Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 26. (Read 60748 times)

full member
Activity: 476
Merit: 100
Я все больше прихожу к выводу, что баунтюхи подходят к концу. Рынок перенасыщен, большинство проектов не могут собрать софт-кап , куча скама , монеты падают в цене в несколько раз после выхода на биржи , это все говорит явно не в пользу будущих ICO и баунти. Кто успел раньше тут заработать - молодец , кто опоздал - довольствуется объедками , пока "пир" окончательно не закончится , но это только вопрос времени .


Многие еще расчитывают, что рынок ICO восстановится и вместе с ним вернется доходность по баунти вернется на уровень прошлых лет. Мне кажется это довольно наивно так думать, рынок ICO сильно поменялся и не думаю, что когда рынок позеленеет что то поменяется для ICO.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Баунти будет жить, пока жива крипта, потому что это хороший способ для проектов расплатиться за рекламу своими фантиками.
jr. member
Activity: 126
Merit: 2
Это не эра баунти . Баунти - это одно из направлений крипторынка. Это один из способов рекламы и продвижения. И тут можно говорить о эре криптоиндустрии в целом. Да, она только начинается.
jr. member
Activity: 165
Merit: 1
Я все больше прихожу к выводу, что баунтюхи подходят к концу. Рынок перенасыщен, большинство проектов не могут собрать софт-кап , куча скама , монеты падают в цене в несколько раз после выхода на биржи , это все говорит явно не в пользу будущих ICO и баунти. Кто успел раньше тут заработать - молодец , кто опоздал - довольствуется объедками , пока "пир" окончательно не закончится , но это только вопрос времени .
full member
Activity: 462
Merit: 100
проводить баунти выгодно, главное что есть в баунти это реклама за фантики,то есть проект не уверен что он может оплатить фиатную рекламу,а тут в случаи неудачи ты не кому ничего не должен

оплатить может они и могут рекламу за фиат. Но это реальные растраты. А фантиками заплатить и сказать, что мы выплатим целый мильен в баксах по курсу токена ничего не стоит
member
Activity: 210
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
честно говоря я даже против того что делает амазикс в своих баунти , по сути чем больше людей работает за минимум денег тем выгоднее это проектам,амазикс убрали социалку и дали больше бабок на другиеветки
Проектам, естественно, выгоднее. Но после какого то предела, когда в кампаниях вы будете получать меньше 5-10$, люди перестанут вступать в такие баунти.
jr. member
Activity: 77
Merit: 2
очень трудно посты и репосты на твитере и фейсбуке распознать как рекламу ico, поэтому я думаю что мало кто тут будет забанет
Ну, банить не будут, но заработок от этого больше не станет. На форуме 2.2миллиона аккаунтов, и как минимум 300-400к из них зарегистрированы с целью получения награды за баунти. Тема потихоньку исчезает.
full member
Activity: 658
Merit: 102
честно говоря я даже против того что делает амазикс в своих баунти , по сути чем больше людей работает за минимум денег тем выгоднее это проектам,амазикс убрали социалку и дали больше бабок на другиеветки
member
Activity: 364
Merit: 11
проводить баунти выгодно, главное что есть в баунти это реклама за фантики,то есть проект не уверен что он может оплатить фиатную рекламу,а тут в случаи неудачи ты не кому ничего не должен
Потому то и скама много развелось, его рекламируют люди за бесплатно. Точнее им платят те фантики, собирают деньги и скамятся.
это одна из причин почему стало столько скама, но не самая главная, просто из-за хайпа и ощущения своей безнаказанности начали клепать ИСО все кому не лень, но скоро этот тренд прекратится и все встанет на свои места
member
Activity: 151
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
проводить баунти выгодно, главное что есть в баунти это реклама за фантики,то есть проект не уверен что он может оплатить фиатную рекламу,а тут в случаи неудачи ты не кому ничего не должен
Потому то и скама много развелось, его рекламируют люди за бесплатно. Точнее им платят те фантики, собирают деньги и скамятся.
full member
Activity: 462
Merit: 102
очень трудно посты и репосты на твитере и фейсбуке распознать как рекламу ico, поэтому я думаю что мало кто тут будет забанет
full member
Activity: 644
Merit: 101
проводить баунти выгодно, главное что есть в баунти это реклама за фантики,то есть проект не уверен что он может оплатить фиатную рекламу,а тут в случаи неудачи ты не кому ничего не должен
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Если рынок падает и ICO индустрия при этом страдает, то как можно говорить, что баунти ещё будет актуально? Тут в целом зависит от того, как эволюционирует рынок.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Я бы рекламировала свой проект любыми законными путями.Баунтисты однозначно нужны разные с разной точкой зрения на стартап, чтобы не все было скучным и одинаковым, особенно статьи и видеообзоры,но не читать с листа, а своими словами.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Это конец социальной эры баунти, и начало контентной. Проекта больше интересны люди , которые могут создавать уникальный материал, способный генерировать сообщество вокруг них и привлекать тем самым инвесторов, а так же способный выделить их компанию среди стольких же похожих компаний.
Социальные сети будут присутствовать, но либо изменятся условия участия, либо выплаты еще более снизятся за счет количества участников. Возможно появятся требования рекламировать проекты на других ресурсах.

Я думаю баунисты сами пропадут как класс. За 2 баксов даже школьники не хотят месяцами репостить и лайкать. Тем более что сейчас вечно аки банят

Вы что серьезно думаете что там живые люди постят? Боты боты и еще раз боты. Все давно автоматизировано. И пока один ак работает ему на замену готовят новых 10. И кстате школьники за 120р будут постить. Это Вы просто с ценами в рунете незнакомы

Именно хорошо хоть ввели мерит создатели форума и траст. Теперь спама на форуме стало меньше аккаунты быстро банят за фарм аккаунтинг как и должно быть изначально. Иначе честным пользователям никак не заработать. Единственное что не хватает это введения компаний только с мембера или фула чтобы отсечь всех ботов которых нарегали в конце года на волне хайпа.
member
Activity: 75
Merit: 10
Это не конец и не начала - это начало конца.  Столько Сама появилось на просторах баунти, что уже не знаешь где и участвовать.
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
Надеюсь, что в ближайшие 1-2 года ничего серьезного с Баунти не произойдет. Может быть маленькие награды за Баунти в настоящее время, сделают свое дело и помогут отсеять всю школоту.

Я уверен, что не школота виновата в мизерных наградах. А исключительно ботоводы. Автоматизированные способы вкидывать в проект десятки аккаунтов, которые сами все репостят и делают отчеты - вот что убивает индустрию.
newbie
Activity: 263
Merit: 0
Надеюсь, что в ближайшие 1-2 года ничего серьезного с Баунти не произойдет. Может быть маленькие награды за Баунти в настоящее время, сделают свое дело и помогут отсеять всю школоту.

Это конечно навряд ли наоборот думаю что сейчас большинство будут заходить в баунти в надежде на светлое будущее и рост рынка ведь его нужно ждать с уже существующими монетами в портфеле которые нужно зарабатывать сейчас.
copper member
Activity: 238
Merit: 0
Надеюсь, что в ближайшие 1-2 года ничего серьезного с Баунти не произойдет. Может быть маленькие награды за Баунти в настоящее время, сделают свое дело и помогут отсеять всю школоту.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Это конец социальной эры баунти, и начало контентной. Проекта больше интересны люди , которые могут создавать уникальный материал, способный генерировать сообщество вокруг них и привлекать тем самым инвесторов, а так же способный выделить их компанию среди стольких же похожих компаний.
Социальные сети будут присутствовать, но либо изменятся условия участия, либо выплаты еще более снизятся за счет количества участников. Возможно появятся требования рекламировать проекты на других ресурсах.

Я думаю баунисты сами пропадут как класс. За 2 баксов даже школьники не хотят месяцами репостить и лайкать. Тем более что сейчас вечно аки банят

Вы что серьезно думаете что там живые люди постят? Боты боты и еще раз боты. Все давно автоматизировано. И пока один ак работает ему на замену готовят новых 10. И кстате школьники за 120р будут постить. Это Вы просто с ценами в рунете незнакомы
Pages:
Jump to: