано умирать

Согласен,думаю баунти и аиры будут жить еще год как минимум даже больше!
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Скорее всего вытеснят аматеров и ботоводов

А по поводу TWT/FB - любой шум хорош для отчетов крупным инвесторам
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Ничего не запрещено. И в фэйсбуке и в твиттере свободно проходят сообщения и по ICO и многие другие по криптовалюте
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Думаю это ещё только начало , так как эра Баунти существует совсем не много, и по моему ей рано умирать
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Привет дружище.Пока можно не переживать.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Все еще впереди!  Smiley
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Очередная новость : "Социальный медиа-гигант Snapchat, по примеру Google и Facebook, заблокирует рекламу ICO"

Все запрещают вокруг рекламу ICO , не значит ли это что у баунтистов будет больше работы? Или эти запреты плохо повлияют на баунтистов ??

Как вы думаете? Если где то рекламы становиться меньше, может быть у кого ее будет больше?


Актуальная и популярная идея делает свою работу. Я с нетерпением жду запуска платформы. Я надеюсь, что скоро смогу проверить другие функции этой платформы..  https://typerium.io/
newbie
Activity: 81
Merit: 0
думаю все же уже ближе к концу. Твиттер и Фейсбук думаю скоро ведут какие нибудь санкции, уж больно сильно засоряют истинное назначение этих сетей рекламные посты, да и фейковые аккаунты множатся не по дням а по часам.
Jump to: