Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 60. (Read 60748 times)

jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Думаю что не конец и не начало, считаю что все ровно и можно спокойно работать и зарабатывать деньги на баунти
Согласен. Сейчас сложнее выбрать подходящий проект, но заработать еще можно на баунти нормально
member
Activity: 546
Merit: 10
Мне кажется что осталось еще пол года и конец будет баунти. Смысла участия почти не будет. Сейчас платят такие копейки, что уже лучше поискать что то другое, чем занять свое время. Такие копейки в интернете можно заработать на многом.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Если введут какие-либо правила для организаторов ICO, конечно это может сказаться и на баунти-кампаниях. Рекламировать проекты все равно необходимо. Но какие изменения будут введены, все зависит от самих организаторов. Вводить что-то "жесткое" им тоже резона нет, потеряют огромную армию рекламщиков, да и оплата должна остаться хотя бы на "уровне прожиточного минимума" ))

Введение лимита участников и повышение требования к аккаунтам соц. сетей хотя бы по количеству подписчиков - вполне возможный шаг. Так же надеюсь наладят борьбу с ботами, хотя бы более-менее.
member
Activity: 476
Merit: 12
Если введут какие-либо правила для организаторов ICO, конечно это может сказаться и на баунти-кампаниях. Рекламировать проекты все равно необходимо. Но какие изменения будут введены, все зависит от самих организаторов. Вводить что-то "жесткое" им тоже резона нет, потеряют огромную армию рекламщиков, да и оплата должна остаться хотя бы на "уровне прожиточного минимума" ))
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Многие говорят о регуляторах в криптовалюте, соответственно это может коснутся и проведения ICO и от могут быть изменения условий баунти, только вот в какую сторону?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Сама форма проведения баунти должна измениться. Раз уж идет блокчейн, пусть он и в баунти будет. Учет более совершенный, и ведение. Тем более суммы то не копеечные. В кранах и то все хитрее
full member
Activity: 324
Merit: 100
У баунтистов хоть так,хоть так работы будет хоть отбавляй. Ведь ихний труд для ICO проекта считай бесплатный. Потому как эти токены на стадии ICO фактически ничего не стоят.

А иногда и после ICO ничего не стоят. И даже не так, иногда ICO продлевают/отменяют/закрывают, и труд превращается в тыкву  Grin Все как в сказке, в общем.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
У баунтистов хоть так,хоть так работы будет хоть отбавляй. Ведь ихний труд для ICO проекта считай бесплатный. Потому как эти токены на стадии ICO фактически ничего не стоят.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Баунти определённо в творческом кризисе. Текущая система не эффективная ни для баунтистов, ни для организаторов, ни для менеджеров.
а может быть дело в том, что просто весь рынок криптовалют в кризисе? система была всегда эффективной и для всех, для баунтистов она стала неэффективной просто потому, что участников стало очень много

потому что сами баунтисты подпилили сук на котором сидят, когда наплодили мультов - это жадность, и так всегда бывает в мире
И что жадность как она влияет на рынок? Есть бюджет который не жалко организаторам ico независимо насколько успешно пройдет компания подписей.
Я думаю, что любой бюджет жалко выбрасывать на ветер. Просто организаторы ICO для проведения баунти компании нанимают людей, которые вместо того, чтобы думать про успех компании, думают о своём кармане и проводят баунти так, как выгодно им. А разрабам, вешают лапшу на уши.
member
Activity: 322
Merit: 11
Думаю что баунти не пропадёт просто будет изменяться, вместо сигнатурки или соц сетей уклон уйдёт на высококачественный контент (видео, статьи и тд.). Но выплаты даже сейчас скромные, но вполне приемлемые.
member
Activity: 154
Merit: 10
Думаю баунти не когда не закончится, всегда будут проекты которые захотят привлечь к себе внимание с помощью баунтеров. Вопрос в том будет за это награда 2 бакса или 200 баксов.
Согласен, даже за последний год награды за баунти сильно просели. Что будет в следующем году я вообще себе не представляю(
да ничего не будет, потому что самого баунти не будет как такового
member
Activity: 294
Merit: 10
Думаю баунти не когда не закончится, всегда будут проекты которые захотят привлечь к себе внимание с помощью баунтеров. Вопрос в том будет за это награда 2 бакса или 200 баксов.
Согласен, даже за последний год награды за баунти сильно просели. Что будет в следующем году я вообще себе не представляю(
нынешний год просто провальный по части баунти, у лучшем случае наливают непонятных монеток, которые практически ничего не стоят
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Думаю баунти не когда не закончится, всегда будут проекты которые захотят привлечь к себе внимание с помощью баунтеров. Вопрос в том будет за это награда 2 бакса или 200 баксов.
Согласен, даже за последний год награды за баунти сильно просели. Что будет в следующем году я вообще себе не представляю(
member
Activity: 322
Merit: 12
Думаю баунти не когда не закончится, всегда будут проекты которые захотят привлечь к себе внимание с помощью баунтеров. Вопрос в том будет за это награда 2 бакса или 200 баксов.
Скорее всего 2 бакса, а далее еще меньше. Только тогда баунтисты уже не будут участвовать в таких кампаниях, потому что за перевод будут отдавать больше.
да уже есть компании которые выходят в 2 бакса за неделю, два месяца участвовал в подписной крилл а в итоге получил 23 бакса, печально.
full member
Activity: 350
Merit: 104
Думаю баунти не когда не закончится, всегда будут проекты которые захотят привлечь к себе внимание с помощью баунтеров. Вопрос в том будет за это награда 2 бакса или 200 баксов.
Скорее всего 2 бакса, а далее еще меньше. Только тогда баунтисты уже не будут участвовать в таких кампаниях, потому что за перевод будут отдавать больше.
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
если введут обязательную проверку KYC, то все может очень сильно просесть, поскольку делиться своей информации непонятно с кем, врятли многие захотят. 
full member
Activity: 448
Merit: 105
фейсбук , твиттер и прочие социалки больше их правило направлены на запрет платной рекламы рекламодателями.А когда пешешь в своем акке это не реклама а информация просто.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Думаю баунти не когда не закончится, всегда будут проекты которые захотят привлечь к себе внимание с помощью баунтеров. Вопрос в том будет за это награда 2 бакса или 200 баксов.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
да уже сто раз блокировали якобы и фейсбук и твиттер, но все это лишь на словах и в некоторое первое время, и для ну ооочень не аккуратных баунтихантеров, которые репостят по 5 постов в минуту, для все остальных ничего страшного не произошло, и тут тоже самое, пока это лишь слухи и догадки)))
full member
Activity: 308
Merit: 100
Думаю что не конец и не начало, считаю что все ровно и можно спокойно работать и зарабатывать деньги на баунти
Pages:
Jump to: