Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 61. (Read 60748 times)

sr. member
Activity: 661
Merit: 251
Нужно менять формат и подход. В таком виде баунти долго не смогут прожить уже. Скоро даже школьники перестанут рассматривать это как доход и найдут что-то новое себе. Фермы может быть выживут. Но думаю и там будет застой.


Да, с баунти сейчас стало все совсем плохо и участие становится все более не выгодным. Надеюсь что после того как рынок начнет восстанавливаться то и в баунти будет выгоднее участвовать. Сейчас очень много проектов и на всех денег не хватает
full member
Activity: 324
Merit: 100
Нужно менять формат и подход. В таком виде баунти долго не смогут прожить уже. Скоро даже школьники перестанут рассматривать это как доход и найдут что-то новое себе. Фермы может быть выживут. Но думаю и там будет застой.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Баунти никуда не денется, согласен с вышеуказанными постами, уменьшатся выплаты и могут поменяться правила, но баунтисты будут они очень выгодны командам проекта.   

Чем дальше тем хуже становятся баунти програмы, раньше можно было очень хорошо заработать на них, но в последнее время действительно выплаты становятся меньше, баунтистов больше, правила жестче, очень много намахивают, скорее всего баунти со временем станет занятиям школьников для дополнительного заработка карманных денег.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Баунти никуда не денется, согласен с вышеуказанными постами, уменьшатся выплаты и могут поменяться правила, но баунтисты будут они очень выгодны командам проекта.   
member
Activity: 294
Merit: 10
Учитывая динамику ICO, а именно их неизменно  растущее количество, думаю о каком то закате баунти говорить слишком рано. Будет меняться формат, суммы выплат, но данный вид привлечения инвестиций в первую очередь выгоден команде проекта тем, что платить нужно не реальными деньгами а токенами, по сути фантиками которые в зависимости от успеха проекта могут чего то стоить а могут и стоить ничего. В конце концов баунтистов можно просто кинуть. Итог – баунти будут жить.
full member
Activity: 672
Merit: 101
www.cd3d.app
Тут все как обычно имеет циклы. Идет эра насыщения - жирные баунти, мало людей, бешенные выплаты. И эра перенасыщения, когда 1-2$ получаешь за баунти) но все циклично.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Не думаю что баунти сгинет без следа, возможно будет усложнение условий участия, но совсем баунти не исчезнет. Это слишком выгодный способ для рекламы! Тем более что фэйсбук снова разрешил рекламу криптовалют, так что все в порядке Smiley Да, выплат стало меньше, и большинство токенов не торгуются, и лежат мертвым грузом в кошельке, кого-то это не устраивает и они уйдут из этой индустрии - придут новые, и останутся самые стойкие старички)) Дождаться бы только пампа и выхода большинства токенов на биржу, и долгое ожидание прибыли окупится во много раз!
full member
Activity: 714
Merit: 107
сейчас не поможет ни терпение ни отвага)), с такими выплатами как сейчас, одно и тоже что и в дропах участвовать, ну разве нормально за 2-3 месяца получать по 10 долларов после урезания всех выплат , это хорошо что еще выплатят, а если скам
Не знаю почему люди еще занимаются этим. Может по привычке, может из-за ожидания выстрела, но его не бывает так часто, как нам хочеться.
member
Activity: 364
Merit: 10
сейчас не поможет ни терпение ни отвага)), с такими выплатами как сейчас, одно и тоже что и в дропах участвовать, ну разве нормально за 2-3 месяца получать по 10 долларов после урезания всех выплат , это хорошо что еще выплатят, а если скам
full member
Activity: 378
Merit: 100
На падающем рынке всем нелегко, что трейдерам, что баунти-хантерам. Однако большинство не спешит уходить из своей области заработка. Пока будут организовываться ICO баунти выходить тоже будут, но заработок будет варьироваться в зависимости от состояния рынка.
Согласна с Вами, сейчас все тяжело и останутся самые стойкие и терпеливые. Кто хочет заработать, тот заработает, состояние рынка сейчас нельзя назвать самым лучшим, но все же есть возможность заработать.
full member
Activity: 673
Merit: 112
umachit.fund
На рынке крипты выживет самый терпеливый, так же и с баунти, новички сейчас разбегутся, останутся фермы и самые стойкие.

Ну вообще до этого года стратегия холда работала лучше, чем все остальное. Но мне кажется что сейчас переломный момент, когда многое изменится и будет уже совсем по-другому, и скорей всего, не так, как мы хотим  Embarrassed
Ну сейчас уже холдить далеко не лучший вариант, но если не умеешь торговать другого варианта просто нет. Но если умеешь, то лучше торговать нежели холдить.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Площадок, на которых можно рекламировать ICO тьма тьмущая, самые топовые заблокируют - не вопрос, есть аналоги)) Гораздо менее знаменитые, но все же есть.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
На рынке крипты выживет самый терпеливый, так же и с баунти, новички сейчас разбегутся, останутся фермы и самые стойкие.

Ну вообще до этого года стратегия холда работала лучше, чем все остальное. Но мне кажется что сейчас переломный момент, когда многое изменится и будет уже совсем по-другому, и скорей всего, не так, как мы хотим  Embarrassed
newbie
Activity: 126
Merit: 0
На рынке крипты выживет самый терпеливый, так же и с баунти, новички сейчас разбегутся, останутся фермы и самые стойкие.
Да, многие баунтисты разбегутся. Кто-то форум недавно проверял, пик посещаемости был в тот самый рост рынка, а сейчас намного меньше. Скорее всего, это баунтисты, которым везде в интернете, да в разных курсах пообещали золотые горы, а тут еще и криптовесна никак не началась, а с многих баунти компаний, опять же из-за наплыва участников, стало выходить копейки. Так что, на самом деле, остаются самые стойкие. А баунти и будут продолжаться, пока проектам нужен хайп и, соответственно, сборы срдств.
Даже эти самые стойкие скоро поймут что делать тут особенно нечего. Как только попадут на пару скамов. Сразу интерес продолжать пропадет.

Именно стойкие и останутся, тех которых парой скамов не напугать. А вот новички уже действительно начинают разбегаться в разные стороны. Wink
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Рынок пустовать не может. Так же и размещение рекламы на одном ресурсе запретили другой этим воспользуется и выходит взаимозамещение)
member
Activity: 518
Merit: 10
На рынке крипты выживет самый терпеливый, так же и с баунти, новички сейчас разбегутся, останутся фермы и самые стойкие.
Да, многие баунтисты разбегутся. Кто-то форум недавно проверял, пик посещаемости был в тот самый рост рынка, а сейчас намного меньше. Скорее всего, это баунтисты, которым везде в интернете, да в разных курсах пообещали золотые горы, а тут еще и криптовесна никак не началась, а с многих баунти компаний, опять же из-за наплыва участников, стало выходить копейки. Так что, на самом деле, остаются самые стойкие. А баунти и будут продолжаться, пока проектам нужен хайп и, соответственно, сборы срдств.
Даже эти самые стойкие скоро поймут что делать тут особенно нечего. Как только попадут на пару скамов. Сразу интерес продолжать пропадет.
member
Activity: 364
Merit: 21
На рынке крипты выживет самый терпеливый, так же и с баунти, новички сейчас разбегутся, останутся фермы и самые стойкие.
Да, многие баунтисты разбегутся. Кто-то форум недавно проверял, пик посещаемости был в тот самый рост рынка, а сейчас намного меньше. Скорее всего, это баунтисты, которым везде в интернете, да в разных курсах пообещали золотые горы, а тут еще и криптовесна никак не началась, а с многих баунти компаний, опять же из-за наплыва участников, стало выходить копейки. Так что, на самом деле, остаются самые стойкие. А баунти и будут продолжаться, пока проектам нужен хайп и, соответственно, сборы срдств.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Рано или поздно рынок восстановится и баунти снова начнут приносить большую прибыль. Я думаю, что мы в принципе на пороге этих положительных изменений
Этот год как большая пауза для баунти, наверняка многие новички потеряли веру, продолжат зарабатывать только те кто переждал эту сильную бурю и накопил альтов, когда ситуация на рынке изменится все коины вырастут в цене.
Я думаю, что это конец. Но но конец чего-то старого, это всегда начало чего-то нового. Мне кажется что придет просто что-то новое. Вопрос только когда и что это будет?
sr. member
Activity: 661
Merit: 251
Мне кажется что все изменится когда рынок начнет восстанавливаться. В том году когда все падало с баунтейками тоже беда была, и выплачивали копейки. Возможно в этот раз будет точно так же
member
Activity: 588
Merit: 11
На падающем рынке всем нелегко, что трейдерам, что баунти-хантерам. Однако большинство не спешит уходить из своей области заработка. Пока будут организовываться ICO баунти выходить тоже будут, но заработок будет варьироваться в зависимости от состояния рынка.
Pages:
Jump to: