Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 63. (Read 60748 times)

sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Рано или поздно рынок восстановится и баунти снова начнут приносить большую прибыль. Я думаю, что мы в принципе на пороге этих положительных изменений
Этот год как большая пауза для баунти, наверняка многие новички потеряли веру, продолжат зарабатывать только те кто переждал эту сильную бурю и накопил альтов, когда ситуация на рынке изменится все коины вырастут в цене.
copper member
Activity: 198
Merit: 0
Рано или поздно рынок восстановится и баунти снова начнут приносить большую прибыль. Я думаю, что мы в принципе на пороге этих положительных изменений
Рынок то восстановится, но вот количество баунтистов как растёт, так и продолжит расти, так что заработок если и увеличится, то не сильно и ненадолго.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Рано или поздно рынок восстановится и баунти снова начнут приносить большую прибыль. Я думаю, что мы в принципе на пороге этих положительных изменений
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Скоро должна наступить эра баунти 2.0, где будут либо одни отчеты, либо их вообще не будет и платформы захватят этот рынок.
newbie
Activity: 193
Merit: 0
Баунти определённо в творческом кризисе. Текущая система не эффективная ни для баунтистов, ни для организаторов, ни для менеджеров.
Вот и я о чем. Какой смысл репостить и ретвитить рекламу токенов, если ее никто не читает (реклама попадает на страницы таких же баунтистов, которые так же постят и ретвитят и чужой скам не читают. Вот Вы читаете? Я нет, нафик надо.) Ну и какая эффективность такой рекламы?
Сейчас дело за рекламщиками, за агенствами. Они должны предложить тот вид рекламы, который будет эффективнее, будет направлен на реальную аудиторию, готовую вложиться в токены.
Давно задумывался, какой смысл для ИСО в этом скаме (ну а как назвать это, по сути, бессмысленное распространение ретвитов?) но это касается социалок, похоже все же не зря Амазиксы от них отказались. От написания статей/создания видео результат есть, как и от общение с криптоэнтузиастами на этом форуме
Как результат, баунти останется в сильно усеченном варианте и частично заменится аирдропами
так что, думаю, пик "эры баунти" был в 2017 году, сейчас же если не закат, то определенно поздняя "золотая осень"
member
Activity: 280
Merit: 11
AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |
Очередная новость : "Социальный медиа-гигант Snapchat, по примеру Google и Facebook, заблокирует рекламу ICO"
Все запрещают вокруг рекламу ICO , не значит ли это что у баунтистов будет больше работы? Или эти запреты плохо повлияют на баунтистов ??
Как вы думаете? Если где то рекламы становиться меньше, может быть у кого ее будет больше?
Время показало, что ничего кардинально не поменялось. Более того, фейсбук уже разрешил рекламу, но с проверенных аккаунтов. Мировое сообщество все еще не определилось что делать со всем этим явлением (крипта, ИСО и т.п.). Я сомневаюсь, что и осенью на очередном саммите будет принято какое-то конкретное решение.
full member
Activity: 420
Merit: 105
Если за обязательствами перед инвесторами сейчас строго наблюдает SEC, то за обязательствами перед баунтистами никто не смотрит и никому до этого нет дела. Поэтому сейчас и творится такое.
G77
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я думаю в ближайшее время нас ждет изменение системы баунти, особенно в том, что связано с работой в соцсетях. Слишком много народу сейчас превращают посты и репосты просто в помойку. Единственный плюс от этого только индексация в поиске, но и он сомнительный, при таком качестве.
Весь этот спам не дает никакого эффекта, как и подписные. Какой-то толк есть от статей, от видео-роликов, но и то если эти статьи и ролики от популярных блогеров, изданий.
full member
Activity: 198
Merit: 100
Я думаю в ближайшее время нас ждет изменение системы баунти, особенно в том, что связано с работой в соцсетях. Слишком много народу сейчас превращают посты и репосты просто в помойку. Единственный плюс от этого только индексация в поиске, но и он сомнительный, при таком качестве.
G77
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Все будет хорошо с баунти в ближайшее время. Подождите разворота рынка и все поменяется кардинально. А по поводу ограничения числа участников, надо их вводить, т.к. порой в тот или иной проект слишком много людей набивается, потом видим низкие выплаты или вообще ждем пока такое кол-во обработают менеджеры месяцами.
Согласен. Только бы ещё добавил, что рынок должен разгрузится от кучи людей с завышенными ожиданиями. После их ухода на фоне оживления рынка, заработки ещё подрастут.
С баунти в том виде в котором мы его наблюдаем ничего хорошего не будет, надо отдавать себе в этом отчет. Уже ни один сильный проект не проводит баунти кампании, ибо толку от них ноль.
member
Activity: 210
Merit: 10
https://www.empirehotels.io/
Все будет хорошо с баунти в ближайшее время. Подождите разворота рынка и все поменяется кардинально. А по поводу ограничения числа участников, надо их вводить, т.к. порой в тот или иной проект слишком много людей набивается, потом видим низкие выплаты или вообще ждем пока такое кол-во обработают менеджеры месяцами.
Согласен. Только бы ещё добавил, что рынок должен разгрузится от кучи людей с завышенными ожиданиями. После их ухода на фоне оживления рынка, заработки ещё подрастут.
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
Все будет хорошо с баунти в ближайшее время. Подождите разворота рынка и все поменяется кардинально. А по поводу ограничения числа участников, надо их вводить, т.к. порой в тот или иной проект слишком много людей набивается, потом видим низкие выплаты или вообще ждем пока такое кол-во обработают менеджеры месяцами.
jr. member
Activity: 154
Merit: 4
Баунти определённо в творческом кризисе. Текущая система не эффективная ни для баунтистов, ни для организаторов, ни для менеджеров.

если система не эффективна, то количество проводимых ico  было бы на порядок ниже
а значит баунти была и будет, возможно будут не большие изменения

Изменения происходят постоянно, но кризис отрасли налицо. Стартовавшая как "сарафанное радио" от экспертов отрасли с самого авторитетного форума, баунти выродилась в смесь MLM-пирамиды, платных отзывов и рейтингов, ботоводства и повальной автоматизации и бездумности. Когда-то закат эры прогнозировали на конец 2019-2020 годов, я думаю, дальше этой зимы паровоз не уйдет.
member
Activity: 378
Merit: 35
Баунти определённо в творческом кризисе. Текущая система не эффективная ни для баунтистов, ни для организаторов, ни для менеджеров.

если система не эффективна, то количество проводимых ico  было бы на порядок ниже
а значит баунти была и будет, возможно будут не большие изменения
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Баунти определённо в творческом кризисе. Текущая система не эффективная ни для баунтистов, ни для организаторов, ни для менеджеров.

Вот тут вы четко попали. Слишком много развелось мега активных пиаршиков. Порой в твитах идет сплошной поток различных ico и совершенно без разницы каких.
А в последнее время создаётся очень большое количество ico проектов, многие мне кажется даже и не надеются на положительный исход. И рынок ещё со своими сюрпризами привнёс много сложностей как самим проектам так и баунтистам. Ещё один порог развития.
member
Activity: 294
Merit: 10
Баунти определённо в творческом кризисе. Текущая система не эффективная ни для баунтистов, ни для организаторов, ни для менеджеров.

Вот тут вы четко попали. Слишком много развелось мега активных пиаршиков. Порой в твитах идет сплошной поток различных ico и совершенно без разницы каких.
member
Activity: 364
Merit: 10
Quote
Баунти определённо в творческом кризисе. Текущая система не эффективная ни для баунтистов, ни для организаторов, ни для менеджеров.
Для организаторов то чем она не выгодна, хоть какие-то сборы проведение баунти обеспечивает, тем более организаторам это не стоит ни копейки - они расплачиваются своими фантиками.
тем более на такое время. как сейчас, когда на рынке просадки, активность инвесторов очень низкая, что делают проекты- продляют сейл и баунти, им то вообще без разницы, пул фиксирован
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Quote
Баунти определённо в творческом кризисе. Текущая система не эффективная ни для баунтистов, ни для организаторов, ни для менеджеров.
Для организаторов то чем она не выгодна, хоть какие-то сборы проведение баунти обеспечивает, тем более организаторам это не стоит ни копейки - они расплачиваются своими фантиками.
full member
Activity: 448
Merit: 109
Баунти определённо в творческом кризисе. Текущая система не эффективная ни для баунтистов, ни для организаторов, ни для менеджеров.
а может быть дело в том, что просто весь рынок криптовалют в кризисе? система была всегда эффективной и для всех, для баунтистов она стала неэффективной просто потому, что участников стало очень много
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Баунти определённо в творческом кризисе. Текущая система не эффективная ни для баунтистов, ни для организаторов, ни для менеджеров.
Вот и я о чем. Какой смысл репостить и ретвитить рекламу токенов, если ее никто не читает (реклама попадает на страницы таких же баунтистов, которые так же постят и ретвитят и чужой скам не читают. Вот Вы читаете? Я нет, нафик надо.) Ну и какая эффективность такой рекламы?
Сейчас дело за рекламщиками, за агенствами. Они должны предложить тот вид рекламы, который будет эффективнее, будет направлен на реальную аудиторию, готовую вложиться в токены.
Pages:
Jump to: