Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 127. (Read 60748 times)

newbie
Activity: 9
Merit: 0
Я как только начал заниматься баунти, сразу же новости пошли: фейсбук, твиттер, гугл и др. начали блокировать рекламу ICO. Я "везунчик" вобщем. Правда получил за docademic неплохо. Представляю какие заработки были у баунтистов полгода - год назад
member
Activity: 532
Merit: 16
Я считаю, что мы находимся все еще в начале пути. Со временем придется перестраиваться в связи с переменами происходящими на рынке. Так как баунти в том виде в котором они существуют сейчас скорее всего изменяться. Те кто не захочет меняться будет зарабатывать гораздо меньше.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Только начала вникать в тему bounty, а тут такие плохие новости о запретах, банах и тд. Я так думаю, что ( как один из вариантов) нужно свой канал на youtube заводить и раскручивать. Он в любом случае пригодится.
member
Activity: 168
Merit: 10
Баунтистов стало слишком много, раньше я получил по пару тысяч долларов только от социальных сетей а сейчас всего по 50-100 баксов
Соглашусь, что Баунтистов стало действительно много.
member
Activity: 168
Merit: 10
Только начало! 3-5 лет можно будет поработать хорошо))
Согласен, что это только начало больших перспектив.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Только начало. Лет через 5 может быть только уже успокоится. А запреты толком ничего не изменили
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Добрый вечер нечего не запретят это просто слухи сколько таких слухов наслышался не чё не произшло всё как было так идёт своим руслом
member
Activity: 168
Merit: 10
Чем меньше людей знает,тем больше люди будут зарабатывать. Популярность наоборот убьет данный проект,так заработок упадет в копейки)
Соглашусь, что,чем меньше людей будет знать о биткоине, тем больше другие будут зарабатывать.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Очередная новость : "Социальный медиа-гигант Snapchat, по примеру Google и Facebook, заблокирует рекламу ICO"

Все запрещают вокруг рекламу ICO , не значит ли это что у баунтистов будет больше работы? Или эти запреты плохо повлияют на баунтистов ??

Как вы думаете? Если где то рекламы становиться меньше, может быть у кого ее будет больше?
На баунтистов это повлияет очень плохо, потому что будут безбожно банить аккаунты в соц сетях, остается только прокачивать аки на форуме, но без мерита который очень трудно получить, прокачать ак почти не возможно.
jr. member
Activity: 56
Merit: 9
Баунтистов стало слишком много, раньше я получил по пару тысяч долларов только от социальных сетей а сейчас всего по 50-100 баксов
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Думаю, что баунти всё равно будет востребовано, просто задания будут сложней и скорей всего будет меньше социалок (твиттер и ФБ), хотя не знаю почему многие не проводят компаниии в LinkedIn, мне кажется упускается ещё одна большая ниша), а больше блогов, видеообзоров и т.д.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Я считаю, что баунти, которое сейчас больше похоже на спам в соцсетях, перерастет во что-то более качественное, как и ICO. Баунтисты, которые только и могут, что нажимать лайк-ретвит отпадут и останутся подобие копирайтеров и пиарщиков, как внештатные сотрудники без всяких договоров, которые будут писать тексты и делать нормальные видеообзоры.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Только начало! 3-5 лет можно будет поработать хорошо))
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Определённо начало, думаю это ещё будет актуально года 3-4
member
Activity: 378
Merit: 15
Я думаю что в скором времени произойдет какое то изменение, потому что создание 100 Баунти за день ну это уже перебор, со временем люди просто перестанут вкладывать свои деньги или все будет более жестоко и официально. Или как то будет кататься, уж очень много скамов.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я думаю, что заработок на баунти будет доступен еще достаочно продолжительное время, т.к. скоро будут регулировать рынки и на свет будут выходить качественные ICO, а не скамы, хоть разовый доход уменьшится, но зато будет больше процент выплат. Те, кто начал заниматься баунти будут жить хорошо достаточно продолжительное время, так как токены с проектов и крипта будет давать немалые иксы еще долго.  Cool Пока есть время, чтобы войти. Все равно топовых рекламщиков ICO видно сразу. Я считаю, что нужно начать, а потом думать, как закончить   Smiley
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
я слышал, что выплаты стали меньше, возможно это действительно конец
Выплаты становятся меньше потому что качество начинает перерастать в количество. Должны произойти кардинальные изменения в баунти-программах, чтобы повысилась отдача от действия баунтиста.
Скоро будет недостаточно иметь просто твиттер или фейсбук для тупо репостов записей. Понадобятся хорошие и качественные каналы, которые действительно будут читать и , соответственно, платить за показ в них.
Уже сейчас начинают учитываться не только количество подписчиков или читателей , а эффективность поста или репоста, сколько человек его прочитают.
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
Да скорее всего эти все левые баунти отомрут и будут появлятся только качественные проекты, а однодневок все меньше. Люди то умнеют понемногу.


Пока ситуация наоборрот, на сотню непонятных порождений криптофантазий появляется один проект типа IAC, и это в среднем по миру, а если взять наши широты то все много печальнее. Хотя конечно все потери баунтистов это время, так что ничего страшного.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Участие в Баунти в твиттере и фейсбуке наверно скоро подойдет к концу, очень часто блокируют аккаунты и количество участников прибавляется с каждым днем в геометрической прогрессии. 
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Я считаю, эта ниша рынка останется и постепенно перекачует в страны с очень слабой экономикой, так как из-за наплыва участников в баунти сократятся выплаты, они не будут устраивать людей даже из СНГ
Jump to: