Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 58. (Read 60748 times)

full member
Activity: 420
Merit: 111
Думаю что не конец и не начало, считаю что все ровно и можно спокойно работать и зарабатывать деньги на баунти
Согласен. Сейчас сложнее выбрать подходящий проект, но заработать еще можно на баунти нормально
веры в банути все меньше и меньше
все самое интересное можно было заработать год назад, сейчас же что не проект, то выплачивают по 2-5$ за несколько месяцев участия, а за подписные некоторые получают по 10$ на примере Lendroid
Вот вот. Плюс ко всему, после окончания баунти практически бессмысленно спрашивать когда распределение, какие биржи будут. На все вопросы один ответ "Скоро"
member
Activity: 644
Merit: 10
Баунти кампании уже не те которые были в том году, много народу участвует от этого доля меньше, думаю пока будет крипта будет и баунти просто правило буду слоднее и требованья тоже...  
Ну вот за правила посложнее это будет вполне оправдано. Так как мериты ввели, так и должно быть ко всем баунти. Что бы отсеять этих всех мошенников, и вообще большой поток людей которые не понимают ничего в крипте, и думают что на легкие деньги пришли.
Да уж,эра лёгких денег уже прошла,а точнее закончилась в этом году,посмотрим чего нам принесёт осень и какие правила будут в следующем году.Ждать осталось совсем не много.
конечно новые правила и Баунти компании и новые правила форума делают заработок на криптовалюте немного труднее. Я уже не говорю о нововведении мерит. Но видно что с каждым годом узел на шее будет становится все уже и уже .
member
Activity: 224
Merit: 10
Сейчас такое время, когда сборы не оправдывают надежды команды, и Баунти  теряют свою популярность. Возможно, ещё не конец, но уже шажок в эту сторону
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Баунти кампании уже не те которые были в том году, много народу участвует от этого доля меньше, думаю пока будет крипта будет и баунти просто правило буду слоднее и требованья тоже...  
Ну вот за правила посложнее это будет вполне оправдано. Так как мериты ввели, так и должно быть ко всем баунти. Что бы отсеять этих всех мошенников, и вообще большой поток людей которые не понимают ничего в крипте, и думают что на легкие деньги пришли.
Да уж,эра лёгких денег уже прошла,а точнее закончилась в этом году,посмотрим чего нам принесёт осень и какие правила будут в следующем году.Ждать осталось совсем не много.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Баунти кампании уже не те которые были в том году, много народу участвует от этого доля меньше, думаю пока будет крипта будет и баунти просто правило буду слоднее и требованья тоже...  

Сейчас что не кампания - или не собрали софткап или скам. За последние кампании по-сути заработал разве что на пару пачек сигарет.
В общем, без общего роста крипты баунти загнется
member
Activity: 574
Merit: 10
Баунти кампании уже не те которые были в том году, много народу участвует от этого доля меньше, думаю пока будет крипта будет и баунти просто правило буду слоднее и требованья тоже...  
Ну вот за правила посложнее это будет вполне оправдано. Так как мериты ввели, так и должно быть ко всем баунти. Что бы отсеять этих всех мошенников, и вообще большой поток людей которые не понимают ничего в крипте, и думают что на легкие деньги пришли.
full member
Activity: 405
Merit: 101
 Баунти кампании уже не те которые были в том году, много народу участвует от этого доля меньше, думаю пока будет крипта будет и баунти просто правило буду слоднее и требованья тоже...  
member
Activity: 115
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Запрет на рекламу означает только одно - рекламщики станут более изощренными, но вряд ли вымрут как мамонты. Если и не в сегодняшней форме, так в какой-либо другой баунти продолжит свое существование, а пока - продолжаем зарабатывать на действующих условиях.
Запрет по большому счету никак не влияет, реклама как была так и осталась, ничего не изменилось. Возможно баунти перейдет на платформы, это максимум что может измениться в баунти.
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
Запрет на рекламу означает только одно - рекламщики станут более изощренными, но вряд ли вымрут как мамонты. Если и не в сегодняшней форме, так в какой-либо другой баунти продолжит свое существование, а пока - продолжаем зарабатывать на действующих условиях.
member
Activity: 106
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Пока будут ICO которые будут нуждаться в дешёвой рабочей силе Cheesy до тех пор будет эра bounty.А если серьёзно,то сложно сказать конец или начало эры bounty.
Расскрутка и реклама нужна все ico, ну может только кроме ico Павла Дурова, ему реклама не нужна Grin думаю сфера баунти еще долго будет жить и развиваться.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Эта эра немножко приостановила свое развитие в связи с тем, что общая ситуация на рынке криптовалюты оставляет желать лучшего.  Как только рынок пойдет вверх, то и баунти возобновятся
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Похоже, что классическое баунти, которое мы привыкли делать последний день, доживают последние недельки. Все будет сильно меняться. В этом году все аспекты рынка станут совершенно иными.
А по каким признакам определили что баунти в нынешнем виде доживают последние недельки? По-моему вообще ничего не изменилось. Ну единственное что - меньше баунти сейчас появляться стало хороших. Наверное летняя пора влияет.
С этим количеством появляются множество однотипных проектов, среди которых приходится гадать, похожи идеей и реализацией, но один из них вдруг скам.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Похоже, что классическое баунти, которое мы привыкли делать последний день, доживают последние недельки. Все будет сильно меняться. В этом году все аспекты рынка станут совершенно иными.
Чтобы баунти и дальше, жило и процветало необходимо:
1. исключить попадание на форум скамных проектов
2. ограничить число участников в соцсетях по количеству
3. ввести ограничение для участия в соцсетях, например, по активности на Форуме
4. ликвидировать ботов
Всё это, под силу организаторов баунти компаний. Другое дело, хотят-ли они этого?
Рано или поздно - захотят. Иначе останутся без работы. Пик пройден. Дальше участвовать в баунти-компаниях, становится невыгодным.
И выгодно ли это. На это нужно тратить время. А разработчики на это все тратить его не хотят. Находят баунти-менеджера, не всегда компетентного, и он занимается такими вопросами. Такие реалии.
А этим и не должны заниматься разработчики. Для этого они нанимают организаторов баунти компаний. Но разработчики должны контролировать организаторов компаний и спрашивать за результат работы.
member
Activity: 252
Merit: 10
Даже если социальные сети будут блокировать рекламу ICO, то баунтисты могут заниматься написанием статей или писать видеообзоры о проекте.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Пока будут ICO которые будут нуждаться в дешёвой рабочей силе Cheesy до тех пор будет эра bounty.А если серьёзно,то сложно сказать конец или начало эры bounty.

Сейчас скорее продолжение эры, считаю, что пока есть возможность заработать на этом нужно пользоватся, конечно реальную работу это не заменит, но все же 
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Похоже, что классическое баунти, которое мы привыкли делать последний день, доживают последние недельки. Все будет сильно меняться. В этом году все аспекты рынка станут совершенно иными.
Чтобы баунти и дальше, жило и процветало необходимо:
1. исключить попадание на форум скамных проектов
2. ограничить число участников в соцсетях по количеству
3. ввести ограничение для участия в соцсетях, например, по активности на Форуме
4. ликвидировать ботов
Всё это, под силу организаторов баунти компаний. Другое дело, хотят-ли они этого?
Рано или поздно - захотят. Иначе останутся без работы. Пик пройден. Дальше участвовать в баунти-компаниях, становится невыгодным.
И выгодно ли это. На это нужно тратить время. А разработчики на это все тратить его не хотят. Находят баунти-менеджера, не всегда компетентного, и он занимается такими вопросами. Такие реалии.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Пока будут ICO которые будут нуждаться в дешёвой рабочей силе Cheesy до тех пор будет эра bounty.А если серьёзно,то сложно сказать конец или начало эры bounty.
full member
Activity: 462
Merit: 101
Похоже, что классическое баунти, которое мы привыкли делать последний день, доживают последние недельки. Все будет сильно меняться. В этом году все аспекты рынка станут совершенно иными.
Чтобы баунти и дальше, жило и процветало необходимо:
1. исключить попадание на форум скамных проектов
2. ограничить число участников в соцсетях по количеству
3. ввести ограничение для участия в соцсетях, например, по активности на Форуме
4. ликвидировать ботов
Всё это, под силу организаторов баунти компаний. Другое дело, хотят-ли они этого?
Рано или поздно - захотят. Иначе останутся без работы. Пик пройден. Дальше участвовать в баунти-компаниях, становится невыгодным.

Это никому не нужно, кроме баунти хантеров, которые живут воспоминаниями как было когда то и пытаются наверстать упущенные возможности. Для самих ICO нет смысла каких либо ограничений. Чем больше участников, тем больше эффект от Баунти. Хотя вообще то я сомневаюсь, что от баунти кампаний есть реальный эффект.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Похоже, что классическое баунти, которое мы привыкли делать последний день, доживают последние недельки. Все будет сильно меняться. В этом году все аспекты рынка станут совершенно иными.
Чтобы баунти и дальше, жило и процветало необходимо:
1. исключить попадание на форум скамных проектов
2. ограничить число участников в соцсетях по количеству
3. ввести ограничение для участия в соцсетях, например, по активности на Форуме
4. ликвидировать ботов
Всё это, под силу организаторов баунти компаний. Другое дело, хотят-ли они этого?
Рано или поздно - захотят. Иначе останутся без работы. Пик пройден. Дальше участвовать в баунти-компаниях, становится невыгодным.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Похоже, что классическое баунти, которое мы привыкли делать последний день, доживают последние недельки. Все будет сильно меняться. В этом году все аспекты рынка станут совершенно иными.
А по каким признакам определили что баунти в нынешнем виде доживают последние недельки? По-моему вообще ничего не изменилось. Ну единственное что - меньше баунти сейчас появляться стало хороших. Наверное летняя пора влияет.
Скорее не летняя пора, а безнаказанность разработчиков, которые понимают, что за кидок баунтистов им ничего не будет. Вот с инвесторами так уже не проходит, у некоторых разрабов начинаются проблемы.
Pages:
Jump to: