Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 48. (Read 60748 times)

sr. member
Activity: 574
Merit: 256
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Сейчас баунти максимально распиарено и в нём много участников, прибыли стали меньше также в связи с упавшим рынком, но это если говорить про социалки. С других видов баунти прибыль всё ещё довольно высока.

Да, на хайпе в прошлом году и начале этого набежало очень много участников, но по скольку сейчас рынок падает, выплат меньше или их вообще нет, думаю, много баунтистов отвалится, особенно тех кто пришел только за халявой
full member
Activity: 462
Merit: 100
мне кажется что особого оттока баунтистов нету. скорее же приток особенно по социальным медиа кампаниям, там количество участников только увеличивается

там не количество реальных людей увеличивается. Там увеличивается количество ботов с каждым днем
newbie
Activity: 95
Merit: 0
До конца эры баунти еще далековато, рынок еще не перенасыщен, другое дело, что может быть привычному виду баунти конец придет, нужно быть готовым подстраиваться под обстоятельства
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
мне кажется что особого оттока баунтистов нету. скорее же приток особенно по социальным медиа кампаниям, там количество участников только увеличивается
member
Activity: 350
Merit: 10
сейчас с таким рынком в баунти много скама и выхлом очень мизирный из за того что все спуливают сходу за бесценки и перегоняют в биток. возможно много баунтистов разочаруется в этой сфере и уйдет ( этакая чистка на прочность) да и как будет разворот рынка думаю ситуация  резко улучшится
Ситуация быстро не нормализуется. Тем более из-за оттока баунтистов всё станет только хуже. Тут главное количество, а не качество. Потому что в рекламе важна массовость, а не выборочность. Нужно много людей и денег.
member
Activity: 560
Merit: 16
сейчас с таким рынком в баунти много скама и выхлом очень мизирный из за того что все спуливают сходу за бесценки и перегоняют в биток. возможно много баунтистов разочаруется в этой сфере и уйдет ( этакая чистка на прочность) да и как будет разворот рынка думаю ситуация  резко улучшится
full member
Activity: 588
Merit: 120
скорее всего баунтюхи как были так и будут,ведь это первая реклама для этого  форума,на котором обитают не мало людей
full member
Activity: 714
Merit: 107
В баунти сейчас в основном с социалками проблемы, потому что ботов развелось. Ну и скамы также тратят наше время. Остается делать видео и писать статьи.
Ну и логично вследствие этого предположить что такие виды баунти кампаний как социалки, подписные скоро канут в лету или на них будет выделятся очень мало. Искренне не вижу от них никакого толку.
От них толк есть однозначно) То что вы его не видите это не значит что его нет. Я много исошек находил именно после того как видил у легенд этих проектов.
jr. member
Activity: 210
Merit: 4
В баунти сейчас в основном с социалками проблемы, потому что ботов развелось. Ну и скамы также тратят наше время. Остается делать видео и писать статьи.
Ну и логично вследствие этого предположить что такие виды баунти кампаний как социалки, подписные скоро канут в лету или на них будет выделятся очень мало. Искренне не вижу от них никакого толку.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
В баунти сейчас в основном с социалками проблемы, потому что ботов развелось. Ну и скамы также тратят наше время. Остается делать видео и писать статьи.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Этот год в целом непростой для всего крипто сообщества, если посмотреть на динамику курсов валют, но в любом случае дело ICO будет продолжать жить.
full member
Activity: 364
Merit: 113
На сегодняшний день развитие сферы ICO только начинается, а значит и заработок на баунти только находится в процессе становления. Дело в том, что нужно регулировать ICO чтобы убрать мошеннические проекты, поэтому и требования к баунти скорей всего изменяться. Все будет идти в сторону качества.
Периоды роста и падения стоимости будут касаться любого актива. Может быть плата за баунти в долларовом эквиваленте сегодня и не радует, но портфель можно пополнять разными токенами. Может из каких-то и будет толк.
copper member
Activity: 168
Merit: 1
Если умрут баунти, то на смену им придет что-нибудь другое. Вспомните историю. Вначале были краны, и они не плохо давали выхлоп, пока об этом не узнали сотни тысяч людей, и не начали долбить их по полной, некоторые делали даже по тысячи аккаунтов  Grin И они канули в лету. На смену им пришло баунти, и история повторятся. Так что после баунти будет новый виток эволюции криптовалют, и главное его не прозевать.
Может уже что то есть а мы сидим в неведении, а кто то тем временем набивает карманы))
Так всегда и происходит) нужно или зарабатывать достаточно, чтобы иметь возможность покупать доступ к подобной информации, или тратить все свободное время на ее поиск.
member
Activity: 196
Merit: 10
The Future of Security Tokens
Мне кажется что конец эры больших заработков на баунти, так как это заметно не вооруженным взглядом и слишком много людей полезли сюда. И слишком много мошенников вышло на рынок. Нужно регулировать ICO, а проектам нужно тщательно подходить к вопросу о баунти, так как очень много школьников тут и просто пустышек а не рекламщиков с фейковыми аккаунтами и подписчиками...
newbie
Activity: 224
Merit: 0
На сегодняшний день развитие сферы ICO только начинается, а значит и заработок на баунти только находится в процессе становления. Дело в том, что нужно регулировать ICO чтобы убрать мошеннические проекты, поэтому и требования к баунти скорей всего изменяться. Все будет идти в сторону качества.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Так как пришел после зимнего хайпа, сложно сказать, потому что не знаю, как было в 2017 году и ранее. Но я думаю, на рынке баунти было больше стабильности, не то что сейчас.
newbie
Activity: 318
Merit: 0
Сейчас баунти максимально распиарено и в нём много участников, прибыли стали меньше также в связи с упавшим рынком, но это если говорить про социалки. С других видов баунти прибыль всё ещё довольно высока.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Баунти ещё долго не закончится. Возможно будет ещё и трансформация, но пока работаем на рынке в старом формате.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Середина эры баунти - я бы так назвал наше время. Хайп уже прошёл, конец далеко. Проекты будут создаваться каждый день, баунти всем нужно, чтобы максимально расшарить новости про жизнь проекта.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Если умрут баунти, то на смену им придет что-нибудь другое. Вспомните историю. Вначале были краны, и они не плохо давали выхлоп, пока об этом не узнали сотни тысяч людей, и не начали долбить их по полной, некоторые делали даже по тысячи аккаунтов  Grin И они канули в лету. На смену им пришло баунти, и история повторятся. Так что после баунти будет новый виток эволюции криптовалют, и главное его не прозевать.
Может уже что то есть а мы сидим в неведении, а кто то тем временем набивает карманы))
с таким обилием скамов сложно набивать карманы. но то что многие проекты собирают инвестиции без баунти кампаний это факт. а зарабатывают блогеры, которые сопровождают эти проекты. как бы это по дурацки не звучало, сейчас на репутацию начинают обращать внимание и на качество постов на биткоинталк в том числе.
Pages:
Jump to: