Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 47. (Read 60748 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
я думаю что социальные баунти будут уменьшаться потому что все больше ботов, блоги и ютуб каналы тоже все менее эффективны и будут "дешеветь".
member
Activity: 224
Merit: 10
Ну сейчас судя по количеству участников и размеру пулов, это скорее конец баунти чего его начало
member
Activity: 560
Merit: 11
Судя по количеству народа в баунти таблицах, где в каждой социалке больше тысячи человек, участвовать в социальных и других баунти интересно многим. Да, какой-то процент разочарованных со временем будет отсеиваться, но большинство баунтихантеров продолжат это непыльное дело "клацать социалки за токены". Думаю, что баунти еще не скоро исчезнет как вид заработка.
Я думаю, что большинство этих участников боты. В социалках сейчас хорошо только зарабатывают ботоводы. Именно поэтому я не участвую в баунти в солиальных сетях
copper member
Activity: 490
Merit: 0
Я думаю, что все постепенно будет идти к тому, что суммы вознаграждений будут постепенно урезаться и в конечном счете будут выплачиваться копейки, особенно по соцсетям. Особого оптимизма не питаю. Но тем не менее мы сейчас можем как следует на этом заработать, пока есть такая возможность.
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
мне кажется что особого оттока баунтистов нету. скорее же приток особенно по социальным медиа кампаниям, там количество участников только увеличивается

там не количество реальных людей увеличивается. Там увеличивается количество ботов с каждым днем
вот кстати тоже заметил, что по баунти по социальным сетям идет вообще какой-то нереальный прирост участников, то есть там итак было их очень много, но сейчас постоянно становится еще больше и больше, не так, как по другим компаниям
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
пора признать что баунти сейчас принимают вовсе иной характер,уже многие люди поняли что заработок в интернете реален,а заработок на баунти очень интересен тем что вам оплачивают все довольно не плохие суммы при этом вы не особо много делаете,главное что нужно ,это разбераться в криптовалютах слегка
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Да всё. Никому эти баунти уже давно не нужны. С них никакого нет выхлопа. Единственное, что своим количеством баунтисты забьют канал в телеге, да подпишутся на соц. сети. И всё. Хотя всё-таки есть одно полезное дело, которое они делают, это переводы. А кому нужны ваши накрученные подписчики в соц. сетях? Накрученные просмотры в видео, в статьях? Обмен комментами и лайками между собой и так далее?
Например, как делает Санда (менеджер, кстати неплохой, часто хорошие кампашки проскакивают)... "О да, у тебя более 1000 просмотров не видео, поэтому тебе +500%" Да боже мой, он эти просмотры накрутил за несколько рублей... А как снял видео? Прочитал в лучшем случае свою же статейку, а обычно - чужую, и полистал сайт.
 Короче, это даже уже не начало конца, это вот-вот конец))
все верно вы говорите. просто удивляюсь некоторым ура-комментам на тему полезности баунти кампаний для проектов Cheesy похоже многие люди выдают желаемое за действительное. давно замечено, что лайки и репосты стоят копейки, какой дурак будет платить за то-же самое рубли?
member
Activity: 280
Merit: 10
Я считаю что конец этого года будет знаковым и для всей крипты и для баунти в частности. По итогам года будет понятно какая ситуация по сборам в ico, какой процент скама. Думаю что со следующего года кампании будут меняться в какую либо сторону и не эффективные кампании будут отваливаться.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Мне кажется поток людей, который навалился с начала текущего года уже не отвалиться. Потому что на их смену, прийдут такие же - кто пришел за легкими по их мнению деньгами. Но надеюсь, что все только начинается

В сравнении с прошлым годом,этот год явно ущербный Grin Сочетание двух негативных факторов, а именно даун тренда в крипте и большого ко-ва слабых баунти компаний, даёт очень слабые результаты.
jr. member
Activity: 574
Merit: 1
Да всё. Никому эти баунти уже давно не нужны. С них никакого нет выхлопа. Единственное, что своим количеством баунтисты забьют канал в телеге, да подпишутся на соц. сети. И всё. Хотя всё-таки есть одно полезное дело, которое они делают, это переводы. А кому нужны ваши накрученные подписчики в соц. сетях? Накрученные просмотры в видео, в статьях? Обмен комментами и лайками между собой и так далее?
Например, как делает Санда (менеджер, кстати неплохой, часто хорошие кампашки проскакивают)... "О да, у тебя более 1000 просмотров не видео, поэтому тебе +500%" Да боже мой, он эти просмотры накрутил за несколько рублей... А как снял видео? Прочитал в лучшем случае свою же статейку, а обычно - чужую, и полистал сайт.
 Короче, это даже уже не начало конца, это вот-вот конец))
member
Activity: 168
Merit: 10
Сегмент Баунти кампаний сейчас в очень плохом состоянии. Большая нехватся средств в бюджете кампаний, уже видно что учасников Баунти стало в 2-3 раза меньше.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Хотя совсем "зеленый", могу сказать, что все только начинается. Народ будет подтягиваться, предложений будет меньше, а конкуренция больше.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Я смотрю, на количество скама в ICO проектах, а также на падение рынка и понимаю, что конец баунти достаточно близок. Кому интересно клацать социалки за 5$ в месяц, которые получишь через 2-3 месяца после завершения кампании.
Судя по количеству народа в баунти таблицах, где в каждой социалке больше тысячи человек, участвовать в социальных и других баунти интересно многим. Да, какой-то процент разочарованных со временем будет отсеиваться, но большинство баунтихантеров продолжат это непыльное дело "клацать социалки за токены". Думаю, что баунти еще не скоро исчезнет как вид заработка.
это смотря какие суммы называть заработком Wink 500 долларов в крипте конечно это заработок за месяц-два клацания, а для кого-то это просто трата времени. я давно заметил что на форуме легко зарабатывать мало, а вот для того чтобы много зарабатывать, нужно мозгами думать. баунти сейчас не дают хороших доходов.
member
Activity: 159
Merit: 10
Я смотрю, на количество скама в ICO проектах, а также на падение рынка и понимаю, что конец баунти достаточно близок. Кому интересно клацать социалки за 5$ в месяц, которые получишь через 2-3 месяца после завершения кампании.
Судя по количеству народа в баунти таблицах, где в каждой социалке больше тысячи человек, участвовать в социальных и других баунти интересно многим. Да, какой-то процент разочарованных со временем будет отсеиваться, но большинство баунтихантеров продолжат это непыльное дело "клацать социалки за токены". Думаю, что баунти еще не скоро исчезнет как вид заработка.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Здравствуйте. Доброго времени суток всем. Я считаю , что ico и Баунти со временем будут только процветать , по сравнению с зимой , сейчас намного больше крутых и проверенных ico и Баунти, от этого все больше и больше хочется погрузиться в данную сферу заработка.
member
Activity: 196
Merit: 15
Я смотрю, на количество скама в ICO проектах, а также на падение рынка и понимаю, что конец баунти достаточно близок. Кому интересно клацать социалки за 5$ в месяц, которые получишь через 2-3 месяца после завершения кампании.
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
Уже сейчас вижу среди знакомых насколько сильно упал интерес к баунти и ICO.
Уходит очень много случайных людей.

Это хорошо, что из баунти уходят случайные люди. Сейчас рынок очистится от залётных пассажиров, развернется и будем зарабатывать как той осенью.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Уже сейчас вижу среди знакомых насколько сильно упал интерес к баунти и ICO.
Уходит очень много случайных людей.
newbie
Activity: 313
Merit: 0
Мне кажется поток людей, который навалился с начала текущего года уже не отвалиться. Потому что на их смену, прийдут такие же - кто пришел за легкими по их мнению деньгами. Но надеюсь, что все только начинается

количество участников конечно уже не изменится, а может еще более увеличится. Пока нет предпосылок для смерти баунти, трансформация конечно будет, но конец еще не близок.
member
Activity: 252
Merit: 10
Мне кажется поток людей, который навалился с начала текущего года уже не отвалиться. Потому что на их смену, прийдут такие же - кто пришел за легкими по их мнению деньгами. Но надеюсь, что все только начинается
Pages:
Jump to: