Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 57. (Read 60748 times)

jr. member
Activity: 210
Merit: 4
Баунти - это почти неотъемлемая часть ICO, допустим, как для человека рука или нога и тп... Без него практически никакой проект не сможет реализоваться и раскрутиться, так как криптоинвесторы пройдут мимо. Порой даже не стоит сильно искать проекты для инвестиций, достаточно зайти на форум, найти участника с высоким рангом, который участвует в подписной, и вуаля, инвестор нашёл норм ICO, а сам проект получил инвестиции, все довольны)
как вы далеки от жизни. На подписи эти никто кроме самих баунтистов не смотрит, по большей части сильные проекты без всяких баунти распределяют токены на закрытых продажах между фондами.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Я лично считаю что все эти запреты только положитено скажутся на баунти компаниях. В любом случае 2018 год как не когда перенасыщен компаниями которые выходят на ico и всем нужна реклама для привлечения инвесторов и их инвестиций, а такие платформы как Твиттер, Фейсбук не особо то и работают в данном направлении.
sr. member
Activity: 714
Merit: 266
Баунти - это почти неотъемлемая часть ICO, допустим, как для человека рука или нога и тп... Без него практически никакой проект не сможет реализоваться и раскрутиться, так как криптоинвесторы пройдут мимо. Порой даже не стоит сильно искать проекты для инвестиций, достаточно зайти на форум, найти участника с высоким рангом, который участвует в подписной, и вуаля, инвестор нашёл норм ICO, а сам проект получил инвестиции, все довольны)
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
О конце баунти говорить пока рано. Количество ICO растет, инвесторы все так же вкладывают деньги, пусть и не так активно как на хайпе в 17г. Баунти есть и будут, не вижу не одной реальной причины для таких пессимистичных прогнозов.
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
Да, это точно конец эры баунти, так что кто только что сюда пришел, могут спокойно разворачиваться. ТУТ ВСЕ ПЛОХО, ДЕНЕГ НЕТ, так что держитесь где-нибудь там.....
можно конечно и так сказать, но все таки пока остается возможность заработать хорошо в отдельных, очень редких компаниях, но участников конечно очень много стало везде в баунти компаниях, и выплаты очень небольшие получаются
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Я думаю что Баунти не пропадут  и будут просто в 10 -20 баксов заработком.. В принципе будут как буксы и не более того..
Поддерживаю! Считаю, что нужно брать будет только объемом, из которого несколько смогут выстрелить.
member
Activity: 560
Merit: 11
Я думаю что Баунти не пропадут  и будут просто в 10 -20 баксов заработком.. В принципе будут как буксы и не более того..
member
Activity: 159
Merit: 10
Я думаю, мы в самом начале эры баунти, думаю, что в ближайшем будущем мы увидим развитие этого направления рекламы. Сегодня тут происходит примерно то, что происходило в 90е годы в СНГ. Приватизация, идет заселение основных ячеек и ниш, баунти менеджеры - это будущие рекламные корпорации. Еще не поздно выйти на этот рынок.
Все в один голос говорят, что заработки на баунти значительно упали по сравнению с тем, что было еще год назад. Стало больше скама и кидков баунтистов со стороны компаний. Всё из-за того, что эта ниша заполняется, сюда пришло огромное количество народа. Вообще баунти это неквалифицированный труд, особых требований нет к тем людям, которые занимаются баунти-продвижением. Думаю, что постепенно требования к баунтистам будут ужесточатся. А так эра баунти еще в самом расцвете, раз этим занимается столько людей.
member
Activity: 714
Merit: 17
Эра ещё идёт, а вот заработков почти никаких. Раз в 100 выплаты упали за последние пару лет.
Откуда нуб может знать о заработках за последние даже не годы, а месяцы, если етот аккаунт создан около двух месяцев - хватит писать ерунду в разных ветках и заниматься офтопом.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Эра ещё идёт, а вот заработков почти никаких. Раз в 100 выплаты упали за последние пару лет.
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Я думаю, мы в самом начале эры баунти, думаю, что в ближайшем будущем мы увидим развитие этого направления рекламы. Сегодня тут происходит примерно то, что происходило в 90е годы в СНГ. Приватизация, идет заселение основных ячеек и ниш, баунти менеджеры - это будущие рекламные корпорации. Еще не поздно выйти на этот рынок.
тоже склоняюсь к этому, сейчас как-то все сыро делается, хотя уже некоторые площадки начинают забирать свою долю, но в итоге выживут сильнейшие.
copper member
Activity: 198
Merit: 0
Да, это точно конец эры баунти, так что кто только что сюда пришел, могут спокойно разворачиваться. ТУТ ВСЕ ПЛОХО, ДЕНЕГ НЕТ, так что держитесь где-нибудь там.....
Не совсем так, деньги то есть. Но в сравнении с прошедшими временами - их очень и очень мало :/
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Несмотря на то что рынок активно развивается, запрет со стороны регулятора всего ICO рынка может очень повлиять на баунти. Но думаю запрета не будет
то что запретили некоторым странам принимать участие в ico наверняка повлияло на сборы компаний, сша и китай это самый большой кусок денег который пошел бы на пользу проектам и баунтихантерам
member
Activity: 119
Merit: 10
Ну в данном виде думаю это конец, тк так работать просто не разумно. Баунти будут усовершенствоваться вместе со самой системой ICO. В конце концов это все - реклама, а реклама будет нужна всегда.
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Несмотря на то что рынок активно развивается, запрет со стороны регулятора всего ICO рынка может очень повлиять на баунти. Но думаю запрета не будет
member
Activity: 266
Merit: 12
Decentralized global logistics platform
Да наверно еще по-бултыхаемся маленько))
Да кого побултыхаемся, щас как начнут крутить по хорошему институтовское баблицо, так полетит оно в нас кусками, как дерьмо с вентилятора - только успевай ловить кусочек пожирней. Так что не отчаиваемся, расставляем сети, ждем, гтовимся принимать на леджерки свои новую волну баблищща.  Grin Grin
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Если и дальше будет также продолжаться, как это происходит сейчас, то конец эры баунти близок, но пока что еще можно заработать!)
full member
Activity: 180
Merit: 100
Да наверно еще по-бултыхаемся маленько))
full member
Activity: 504
Merit: 100
Я думаю, мы в самом начале эры баунти, думаю, что в ближайшем будущем мы увидим развитие этого направления рекламы. Сегодня тут происходит примерно то, что происходило в 90е годы в СНГ. Приватизация, идет заселение основных ячеек и ниш, баунти менеджеры - это будущие рекламные корпорации. Еще не поздно выйти на этот рынок.
member
Activity: 210
Merit: 13
Да, это точно конец эры баунти, так что кто только что сюда пришел, могут спокойно разворачиваться. ТУТ ВСЕ ПЛОХО, ДЕНЕГ НЕТ, так что держитесь где-нибудь там.....
Pages:
Jump to: