Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 25. (Read 60748 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Ну тут опять один и тот же разговор.....рынок на подъёме все довольны.....рынок по красноте, всё беда, конец эры баунти!....круговорот  паникёров в природе
full member
Activity: 196
Merit: 101
Возможно когда нибудь все устаканится и станет выгодно участвовать в баунти проектах.Сейчас это совсем не так.Почти все это скам.
Не думаю что баунти переживут весь этот скам. Скорее всего эра баунти уже заканчивается как закончилась в свое время эра кранов.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Согласен, что сейчас выплаты довольно сильно упали из-за большого количества участников, но все равно копеечку можно заработать!
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
Я думаю, что это к лучшему. Уберут никому не полезные и ненужные социалки и увеличат пул реально помогающих людей, например подписные, перевод, медиа. Я за!

По-моему подписные уже не дают такого эффекта как раньше, они становятся похожи на социалки, т.к. идет поток спама на форуме, который никому не нужен.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Возможно когда нибудь все устаканится и станет выгодно участвовать в баунти проектах.Сейчас это совсем не так.Почти все это скам.
member
Activity: 115
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Я думаю, что это к лучшему. Уберут никому не полезные и ненужные социалки и увеличат пул реально помогающих людей, например подписные, перевод, медиа. Я за!
Пул на эти разделы никто не будет вам увеличивать. Те средства которые отводились раньше на социалки просто заберут себе и все. Плату никто увеличивать не будет.
member
Activity: 294
Merit: 10
Я думаю, что это к лучшему. Уберут никому не полезные и ненужные социалки и увеличат пул реально помогающих людей, например подписные, перевод, медиа. Я за!
И присутствие проекта в информационном пространсте сведется фактически к нулю - одна-две годных статьи, куча подписей и переводов исключительно на данном форуме.
member
Activity: 392
Merit: 10
Я думаю, что это к лучшему. Уберут никому не полезные и ненужные социалки и увеличат пул реально помогающих людей, например подписные, перевод, медиа. Я за!
С чего вы взяли, что социалки умрут? Даже с такими мизерными выплатами огромное количество будет участвовать, т.к., это хороший прирабаток к зарплате. А для компаний самый дешевый способ заявить о себе.
Я тоже считаю, что никуда они не денутся. Никто не откажется получить вознаграждение за выполнение таких несложных действий, пусть даже и немного заплатят. Это действительно неплохая подработка
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Вообще это все стало уже убыточно. Если подсчитать, то самый дешевый труд и потраченое электричество на компьютер не окупается уже.
Но по прежнему многие люди продолжают работать на форуме, так что не так это убыточно, сейчас весь рынок упал и многие понимают что нужно просто ждать.
member
Activity: 168
Merit: 10
Вообще это все стало уже убыточно. Если подсчитать, то самый дешевый труд и потраченое электричество на компьютер не окупается уже.
jr. member
Activity: 92
Merit: 2
Я думаю, что это к лучшему. Уберут никому не полезные и ненужные социалки и увеличат пул реально помогающих людей, например подписные, перевод, медиа. Я за!
С чего вы взяли, что социалки умрут? Даже с такими мизерными выплатами огромное количество будет участвовать, т.к., это хороший прирабаток к зарплате. А для компаний самый дешевый способ заявить о себе.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Я думаю, что это к лучшему. Уберут никому не полезные и ненужные социалки и увеличат пул реально помогающих людей, например подписные, перевод, медиа. Я за!
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Читаю здесь, слышу от многих что эра исо и баунти подходит к концу в связи с многочисленными скамами и бумом. Уверен что это ошибочное мнение,  это всего лишь не большое начало того что мы видим, самое развитие нас ожидает впереди. И баунти будет, так что это тему пожно развивать.  В будущем всё будет блокчейн )  
member
Activity: 322
Merit: 10
Я думаю что пузырь уже лопается и ждать от баунти чего-то стоящего не стоит. надо ждать нового поколения баунти, например когда ИКО будут собирать деньги автоматически через биржу.
full member
Activity: 672
Merit: 101
www.cd3d.app
Я все больше прихожу к выводу, что баунтюхи подходят к концу. Рынок перенасыщен, большинство проектов не могут собрать софт-кап , куча скама , монеты падают в цене в несколько раз после выхода на биржи , это все говорит явно не в пользу будущих ICO и баунти. Кто успел раньше тут заработать - молодец , кто опоздал - довольствуется объедками , пока "пир" окончательно не закончится , но это только вопрос времени .


Многие еще расчитывают, что рынок ICO восстановится и вместе с ним вернется доходность по баунти вернется на уровень прошлых лет. Мне кажется это довольно наивно так думать, рынок ICO сильно поменялся и не думаю, что когда рынок позеленеет что то поменяется для ICO.
Я думаю, что бумы ico еще будут. Просто сейчас должно много ico скама выйти со сцены. А новый всегда успеет появиться)
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
С таким большим количеством обмана на рынке и правда можно констатировать что это закат баунти. Даже подписные уже не так привлекательны как раньше, есть слишком большой шанс что не выплатят или проект просто не доживет до исо и соскамится...
full member
Activity: 378
Merit: 100
Рано хороните баунти, просто сейчас не сезон, другого ничего пока еще не придумали.
member
Activity: 364
Merit: 11
Баунти будет жить, пока жива крипта, потому что это хороший способ для проектов расплатиться за рекламу своими фантиками.
Крипте баунти не нужно, а нужно проектам проводящим  ICO. Будущие ICO до конца не определенно, может быть вообще все скатится до 100% скама и перейдет в разряд преступления. 
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
S.E.D.O.
С баунти выхлоп уже упал,так что в теме остались самые прошаренные участники. остальные покинули индустрию или грызут камни,ждут выплат от фейковых проектов
member
Activity: 336
Merit: 10
На данном рынке эра не только баунти прошла,но и крипты. Но ни стоит унывать. Блокчейн ультосовременная технология, которая будет развиваться дальше. А сейчас просадка,т.к. в декабре январе зашли спекулянты, а приток закончился и соответсвенно все стало падать. Совсем скоро будет возраждение, народ поймет ценность технологии и смысл альткоинов.
Pages:
Jump to: