Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 129. (Read 60748 times)

newbie
Activity: 34
Merit: 0
Смотрел я конференцию Марка Цукерберга и мне кажется что он лояльно относится к правам человека и свободе рекламы. Я думаю, что не запретят.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Очень интересно, как поведет себя биток в июне-июле. Так, как именно с этого моменту вступает запрет на рекламу!
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
Думаю это не конец. И даже не начало конца. Скорее всего это конец начала.
С учетом запретов ФБ и Твиттер на рекламу ICO баунти перерастет в новый вид рекламных кампаний. Возможно даже появится какая то новая соц сеть.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Количество ICO растет вместе с количеством баунти. Так что скорее всего это новая эра, чем уходящая эпоха
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Пока есть ICO будет и bounty
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Очередная новость : "Социальный медиа-гигант Snapchat, по примеру Google и Facebook, заблокирует рекламу ICO"

Все запрещают вокруг рекламу ICO , не значит ли это что у баунтистов будет больше работы? Или эти запреты плохо повлияют на баунтистов ??

Как вы думаете? Если где то рекламы становиться меньше, может быть у кого ее будет больше?

ну реклама и репосты это же не одно и тоже, запретили платную рекламу, но причем тут репосты то?
Да, репосты и ретвитты здесь абсолютно не причем. В социальных сетях как работали баунтисты так и будут работать.
jr. member
Activity: 64
Merit: 2
Баунти - это атрибут ICO. Думаю тема не умрет, просто из за притока новых баунтистов трудно будет успеть зарегистрироваться.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Блокчейн применим к многим сферам нашего бытия, поэтому пока идеи не будут исчерпан баунти будет существовать. Да даже когда идеи закончатся будет появляться конкуренция, которая улучшит монеты и Блокчейн в целом.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Я только захожу в эту тему с баунти. \я сравниваю что было раньше и что сейчас. Как вы думаете, скоро придёт ли конец баунти и аирдропам? Банально закончатся годные ICO? Или проблемы с идеями для ICO мы увидим не скоро?
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Это больше похоже на начало новой эры
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Баунти должны еще немного пожить пока я не заработал достаточно
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Слышал про баны но точно не могу сказать что за рекламу
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Запрещен скорее спам а не реклама ICO
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Это же не единственные площадки, не критично
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Скорее баунти сейчас на переходном этапе
member
Activity: 140
Merit: 10
На мой взгляд Эра баунти подходит к концу. Слишком много людей ими занимается и слишком мало качественных проектов выходит в последнее время.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Конечно мой взгляд субьективнный , но все эти блокировки должны повлиять положительно, ведь упоминание проектов в соц сетях не получить иначе как при помощи баунти.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
я думаю что ,кто хочет тот и заработает.запреты эти будут всегда всякие разные.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Эра баунти потихоньку заканчивается. Таким заработком будет баловаться только школота.
jr. member
Activity: 530
Merit: 1
Очередная новость : "Социальный медиа-гигант Snapchat, по примеру Google и Facebook, заблокирует рекламу ICO"

Все запрещают вокруг рекламу ICO , не значит ли это что у баунтистов будет больше работы? Или эти запреты плохо повлияют на баунтистов ??

Как вы думаете? Если где то рекламы становиться меньше, может быть у кого ее будет больше?
я лично считаю, чем больше медиа-гигантов будет блокировать крипту - тем лучше баунтистам))) во первых, работать станет сложнее - а это всегда дороже.. во вторых, будут развиваться медиа на блокчейне)) ну и в третьих, медиа на блокчейне - это новые проекты и новые ICO, а значит и новые баунти)))
Jump to: