Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 128. (Read 60748 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Да скорее всего эти все левые баунти отомрут и будут появлятся только качественные проекты, а однодневок все меньше. Люди то умнеют понемногу.


ну да, и не поспоришь. ну ждем когда придет регулировка и будет меньше скамов..
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
Да скорее всего эти все левые баунти отомрут и будут появлятся только качественные проекты, а однодневок все меньше. Люди то умнеют понемногу.
newbie
Activity: 123
Merit: 0
Я думаю, что количество должно перерасти в качество. Грядут качественные изменения, народ отсеится, значимость оставшихся повысится
member
Activity: 154
Merit: 10
Думаю еще половина года и уже будет совсем не интересно учавствовать!
newbie
Activity: 34
Merit: 0
я слышал, что выплаты стали меньше, возможно это действительно конец
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Мне кажется что эти запреты будут только в новостях, а на самом деле все останется как есть.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Я недавно присоединилась к Баунти, но уже понятно, что золотые времена прошли и в скором времени основная масса народа отсеится и останутся только самые достойные. Будет очень жаль если я не успею выйти из массы репостеров(
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Надо различать прямую рекламу и условную "нативку". Запретят прямую. А что ты сделаешь, если пользователь хочет просто писать о криптовалютах? Ничего. Отсюда моя версия, что с запретом прямой рекламы ценность тех самых "баунтистов" как раз вырастет.

ценность вырастет и вместе с ней конкуренция, уже сейчас за месяц участия в кампаниях дают меньше 10$, а что будет дальше
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Конец баунти это вряд ли платформы изменятся но по прежнему все будет . Скама будет меньше да и останутся самые достойные. Кликанье тв фсб это уже прошлое. По моему.
newbie
Activity: 207
Merit: 0
Надо различать прямую рекламу и условную "нативку". Запретят прямую. А что ты сделаешь, если пользователь хочет просто писать о криптовалютах? Ничего. Отсюда моя версия, что с запретом прямой рекламы ценность тех самых "баунтистов" как раз вырастет.
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Я пока ничего не могу сказать о конце или начале, но в некоторых Баунти поучаствовала и осталась довольна. Например, сегодня мне пришли токены QURREX, по ценам ICO получила 2 ETH. Участвовала в твиттере и фэйсбуке 5 недель. Я считаю - это отличный результат. Баунти, по моему мнению, будет еще какое-то время актуально, поэтому этим нужно пользоваться.
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Баунти то будут, но все же их скоро в социалках прижмут, но мы же с вами люди, а люди всегда находят метод крутиться и придумывать новые обходы(лазейки) запретов. и возможно будет спрос и рост пользователей на площадках подобных этой Bountyhive
jr. member
Activity: 352
Merit: 2
Я тоже начал как бы относительно недавно, так считаю. С где-то февраля. Выплат пока еще ни с одной не увидел.
Думаю данная "эра" не закончится так просто, но некая трансформация видимо должна наступить
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Надеюсь не закончилась... я только начал ))
member
Activity: 322
Merit: 12
Тоже заинтересовался на счёт этого вопроса,вот и думаю стоит начинать?
Встречный вопрос, а почему не стоит? Для начала взять в работу пяток кампаний и вперед, времени занимает не так много, а там уже смотреть, нужно оно вам или нет
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Тоже заинтересовался на счёт этого вопроса,вот и думаю стоит начинать?
newbie
Activity: 26
Merit: 0
из-за такого количества скама и участвовать уже не хочется

ну а что вы хотели? халявы нету нигде, нужно просто количеством брать
newbie
Activity: 3
Merit: 0
из-за такого количества скама и участвовать уже не хочется
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Думаю с какой скоростью появляются новые ico баунти находится в активной фазе и до конца ещё далеко. Тем более что за некоторые кампании получается заработать прям реально хорошие деньги.
member
Activity: 154
Merit: 10
Баунти - это атрибут ICO. Думаю тема не умрет, просто из за притока новых баунтистов трудно будет успеть зарегистрироваться.
Только уже заработок по 10-30 дол за длительную кампанию!
Jump to: