Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 59. (Read 60748 times)

copper member
Activity: 238
Merit: 0
Похоже, что классическое баунти, которое мы привыкли делать последний день, доживают последние недельки. Все будет сильно меняться. В этом году все аспекты рынка станут совершенно иными.
А по каким признакам определили что баунти в нынешнем виде доживают последние недельки? По-моему вообще ничего не изменилось. Ну единственное что - меньше баунти сейчас появляться стало хороших. Наверное летняя пора влияет.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Похоже, что классическое баунти, которое мы привыкли делать последний день, доживают последние недельки. Все будет сильно меняться. В этом году все аспекты рынка станут совершенно иными.

Ну даже если и так то каким образом баунти к этому всему причастно? Все что произойдет с регулированием явно не будет направлено в сторону баунти по крайней мере это не сейчас будет сделано.
member
Activity: 434
Merit: 11
Похоже, что классическое баунти, которое мы привыкли делать последний день, доживают последние недельки. Все будет сильно меняться. В этом году все аспекты рынка станут совершенно иными.
Это откуда такая информация? Понятно что происходит видоизменение и скорее всего кардинальное. Но наивно полагать  что это конец баунти. Реклама двигатель торговли, которая приносит пользу проектам. Ее просто так не убрать.
newbie
Activity: 197
Merit: 0
на мой взгляд твиттер и фейсбук самая подходящая площадка для рекламы ICO, хотя они заявили о запрете, но все же продолжают работатьв социальных сетях, на форуме очень много народу и большая часть проектов скам. Поэтому думаю, что скоро все умрет.
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
Похоже, что классическое баунти, которое мы привыкли делать последний день, доживают последние недельки. Все будет сильно меняться. В этом году все аспекты рынка станут совершенно иными.
member
Activity: 406
Merit: 16
Имхо баунти будет жить , но может изменяться , например откажутся от социальных сетей или там от чего-то еще, но добавиться другое.( таже телега появилась, раньше не было )

Как вариант,баунти будут - просто изменят свой род деятельности,вот еще примерно больше полугода назад,Креатив контент был так себе,выделяли мало на него,но постепенно перешло в 25-40% от общего пула баунти. Т.е. я веду к тому что,появятся новые стратегии для баунтистов да бы рекламировать проекты допустим ( проводения мероприятий с участием 20-50-100 человек) видел такое в проекте "SwissBorg'a". Ну или что-то в этом видел,вплоть до роздачи листовок на улицах Cheesy
full member
Activity: 448
Merit: 100
Сейчас такие награды в баунти, особенно по социалкам, что это сравнимо с наградами которые получают с кранов, буксов и т.п.)) Очень печально, что баунти скатились до такого уровня оплаты Sad не все категории конечно, за качественные переводы и подписные с хорошим рангом еще можно неплохо получить.

Я думаю на баунти еще можно будет хорошо заработать примерно год. Согласен, что участников больше и больше, но если менеджеры будут ограничиваь количествоучастников, то этот способо заарботка еще будет жить. Да и по факту проекты появляются каждый день и до повсеместного использования крипты еще далеко.
На самом деле баунти менеджерам не выгодно ограничивать количество участников в баунти компании. Чем больше людей, тем лучше реклама. В итоге страдают обычные участники, которых набивается несколько сотен.
member
Activity: 63
Merit: 10
Имхо баунти будет жить , но может изменяться , например откажутся от социальных сетей или там от чего-то еще, но добавиться другое.( таже телега появилась, раньше не было )
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
S.E.D.O.
Мне кажется что осталось еще пол года и конец будет баунти. Смысла участия почти не будет. Сейчас платят такие копейки, что уже лучше поискать что то другое, чем занять свое время. Такие копейки в интернете можно заработать на многом.
Пол года назад тоже так думали. Надеюсь с приходом новых денег ситуация выровняется, все-таки многи ради баунти поувольнялись с работ и пожертвовали карьерой,например.
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
Недавно фейсбук разрешили рекламу ИСО, и что? Теперь это можно считать началом эры баунти? Когда только появилось первое баунти - тогда уже началась эра.

Как то эта новость тихонько прошла, я не видел ни одного объявления об этом.
Твиттер еще не разрешил?
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Блогеры с большой крипто-аудиторией будут зарабатывать хорошо на баунти, да и сейчас наверное неплохо)
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
По-моему говорить о "конце эры Баунти"пока рановато, конечно если говорить о уровне оплаты, то он низковат,но думаю хорошо зарабатывать здесь ещё есть возможность
member
Activity: 350
Merit: 10
У меня скоро заканчивается баунти https://asuracoin.io//Надеюсь нормальная награда получится.Но какой следующий проект выбрать пока не знаю.Может посоветуете что-то ?
Посмотри у Sylon'a проект Sendy. Я о нём много слышал. И менеджер хороший и баунти у него тоже отличные бывают. Поэтому присоединяйся к ним. Кампания только недавно началась.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
Баунти пока ещё цветет и пахнет. Хотя мне лично уже давно хочется трансформации и ухода от этой потенциально скамовой модели проведения.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Недавно фейсбук разрешили рекламу ИСО, и что? Теперь это можно считать началом эры баунти? Когда только появилось первое баунти - тогда уже началась эра.
member
Activity: 560
Merit: 11
Сейчас такие награды в баунти, особенно по социалкам, что это сравнимо с наградами которые получают с кранов, буксов и т.п.)) Очень печально, что баунти скатились до такого уровня оплаты Sad не все категории конечно, за качественные переводы и подписные с хорошим рангом еще можно неплохо получить.
Да уж социалки не оправдывают себя сейчас. Подписные это конечно совсем другой уровень, особенно с хорошим рангом. Но только ранг тоже не получить просто так
member
Activity: 518
Merit: 11
Сейчас такие награды в баунти, особенно по социалкам, что это сравнимо с наградами которые получают с кранов, буксов и т.п.)) Очень печально, что баунти скатились до такого уровня оплаты Sad не все категории конечно, за качественные переводы и подписные с хорошим рангом еще можно неплохо получить.

Я думаю на баунти еще можно будет хорошо заработать примерно год. Согласен, что участников больше и больше, но если менеджеры будут ограничиваь количествоучастников, то этот способо заарботка еще будет жить. Да и по факту проекты появляются каждый день и до повсеместного использования крипты еще далеко.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Сейчас такие награды в баунти, особенно по социалкам, что это сравнимо с наградами которые получают с кранов, буксов и т.п.)) Очень печально, что баунти скатились до такого уровня оплаты Sad не все категории конечно, за качественные переводы и подписные с хорошим рангом еще можно неплохо получить.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Думаю что не конец и не начало, считаю что все ровно и можно спокойно работать и зарабатывать деньги на баунти
Согласен. Сейчас сложнее выбрать подходящий проект, но заработать еще можно на баунти нормально
веры в банути все меньше и меньше
все самое интересное можно было заработать год назад, сейчас же что не проект, то выплачивают по 2-5$ за несколько месяцев участия, а за подписные некоторые получают по 10$ на примере Lendroid
full member
Activity: 686
Merit: 105
У меня скоро заканчивается баунти https://asuracoin.io//Надеюсь нормальная награда получится.Но какой следующий проект выбрать пока не знаю.Может посоветуете что-то ?
Pages:
Jump to: